Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1301
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

кто-нить сталкивался с таким:

при торможении начинает заикаться воспроизведение чейнджера при проигрывании мп3 файлов, вплоть до полного кратковременного отключения. с чем это может быть связано?

голова жвц 9105
12-дисковый чейнджер жвц
усилители сони эксплод 222ватт (передняя акустика), жвц sohc 560 ватт (саб)

без сожаленья сдал свой 9105 всё прыгало и скакало jvc разлюбил
  • 0

#1302
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Тоже подумал о том чтобы промерить.. Но нет ни времени ни опыта :)
Подскажете?? :)
Немного повозился со Спикершопом.. Вбил 36 литров с средним и большим заполнением.. Тоже вроде ничего.. М-м-м..
ОЙ, забыл сказать - строить буду ЗЯ.. Думаю что до нормального ФИ еще не дорос..


Да вообщем ничего сложного, смотри самое понятное описание по ссылке гдн75-1-4, я пытался поискать примеры в нете по запихиванию твоей головки в ящик - на всех форумах один ответ - Фриэйр...
У меня идея взять 75-ку и засунуть в корпус БП 6-го порядка, получю зп поеду на Тастак за 75-кой и МДФ...примерно как по ссылке только конфигурация ящика немного другая...

Сколь вас ждать ? приезжайте с 669 ым моё слушать, хачу услышать вашу оценку . Ну и ваше оценить Я в районе сейфуллина-калинина 7668106
  • 0

#1303
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Mail-Man. JVC, тем более 405- отстой полный! Фефективная сборка, оч много заводского брака типа микруха унч без термопасты на радиаторе !!!- глаз скачет , як скаженный, через месяц после начала эксплуатации, качество звука даже на линейке - No vagina, no reda cogorta. жопа полная! Трехпрограммник на кухне звучит и то лучше. Не побоюсь антирекламы, но JVC в car-audio - это туфта полная ! В бытовухе типа телевайзеров и микроволновок - неплохо, но в аудио для авто-издержки производства! Что не пошло на производство вибраторов-эпиляторов-слепим говнитофон для тупых русских... Это не только ИМХО, но и реалии жизни, к сожалению...
  • 0

#1304
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Тоже подумал о том чтобы промерить.. Но нет ни времени ни опыта :)
Подскажете?? :)
Немного повозился со Спикершопом.. Вбил 36 литров с средним и большим заполнением.. Тоже вроде ничего.. М-м-м..
ОЙ, забыл сказать - строить буду ЗЯ.. Думаю что до нормального ФИ еще не дорос..


Да вообщем ничего сложного, смотри самое понятное описание по ссылке гдн75-1-4, я пытался поискать примеры в нете по запихиванию твоей головки в ящик - на всех форумах один ответ - Фриэйр...
У меня идея взять 75-ку и засунуть в корпус БП 6-го порядка, получю зп поеду на Тастак за 75-кой и МДФ...примерно как по ссылке только конфигурация ящика немного другая...

Сколь вас ждать ? приезжайте с 669 ым моё слушать, хачу услышать вашу оценку . Ну и ваше оценить Я в районе сейфуллина-калинина 7668106


А я тебя на среде искал - думал подъедешь...а669 пнм когда соберемся к Славе на прослушку???
  • 0

#1305
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 Mail-Man.  JVC, тем более 405- отстой полный! Фефективная сборка, оч много заводского брака типа микруха унч без термопасты на радиаторе !!!- глаз скачет , як скаженный, через месяц после начала эксплуатации, качество звука даже на линейке - No vagina, no reda cogorta. жопа полная! Трехпрограммник на кухне звучит и то лучше. Не побоюсь антирекламы, но JVC в car-audio - это туфта полная ! В бытовухе типа телевайзеров и микроволновок - неплохо, но в аудио для авто-издержки производства! Что не пошло на производство вибраторов-эпиляторов-слепим говнитофон для тупых русских...  Это не только ИМХО, но и реалии жизни, к сожалению...


