Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1261
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Был как то у меня вопрос, не было басов на 3х компонентной аккустике... ; )
дали мне настроечно-проверочный диск... послушал, оказца есть басы, просто диски нужно покупать настоящие, лицензионные...  :-)

Да прикол! А кто может взять на среду сегодня какой нить настроечный диск??? ТОже попробую!
  • 0

#1262
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Был как то у меня вопрос, не было басов на 3х компонентной аккустике... ; )
дали мне настроечно-проверочный диск... послушал, оказца есть басы, просто диски нужно покупать настоящие, лицензионные...  :D

Да прикол! А кто может взять на среду сегодня какой нить настроечный диск??? ТОже попробую!


Я могу, если подождешь меня часиков до девяти...
  • 0

#1263
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ran
А какого конструктива Вы ждали?
Я так понял что у тебя есть китайский саб в корпусе "бочка"..
Задача заключается в том чтобы можно было легко убирать саб если надо поспать или перевезти груз - так?
Просто прикрутить сбоку и всё..
Или к спинке заднего сиденья..
А если хочется собрать корпус самому - то это уже другой разговор - надо делать стелс-ящик..
  • 0

#1264
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Слава
А когда можно послушать?
На среды я тоже редко заскакиваю..
  • 0

#1265
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Был как то у меня вопрос, не было басов на 3х компонентной аккустике... ; )
дали мне настроечно-проверочный диск... послушал, оказца есть басы, просто диски нужно покупать настоящие, лицензионные...  :D

Да прикол! А кто может взять на среду сегодня какой нить настроечный диск??? ТОже попробую!


Я могу, если подождешь меня часиков до девяти...


Слушали у Soul_Train в машине настроечный диск фокаловский - басовая композиция, только барабан долбит 6 минут, динамики у него стандартные, крутнули чуть частоту среза на голове - басы есть :-)
  • 0

#1266
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Ran
А какого конструктива Вы ждали?
Я так понял что у тебя есть китайский саб в корпусе "бочка"..
Задача заключается в том чтобы можно было легко убирать саб если надо поспать или перевезти груз - так?
Просто прикрутить сбоку и всё..
Или к спинке заднего сиденья..
А если хочется собрать корпус самому - то это уже другой разговор - надо делать стелс-ящик..

Я же писал, чего жду. Просто прикрутить сбоку и всё.. это не ответ для меня, понимаешь? Чайник я в этом деле. Прекрасно знаю, что есть люди которые отлично разбираются в монтаже сабов и др. акустики, уверен что есть свои хитрости, спец.приспособы и девайсы о которых я ни сном ни духом, а так же места где всё это можно купить не применяя никакую смекалку. Я ж не один в мире с такими требованиями к установке саба, т.е. наверняка уже придумали "велосипед" который я куплю и за три секунды пристегну (к примеру карабинами какими-то) свою бочку. А вопрос звучал так, есть ли такой девайс и где мне его купить? Ну и мож какое напутственное слово бывалого по инсталяции - типа "смотри акуратнее - не перетяни там такой то элемент слабенький." Вот. Ну не получил я желаемого ответа и не сильно огорчился. Большое дело - всё равно до истины докапаюсь :-)
А тебе, всё равно - большое человеческое спасибо за посильную помошь!
  • 0

#1267
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хех...

В комплекте с бочкой идет комплект ремней..
По крайней мере у знакомого было..
http://itseminarkz.narod.ru/sab.html
Вот тут можно посмотреть фотки..
А тут - http://itseminarkz.n....ru/almaty.html можно прочитать как его ставили..
вот и всё :-)
  • 0

#1268
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
kib,
а можно переписать настроечный диск у тебя?
  • 0

#1269
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

kib,
а можно переписать настроечный диск у тебя?


Можно, а какой именно Focal#3, Let's Test, IASCA1999(судейский)? На среде могу передать...

Внимание, разыскивается Focal#4, у кого есть???
  • 0

#1270
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Хех...
В комплекте с бочкой идет комплект ремней..

В комплекте ремни были, но без зацепов как на фотках :-)
И ещё раз спасибо! :D
Пойду на баян искать чёнить.
  • 0

#1271
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

kib,
а можно переписать настроечный диск у тебя?

Можно, а какой именно Focal#3, Let's Test, IASCA1999(судейский)? На среде могу передать...

могу подъехать куда скажешь... не проблема.. болванка тоже... просто на среде не всегда могу присутствовать...
  • 0

#1272
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

kib,
а можно переписать настроечный диск у тебя?

Можно, а какой именно Focal#3, Let's Test, IASCA1999(судейский)? На среде могу передать...

могу подъехать куда скажешь... не проблема.. болванка тоже... просто на среде не всегда могу присутствовать...


ну кидай свой телефон в личку, позвоню на следующей неделе, я на выходные на Иссык-куль...
  • 0

#1273
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кому надо Focal#4, То у меня есть правда не оригинал, а переписанный на балванку.
Скоро придут оригинальные диски ЕММА, для настройки качества звука и баса (SPL).
Кому надо обращайтесь
  • 0

#1274
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Был как то у меня вопрос, не было басов на 3х компонентной аккустике... ; )
дали мне настроечно-проверочный диск... послушал, оказца есть басы, просто диски нужно покупать настоящие, лицензионные...  ;)

Да прикол! А кто может взять на среду сегодня какой нить настроечный диск??? ТОже попробую!


Я могу, если подождешь меня часиков до девяти...


Слушали у Soul_Train в машине настроечный диск фокаловский - басовая композиция, только барабан долбит 6 минут, динамики у него стандартные, крутнули чуть частоту среза на голове - басы есть :)

Кib как ты предрекал!!! Покрутил еще настроечки, громкость побольше, вибрации спинки сиденья и ... и оторвался подвес на динамике! ;) Пришлось его клеить силиконовым клеем! Как держать будет пока не знаю! Через неделю скажу! ;)
  • 0

#1275
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кому надо Focal#4, То у меня есть правда не оригинал, а переписанный на балванку.
Скоро придут оригинальные  диски ЕММА, для настройки качества звука и баса (SPL).
Кому надо обращайтесь

Vit PV буду благодарен если дадите перекатать Focal#4, SPL не нать :) , киньте мне в личку свой номер мобильника... Спасибо.
  • 0

#1276
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Хде у нас в городе можно купить автомобильный медиа центр с монитором (ДВД, ТВ, МП3, СД, ФМ ну и далее в том же духе) акромя Баяна там был нету там, грят будет но позже и это позже уже 2 мес везут. Так что подскажите плиз.
  • 0

#1277
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Собираюсь делать ящик..
Не знаю только, как лучше сделать..
Машина - Тойота Люсида, минивен..
Что удобнее - трапеция или куб?
  • 0

#1278
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Хде у нас в городе можно купить автомобильный медиа центр с монитором (ДВД, ТВ, МП3, СД, ФМ ну и далее в том же духе)  акромя Баяна там был нету там, грят будет но позже и это позже уже 2 мес везут. Так что подскажите плиз.

Можно найти кенвуд в районе 1400 у.е
или альпайн около 2000 у.е-2500 в зависимости от модели
цены устраивают скидывай в личку
  • 0

#1279
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Собираюсь делать ящик..
Не знаю только, как лучше сделать..
Машина - Тойота Люсида, минивен..
Что удобнее - трапеция или куб?

Трапеция и удобней и правельней
Сабы вообще нельзя делать в форме куба
  • 0

#1280
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Так и думал - отражения, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.