Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#121
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Макс, хоть ты знаешь, что это такое :(
Дело в том, что стенку (как и любой другой альбом пинков) я не могу слушать тихо. Надо чтобы звучало. А когда звучит, все огрехи записи выявляются.
  • 0

#122
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Жень, да ясно все :)

Если на выходных поставлю усь и новую акустику, то можно будет на моей послушать... Хотя не идеал и не Hi-End, конечно, но на приличный Hi-Fi тянет :)
  • 0

#123
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Арман, стенка = альбом The Wall от Pink Floyd :(

Э-э-э-э а у тебя есть стенка на аудиодиске ?
  • 0

#124
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Нет кажется. Надо посмотреть.
  • 0

#125
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
У меня есть. Если что, завтра диски принесу.
  • 0

#126
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Еще есть стандарт сжатия VMA, который появился чуть позже, чем MP3, но был чуть более продвинутым. Фсе равно MP3 его схавал. Я видел в питере у друга Blaupunkt с поддержкой VMA.

интересно.. что там такого продвинутого? а то может буду в WMA кодировать..
у меня пионер WMA поддерживает.
  • 0

#127
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Я хочу сказать, что сжатие без потери качества возможно.

чисто теоретически да :)
но - попробуй сжать без потери качества (читай - любым архиватором) - насколько у тебя сожмется файл? на 2-3%? :lol:
  • 0

#128
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У меня есть. Если что, завтра диски принесу.

Давай завтра свяжемся чтоб к среде были два тестовых диска. Тогда любой оценит для себя mp3 или сд.
  • 0

#129
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

КБ, о каком битрэйте идет речь? Free-format 384 - 600 kbps при помощи lame?

PS. Совсем без потери качества (100,00%) в любом случае пожать не получится.

Я если жму, то жму в MP3 VBR - 200kbit - очень не дурственно... однозначно лучше чем 192к, наверно ближе к 230к - в общем рекомендую.. по размеру файлы почти как 192к
  • 0

#130
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Влеяет! И ещё как! У меня кандёр работал до тех пор пока питание в сети не падало до 12.1!  Испытанно лично! с 2 киловатами сабов сразу видна разница! Поверь! Кандёрик цифровой Yowan! 1 farad! и то его мало!


А как же закон сохранения энергии? Конденсатор как то изменяет его? Может кто скажет где купить антигравитатор?


Дык, цифровой конденсатор - это он и есть, ему только дигитальность надо поменять и он ковер-самолет потянет запросто, примерно размером 2 м Х 3 м
а еще мне про 2КВт нравится. 20 Квт при 15 Вольтах (для круглоты) - это около 140 амперов бежит только в аппарат. И где их брать-то? Дизель на прицепе возить, что ли?
  • 0

#131
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Пришла моя долгожданная машинка :) Только что с СВХ, вечером заберу наверное уже.
В ней с Японии стоит голова Eclips по-моему :lol: На панели пищалки Panasonic. А в багажнике что-то стояло, приходят три провода обычные, и два "тюльпана". Я в этом деле не соображаю, что это там стояло?
  • 0

#132
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Андрей, по всему там стоял усилок :)
  • 0

#133
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Так без него я вообще не добъюсь звука или будет играть, но хуже?
И ещё голова понимает минидиск - оно мне надо? :) В смысле музыка на таких носителях есть?
  • 0

#134
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
От головы будет играть неплохо, но хуже, чем от усилка.

Про минидиски тут была тема (тоже сюрфа касалось, по-моему Engine'a телега). В свободной продаже не видел :)
  • 0

#135
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
JVC 895, буквы не помню, короче дело в том что он СD-RW то понимает, но тока не мултисессионные. Думаю что и остальные модели с такой же фигней.
  • 0

#136
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
У меня LVC LX333R. Мультисессионные не хавает тоже.
  • 0

#137
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Итак, благодарности в адрес ЦТ-маньяков по автозвуку - Вебстеру и Камру. Благодаря общим усилиям (stein тоже отметился) в первый день установки были удачно запалены один канал усилителя и встроенный усь головы :D Шутка. На второй день инсталляция была закончена ближе к вечеру...

Как сказал Артур, начало положено :) Теперь еще сабик, усь к сабику... Ну а потом выбросим все кишки и начнем сначала :)

А вообще - серьезно - спасибо, господа, за помощь :)
  • 0

#138
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

а еще мне про 2КВт нравится. 20 Квт при 15 Вольтах (для круглоты) - это около 140 амперов бежит только в аппарат. И где их брать-то? Дизель на прицепе возить, что ли?

А как тебе 5 Квт усилок от АудиоБах :)
Да все нормально там с амперами. Ставятся дополнительные буферные аккумуляторы и меняются генераторы. Известны случаи, когда ставится второй генератор.
  • 0

#139
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Ну вот и забрал я своего коня.
Разочарования следующие: играет только одна колонка и одна пищалка. Видать причина в отсутсвующем девайсе :lol:
Тупо потыкав по "голове" нашёл громкость Саба, нафига она там нужна :)
Короче я нифига не разбираюсь в "звуке", где и кто мне может помочь привести его в чувства?
  • 0

#140
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Андрюха, можешь приехать ко мне в офис прямо сейчас ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.