2Stan69 что то все как то грустно, на самом деле у ЖВЦ есть неплохие аппараты все зависит от кошелька, я бы например лучше взял вместо 405-го модель JVC KD-G807EE чуть дороже зато у него уже пара линейных выходов и по отзывам звучит лучше 405-го... Откровенно тоже к ЖВЦ не пылаю симпатией :), может посмотришь в сторону Пионов - например 55 и 56 серии?

Сообщение отредактировал kib: 30.08.2004, 22:52:41

  • 0

#1306
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Поздно ребяты он уже взят и играет. Может я конечно полный чайник, но то что было и то что стало этож земля и небо 100%. Только вот как бочку к нему цепануть и какую лучше пасивную или активную вот в чем вопрос. А главное что там нет отдельного канала для бочки.

Сообщение отредактировал Mail-MAN: 31.08.2004, 22:42:38

  • 0

#1307
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2киб - днём? или вечером??

2Стэн - Что-то вы разошлись.. Не надо так..
  • 0

#1308
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2киб - днём? или вечером??

2Стэн - Что-то вы разошлись.. Не надо так..


2a669pnm лучше вечером, только в какой день? - может звякнешь Славе?
  • 0

#1309
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Поздно ребяты он уже взят и играет. Может я конечно полный чайник, но то что было и то что стало этож земля и небо 100%. Только вот как бочку к нему цепануть и какую лучше пасивную или активную вот в чем вопрос. А главное что там нет отдельного канала для бочки.

В том и дело, что при создании более менее хорошей системы, с сабом, фронтом, тылом, что-то придется паралелить из за нехватки лилейных выходов и не будет поддаваться регулировки, как в моем случае.
  • 0

#1310
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2 a669pnm, а что за прослушивание?
  • 0

#1311
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Поздно ребяты он уже взят и играет. Может я конечно полный чайник, но то что было и то что стало этож земля и небо 100%. Только вот как бочку к нему цепануть и какую лучше пасивную или активную вот в чем вопрос. А главное что там нет отдельного канала для бочки.

В том и дело, что при создании более менее хорошей системы, с сабом, фронтом, тылом, что-то придется паралелить из за нехватки лилейных выходов и не будет поддаваться регулировки, как в моем случае.


2Damir я уже как то здесь писал линейники это не проблема...
смотри схемку...
Изображение

Шихатов рулит!!!;)
  • 0

#1312
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 Дамир
У Славы_764 очень интересный саб.. Хотим с кибом посмотреть.. Хочешь?
М-м-м.. Договариваюсь на пятницу.. В пол-восьмого.. Как вам?
  • 0

#1313
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 Дамир
У Славы_764 очень интересный саб.. Хотим с кибом посмотреть.. Хочешь?
М-м-м.. Договариваюсь на пятницу.. В пол-восьмого.. Как вам?


Нормально! - кинь в лс свой сотовый номер созвонимся в пятницу...
  • 0

#1314
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2 kib мне нужен дополнительный линейный выход для самостоятельного подключения саба, для возможности регулировки его громкости, в случае сбора дополнительного линейного выхода согласно данной схемы будет ли такая возможность.
  • 0

#1315
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2 a669pnm, пятница, пол-восьмого ;) , если буду в состоянии сесть за руль то приеду.
  • 0

#1316
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 kib мне нужен дополнительный линейный выход для самостоятельного подключения саба, для возможности регулировки его громкости, в случае сбора дополнительного линейного выхода согласно данной схемы будет ли такая возможность.


нет не будет - если это активный саб бочка - типа сони иксплоид...
  • 0

#1317
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
У Дамира не "бочка" - у него ЖБЛ-моноблок на саб ;)
  • 0

#1318
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Совершенно верно, а возможно подключить дополнительный эквалайзер между магнитолой и усилителями, для регулировки каждого компонента в отдельности, по деньгам мне кажется будет менее расходно чем покупать новую магнитолу типа пионера на три линейных выхода.
  • 0

#1319
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну-у-у.. Активный кроссовер будет стоить не меньше 70 баксов.. и то в Московии.. ;)
  • 0

#1320
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ну-у-у.. Активный кроссовер будет стоить не меньше 70 баксов.. и то в Московии.. ;)

Ну-у-у.. а Трехлинейная магнитолла с хорошим эквалайзером 300 - 350 мин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.