Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1221
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

М-м-м.. За ссылки спасибо..
Но у меня водительское с регулировкой - вверх-вниз..
Да и места там маловато.. :-)
Может тоже Делику взять? :)

2Сантана
Бюджет какой и пристрастия??


Бери! можно с стекляной крышой, представь только: горы, свежий воздух, хорошая музыка (типа секси ченить спокойное), ты с девушкой лежишь во весь рост и любуешься на звездное небо... ;)
  • 0

#1222
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вот такой я и искал для папы ;)
Хотелось средний, с люком ( попадались только с мун-руф и красной подсветкой салона ), с климой и эирбагом :-)
Один был даже с какой-то продвинутой музыкой :)
Но взяли Люсиду :)
И там по звуку - непаханное поле!
Думаю как заработаю - кинотеатр мутить :)
5.1 и всё такое :)
  • 0

#1223
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вот такой я и искал для папы :)
Хотелось средний, с люком ( попадались только с мун-руф и красной подсветкой салона ), с климой и эирбагом :)
Один был даже с какой-то продвинутой музыкой :)
Но взяли Люсиду :)
И там по звуку - непаханное поле!
Думаю как заработаю - кинотеатр мутить :)
5.1 и всё такое :)


А папа покататься то даст?, мой свой пахеро не дает ;) , у него там все по уму сделали, уси, стрелочная индикация и тп, кстати 6х9 овалы на фронте как у тебя :-)
а 5.1 на базе чего делать собираешься, это я так понимаю усь 5-ти канальник надо, с центральным каналом? и какой источник?
  • 0

#1224
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Думал какой-нить ДВД + процессор..
А кто делал Паджеро??
  • 0

#1225
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Думал какой-нить ДВД + процессор..
А кто делал Паджеро??


Кларион с эквалайзером ставил предыдущий хозяин, а остальное (акустику и усь) собирали из того что под руками было... ;)
ты про звуковой процессор?
  • 0

#1226
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
боджет планирую вложиться не больше 200 долларов, думаю можно будет замутить за эту сумму фри-эрку, нормальный динамик и усилок 4-хканальный..
  • 0

#1227
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
200 долларов.. М-м-м..
Головка фришка стоит примерно 60-65..
Усилок.. ХЗ даже..
Комплект проводов для 4 канальника баксов 30-40..
Маловато.. ;)
Хотя если взять б/у усь, то можно уложиться..
Ну и самому делать всё..
  • 0

#1228
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
да в натяг идет... ;)

а сколько примерно работа будет стоить по изготовлению фри-эрки (доски) и подключения прокладка проводов с настройкой?!
  • 0

#1229
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
М-м-м.. Если сам будешь делать, то немного, а если дашь кому-нить.. Работа думаю на 30-40 баксов потянет.. Это если не в студии..
  • 0

#1230
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Понял! Благодарю искренне!!
сам конечно не возмусь за эту работу, буду делать всего скорей где-нибудь где занимаются такими работами..
  • 0

#1231
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В этой работе нет ничего сложного.. Честное слово.. Я уже выкладывал тут как делал я..
  • 0

#1232
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Есть пара вопросов. Нужны колонки, мощностью порядка 30-40 сооветских ватт. Это какие какие должны быть по мощности китайские? (китай - потому что весь баян им завален, независимо от того, что там написано и во что упаковано).
Вопрос два: сидюшник читает только магазинные диски, не все, через раз, а записанные CD-R выплевывает. Это лечится?
  • 0

#1233
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ответы:
1. Нужно смотреть на мощность RMS.. Только я вот не совсем понимаю, какая мощность может быть у "колонок"??

2. Сидюшник.. ХЗ.. Если это Нак, то не лечится ;)
  • 0

#1234
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ОЙ.. Кажется у Вас Тойота, да? В смысле голова..
М-м-м.. Мобыть просто грязно.. Попробуйте почистить ;)

Сообщение отредактировал a669pnm: 29.07.2004, 11:32:23

  • 0

#1235
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ответы:
1. Нужно смотреть на мощность RMS.. Только я вот не совсем понимаю, какая мощность может быть у "колонок"??

Хорошо, не колонок, акустической системы. И мощности у них нет - они ее не вырабатывают ;) Подключал акустику 4-омную 35АС в качестве экспериметна - играет отлично. Подключил пиенеровские конолки, которые вроде как работают при 280 ватах RMS - захрипели, зачихали. На небольшой громкости пашут, даешь больше - хрипят. Вот и вопрос: какая нужна акустика? Или по другому: 35 ват по ГОСТу - это сколько по DIN там, RMS и т.д.?


2. Сидюшник.. ХЗ.. Если это Нак, то не лечится :-)

нет, на хай-энд я не тяну, да и машина не та. Вчера писал, тойотовский панас.
  • 0

#1236
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ОЙ.. Кажется у Вас Тойота, да? В смысле голова..
М-м-м.. Мобыть просто грязно.. Попробуйте почистить ;)


Вот тутодна проблема. Я на домашней соньки голову почистил сидюшником дистящим. Вообще померла, сразу после чистки. Поэтому третий вопрос: чем грамотно чистить. Тут народ пугает, ни в коем случае не можно спиртом.
  • 0

#1237
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Аминь чистел свой сидюк, спроси у него как он это делал...
  • 0

#1238
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

ОЙ.. Кажется у Вас Тойота, да? В смысле голова..
М-м-м.. Мобыть просто грязно.. Попробуйте почистить :-)


Вот тутодна проблема. Я на домашней соньки голову почистил сидюшником дистящим. Вообще померла, сразу после чистки. Поэтому третий вопрос: чем грамотно чистить. Тут народ пугает, ни в коем случае не можно спиртом.


Про китайские ватты и тд читай В FAQ ветки авто называется "золотой архив".

По поводу чистящего диска он по многочисленным отзывам не чистит а намазывает линзу липким составом (типа чистящим) в итоге пыль налипает быстрее, а дальше как наркотик эти диски в расход идут ;)
Вскрой магнитолу и с помощью ватки намотанной на зубочистку почисти линзу, только сильно не жми - аккуратно надо...вот и весь рецепт...
  • 0

#1239
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я тоже чистил сам дома.. Но не чистящим диском, а ватной палочкой ( у девочек такие водятся обычно )

А насчет советских ватт.. М-м-м.. ХЕЗ..
А как проверялись на "хриплость" АС "наши" и "не наши"?
Если сделать нормальный корпус, то ничего хрипеть не должно..
Мне кажется, что надо просто взять хорошие динамики с номинальной подводимой мощностью ватт на 40, и максимальной на 100-120.. Должно хватить..
Вот только оформить всё это надо нормально..
  • 0

#1240
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я тоже чистил сам дома.. Но не чистящим диском, а ватной палочкой ( у девочек такие водятся обычно )

А насчет советских ватт.. М-м-м.. ХЕЗ..
А как проверялись на "хриплость" АС "наши" и "не наши"?
Если сделать нормальный корпус, то ничего хрипеть не должно..
Мне кажется, что надо просто взять хорошие динамики с номинальной подводимой мощностью ватт на 40, и максимальной на 100-120.. Должно хватить..
Вот только оформить всё это надо нормально..


да-да, оформить я в ящиках под седлами и все хокей будет... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.