Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#181
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
модель не знаю колонки б/у
  • 0

#182
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
честно я бы не стал брать акустику б/у вообще, потому-что это как правило "кот в мешке", хотя бывают исключенья, но редко :dandy:
  • 0

#183
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а где в Алмате автомагнитолы Alpine продаются
  • 0

#184
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У меня есть. Если что, завтра диски принесу.


Галант! Ну что там с диском ?
  • 0

#185
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Кстати, в связи с продажей машины буду распродавать и музыку свою. (остались компонентки трехполосные, один усилитель и саб)
Кому интересно в личку
  • 0

#186
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ВОПРОС:
Какую хорошую аккустику мона приобрести в Алмате и где? :dandy:
Ориентировочная цена не более 100 уЁ.


Хорошая акустика не может стоить менее 100у.е. Или у нас разное представление об хорошести. К хорошей акустике требуется грамотная инсталяция и проводка.А это ещё 150-200.
Аудиоподготовка дверей,зачастую,значительно важнее чем сама акустика.Можно и плохую заставить петь не плохо,а можно хорошую угробить.
Да и размер интресен было бы.
  • 0

#187
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, в связи с продажей машины буду распродавать и музыку свою. (остались компонентки трехполосные, один усилитель и саб)
Кому интересно в личку


насчет саба и усилка скинь в личку, а еще лучше, как нить в декабре заеду к тебе, покажешь в действии (меня временно в Ате нет, буду в декабре)
  • 0

#188
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мясник, до декабря это хозяйство уйдет точно :)
  • 0

#189
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, до декабря это хозяйство уйдет точно :(


а может не уйдет :dandy:
хотя если не уйдет... значит чето не то :D ... ладно... обойдусь :)
  • 0

#190
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
:dandy:

ВОПРОС:
Какую хорошую аккустику мона приобрести в Алмате и где? :(
Ориентировочная цена не более 100 уЁ.


Хорошая акустика не может стоить менее 100у.е. Или у нас разное представление об хорошести. К хорошей акустике требуется грамотная инсталяция и проводка.А это ещё 150-200.
Аудиоподготовка дверей,зачастую,значительно важнее чем сама акустика.Можно и плохую заставить петь не плохо,а можно хорошую угробить.
Да и размер интресен было бы.


Cогласен что хорошая не может стоить 100 но есть же все таки и не плохая за 100 вот и прошу дать совет!!!!!
Больше просто чем 100 вкладывать не хочу так как по весне буду менять машину а если делать ХОРОШИЙ звук то без учета головы не менее 1000 уё выйдет, а потом что снимать все с машины подиумы разбирать и продовать в полуразобранном состоянии не так не пойдет
А вот как заставить не плохую петь АС и не захлебываться дайте совет!!! :D
Размер думаю что 13 штатные место тыл Галант хетчбек 90 года!!!
  • 0

#191
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 XXL: самый экономный шаг, как заставить акустику не захлебываться. Ставишь на существующую систему 4-канальный усилитель ноунэйм (10-12К таньга на барахолке) и ограничиваешь чувствительность на входе с учетом искажений головы при максимальной громкости и собственных искажений усилка. Получаем результат - ручка громкости на голове выкручена до предела, а акустика не запирается.
  • 0

#192
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

2 XXL: самый экономный шаг, как заставить акустику не захлебываться. Ставишь на существующую систему 4-канальный усилитель ноунэйм (10-12К таньга на барахолке) и ограничиваешь чувствительность на входе с учетом искажений головы при максимальной громкости и собственных искажений усилка. Получаем результат - ручка громкости на голове выкручена до предела, а акустика не запирается.


мне наверное тож так сделать надо... а то тыльные колонки (извиняюсь за выражение) пердят
  • 0

#193
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мясник, родной тыл на 626ГЕ слабенький очень, не чета фронту. Но роль подзвучки он выполняет нормально.
  • 0

#194
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, родной тыл на 626ГЕ слабенький очень, не чета фронту. Но роль подзвучки он выполняет нормально.


почему то все думают что я машину с нуля взял и у меня все родное стоит... почему?
у меня сзади блины 6х9 Sony Xplod.

Сообщение отредактировал Мясник: 14.11.2003, 13:34:54

  • 0

#195
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ну тогда усилок решит твои проблемы. На время :)
  • 0

#196
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
XXL

Возьми Hertz!!! я вчера передние поставил и доволен! Camr и Webster не зря посоветовали, риспект им! стоит 130 у.е.
Качает нормально, но еще лучше будет с усилителем, я как раз собираюсь еще усилок поставить в ближайшее время! а и саб для полноты картины :dandy:
  • 0

#197
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
а как "Magnat" звучат?
  • 0

#198
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
дублъ

Сообщение отредактировал Air: 14.11.2003, 14:06:19

  • 0

#199
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
XXL

Возьми Hertz!!! я вчера передние поставил и доволен! Camr и Webster не зря посоветовали, риспект им! стоит 130 у.е.
Качает нормально, но еще лучше будет с усилителем, я как раз собираюсь еще усилок поставить в ближайшее время! а и саб для полноты картины :dandy:
  • 0

#200
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Эхо? :dandy:

я вот себе Магнат поставил вперед, блины (там прежде блины Пионеровские стояли), так у меня на полную мощь когда врубаешь волосы на ногах в такт музыке колышутся, да и звук четкий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.