Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#141
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У кого какие аудиосистемы стоят? Какие брэнды предпочитаете? Какие схемы используете? я например Kenwood, маска+буфер(закрытый)+усилитель 4-канальный+Чейнджер+акустика.


О!!! У меня тоже Кенвуд маска!!! только вот подсветка гонит :)
где то провод переломлен кажись. Как только закрыл почти, панель светится, а в обычном положении нифига. А мафОн грамотный, спасибо ДОНу. Еще чейнджер стоит Кенвуд на 10 дисков. Когда холодно, треки скачут как хотят, иногда даже на мелких швах на асфальте. А когда тепло в салоне, все ништяк. Хочу багажный отсек обшить и сделать все чинно благородно, времени нет, да и места. Хочу на заднюю полку Саб поставить Free Air, что посоветуете?
  • 0

#142
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
да... на передних дверях "блины" магнат со встроенными пищалками (как такие блины называются я забыл), сзади блины Sony Xplod
  • 0

#143
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

да... на передних дверях "блины" магнат со встроенными пищалками (как такие блины называются я забыл), сзади блины Sony Xplod

Ууу-уу-у... как все запущено :) Хотя если тебе самому нравиться, то все Ok :lol:

Сообщение отредактировал DAN: 11.11.2003, 20:35:08

  • 0

#144
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

:lol:

да... на передних дверях "блины" магнат со встроенными пищалками (как такие блины называются я забыл), сзади блины Sony Xplod

Ууу-уу-у... как все запущено :) Хотя если тебе самому нравиться, то все Ok


так там стояли блины (на передних дверях в смысле), просто мертвые были... а менять... пришлось блины взять..... хочу всю музыку поменять... хотя мафон хороший, чейнджер вроде тоже. А вот колонки, саб, усилитель - это мне нужно...
  • 0

#145
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Хочу на заднюю полку Саб поставить Free Air, что посоветуете?

Не самый лучший выбор Фри Эир с точки зрения баса, однако самый простой в исполнении и доступный по цене.
  • 0

#146
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Хочу на заднюю полку Саб поставить Free Air, что посоветуете?

Не самый лучший выбор Фри Эир с точки зрения баса, однако самый простой в исполнении и доступный по цене.


я о том же. но у меня хэчбэк, полка огромная, можно огроменную фришку поставить :)
  • 0

#147
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

так там стояли блины (на передних дверях в смысле), просто мертвые были... а менять... пришлось блины взять..... хочу всю музыку поменять... хотя мафон хороший, чейнджер вроде тоже. А вот колонки, саб, усилитель - это мне нужно...

Дык с каких пор автопроизводители думают о звуке :) ИМХО они о нем не думают вообще.
ЗЫ: блинами обычно (по крайней ммере мне приходилось сталкиваться)называют колонки 6х9 . Я честно говоря не видел штатные 6х9 в дверях.
  • 0

#148
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так там стояли блины (на передних дверях в смысле), просто мертвые были... а менять... пришлось блины взять..... хочу всю музыку поменять... хотя мафон хороший, чейнджер вроде тоже. А вот колонки, саб, усилитель - это мне нужно...

Дык с каких пор автопроизводители думают о звуке :) ИМХО они о нем не думают вообще.
ЗЫ: блинами обычно (по крайней ммере мне приходилось сталкиваться)называют колонки 6х9 . Я честно говоря не видел штатные 6х9 в дверях.


дык я же не с нуля машину брал, там стояли 6х9 Пионеры (опять же про двери)
  • 0

#149
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

я о том же. но у меня хэчбэк, полка огромная, можно огроменную фришку поставить :)

а вот в хэтчбэке ФриЭир может и не заиграть вообще. :lol: Машина то однообъемная
  • 0

#150
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
более всего прискорбно осозновать, что тебе не помоч хотят, а подъ#бывают... спасибо DAN

показалось...

Сообщение отредактировал Мясник: 11.11.2003, 20:46:19

  • 0

#151
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

дык я же не с нуля машину брал, там стояли 6х9 Пионеры (опять же про двери)

понятно :) Значить там уже успели побывать установщики из кружка "очумелые ручки" :lol:
  • 0

#152
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений



дык я же не с нуля машину брал, там стояли 6х9 Пионеры (опять же про двери)

понятно :lol: Значить там уже успели побывать установщики из кружка "очумелые ручки" :lol:


да :)
но играет в принципе не плохо. летом когда в шОртах едешь, волосы на ногах колышутся :cry:

Сообщение отредактировал Мясник: 11.11.2003, 20:45:21

  • 0

#153
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

более всего прискорбно осозновать, что тебе не помоч хотят, а подъ#бывают... спасибо DAN

Слушай в мыслях не было. Честно слово.
Если чего советами (теорией) помочь надо, тоэто без проблем.
  • 0

#154
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

летом когда в шОртах едешь, волосы на ногах колышутся :lol:

О-оо-ооо... Воздушная джакузи :) :lol:
  • 0

#155
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

более всего прискорбно осозновать, что тебе не помоч хотят, а подъ#бывают... спасибо DAN

Слушай в мыслях не было. Честно слово.
Если чего советами (теорией) помочь надо, тоэто без проблем.


да у меня гора журналов "Авто звук", но я их термины не понимаю. Вообще хочу в голову Накамичи, но внешний вид (так сказать) у накамичи мягко говоря ущербный какой то
  • 0

#156
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
вообще передние блины меня устраивают, я их выкидывать не буду. Качают неплохо, высокие частоты хорошо берут....
скажи, почему колонки (когда громкость ставишь ближе к максимуму) начинают пepдеть? им мощи не хватает или это вина мафона?
  • 0

#157
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

да у меня гора журналов "Авто звук", но я их термины не понимаю. Вообще хочу в голову Накамичи, но внешний вид (так сказать) у накамичи мягко говоря ущербный какой то

На счет Накамичи - это ты зря. Дизайн у нее очень стильный, хотя и не современный конечно (на любителя, по сегодняшним меркам). Да и играет он классно.

А насчет журнала "АвтоЗвук" - хороший журнал. Практически для всех установщиком является "Руководством к действию". Хотя честно говоря в последнее время он стал "заказным" и иногда там "пургу метут".
  • 0

#158
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

скажи, почему колонки (когда громкость ставишь ближе к максимуму) начинают пepдеть? им мощи не хватает или это вина мафона?

Скорее всего - такие колонки :) А может им просто объема не хватает, но вряд ли (объем двери все же солидный)

Сообщение отредактировал DAN: 11.11.2003, 20:54:15

  • 0

#159
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А насчет журнала "АвтоЗвук" - хороший журнал. Практически для всех установщиком является "Руководством к действию". Хотя честно говоря в последнее время он стал "заказным" и иногда там "пургу метут".


на счет пурги согласен. Но все таки интересные вещи есть. Я ща в командировке, меня с инет кафе выгоняют. Как нить еще спишемся
  • 0

#160
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Я ща в командировке, меня с инет кафе выгоняют. Как нить еще спишемся

Без вопросов! Лучше созвонимся и приезжай ко мне. Расскажим, покажим, поможим... :)

Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.