Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1281
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Так и думал - отражения, да?


Изображение

корпусные сабы
  • 0

#1282
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Был как то у меня вопрос, не было басов на 3х компонентной аккустике... ; )
дали мне настроечно-проверочный диск... послушал, оказца есть басы, просто диски нужно покупать настоящие, лицензионные...  :laugh:

Да прикол! А кто может взять на среду сегодня какой нить настроечный диск??? ТОже попробую!

Лучше не рисковать - тестовые вещи представляют собой ряд/полосы/спектр частот, сгенерированных генераторами звука. Практически любой ширпотребовский усилитель (а других в авто и не бывает) может свалиться в резонанс даже при коротком свипе, не говоря уже о тестинге по отдельным частотам на уровне хотя бы 0 Дб. Печальные подтверждения были... Осторожнее плз...
Если речь идет просто о звуковых музыкальных СД, то моя ремарка не относится.
  • 0

#1283
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
http://www.magnitola...roducts_id/3358
Вот что продается.. Но блин, ценник огорчил.. :rolleyes:
  • 0

#1284
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

http://www.magnitola...roducts_id/3358
Вот что продается.. Но блин, ценник огорчил.. :rolleyes:


Уже два года пряниками кормили, наконецто в продаже!, a669pnm 500 коммисаров не дорого для аппарата такого класса!
  • 0

#1285
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Снова о грязи, тобишь - пыли.
Голова CD/MD. На оба носителя ругается "дустед".
Разбирал, протирал линзу ваткой - рулеза хватило на неделю, до первой поездки на Или. Каждую неделю разбирать ломает. Где купить нормальный чистящий диск?
И ещё, есть ли в природе чистящие MD?
  • 0

#1286
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2киб
Правда неизвестно как у них с качеством.. :rolleyes:
Может лучше взять Пионер 5000 как у Васо?? :-/

2Ран
Честно говоря не знаю, есть ли читстящие МД, но.. Хм.. Как же это надо было ездить?? Ужас!
  • 0

#1287
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кто-нить сталкивался с таким:

при торможении начинает заикаться воспроизведение чейнджера при проигрывании мп3 файлов, вплоть до полного кратковременного отключения. с чем это может быть связано?

голова жвц 9105
12-дисковый чейнджер жвц
усилители сони эксплод 222ватт (передняя акустика), жвц sohc 560 ватт (саб)
  • 0

#1288
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

2Ран
Честно говоря не знаю, есть ли читстящие МД, но.. Хм.. Как же это надо было ездить?? Ужас!

Жып + пыльная дорога вдоль р.Или + 60-80кмч = то что имею :rolleyes:
  • 0

#1289
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2киб
Правда неизвестно как у них с качеством.. :rolleyes:
Может лучше взять Пионер 5000 как у Васо?? :-/


2a669pnm читал отзывы о ней, это звуковая модель может програмироваться и читать все возмжные форматы сжатия звука (ogg и тп), топовым Альпам и Пионам проигрывает в дизайне, а на соревнованиях в Московии обошла P-9 и не один (могу мыло
владельца кинуть :D )
  • 0

#1290
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
То был француз? :rolleyes: У него профешшионал систем :-/

2Дан101

при торможении начинает заикаться воспроизведение чейнджера при проигрывании мп3 файлов, вплоть до полного кратковременного отключения. с чем это может быть связано?

Скорее всего где-то проблема с проводкой..
Как прокладывали кабели? Какие кабели?
Если только чейнджер заикается, то проверить все кабели на чейнджере..
  • 0

#1291
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

при торможении начинает заикаться воспроизведение чейнджера при проигрывании мп3 файлов, вплоть до полного кратковременного отключения. с чем это может быть связано?

Скорее всего где-то проблема с проводкой..

Прав на 100%! У меня был такой баг, только не при торможении а при резком повороте с нагрузкой, бул до тех пор, пока контакты по-уму не переделал!
  • 0

#1292
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
рахметский, поеду к установщикам
  • 0

#1293
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Проблема в регулировки громкости звука на Саб, так как магнитола двух линейная и саб пришлось паралелить с фронтом, на усилителе установил все на минимуме. Думаю решить данную проблему дополнительным 1 диновым эквалайзером, так как нет желание вкладывать деньги в новую магнитолу. Как думаете возможно ли данное решение и на сколько оно оправданное.
  • 0

#1294
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Проблема в регулировки громкости звука на Саб, так как магнитола двух линейная и саб пришлось паралелить с фронтом, на усилителе установил все на минимуме. Думаю решить данную проблему дополнительным 1 диновым эквалайзером, так как нет желание вкладывать деньги в новую магнитолу. Как думаете возможно ли данное решение и на сколько оно оправданное.

Какая магнитола? сколько усилителей?
Как подключен фронт, тыл, саб?
  • 0

#1295
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Какая магнитола?

JVC двух линейная

сколько усилителей?

Два, 1 - четырех канальный, 2 - одноканальный на саб

Как подключен фронт, тыл, саб?

Все от 4х канального, Саб паралельно с фронтом.
  • 0

#1296
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Начертил ящик :)
На бумаге получается около 40 литров, средняя заполненность..
Вот думаю - не много ли?

Головка Pioneer W304F, вообще-то предназначена для Фри-Эирной установки.. Но вот решил поэкспериментировать с корпусом..
Если не сложно, то те кто более-менее разбирается в прогах, подскажите, правильно ли я выбрал объем?
Чувствительность - 94 dB/W
Вес магнита - 1240 g
Смещение - 2.05 lt
Revc - 3 Om
Levc - 0.927 mH
Fs - 32.3 Hz
Qms - 7.903
Qes - 0.581
Qts - 0.541
Vas - 86.7 lt
Rms - 2.519 N*s/m
Mms - 97.95 g
Cms - 0.2484 mm/N
BL - 10.222 T*m
Xmax - 11.2 mm

Помогите, плиз..
  • 0

#1297
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Начертил ящик :)
На бумаге получается около 40 литров, средняя заполненность..
Вот думаю - не много ли?

Головка Pioneer W304F, вообще-то предназначена для Фри-Эирной установки.. Но вот решил поэкспериментировать с корпусом..
Если не сложно, то те кто более-менее разбирается в прогах, подскажите, правильно ли я выбрал объем?
Чувствительность - 94 dB/W
Вес магнита - 1240 g
Смещение - 2.05 lt
Revc - 3 Om
Levc - 0.927 mH
Fs - 32.3 Hz
Qms - 7.903
Qes - 0.581
Qts - 0.541
Vas - 86.7 lt
Rms - 2.519 N*s/m
Mms - 97.95 g
Cms - 0.2484 mm/N
BL - 10.222 T*m
Xmax - 11.2 mm

Помогите, плиз..


Я бы рад тебе помочь Рома да только не понятно о каком типе ящика идет речь - ЗК, ФИ или БП 4 или 6?, дизайн ящика? у меня прога winicd..., судя по QTS больше подходит ФИ... А ты не думал предварительно померить три основных параметра FS, QTS, Vas паспортные данные могут быть неправдопадобными...

Сообщение отредактировал kib: 28.08.2004, 22:43:33

  • 0

#1298
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Тоже подумал о том чтобы промерить.. Но нет ни времени ни опыта :)
Подскажете?? :)
Немного повозился со Спикершопом.. Вбил 36 литров с средним и большим заполнением.. Тоже вроде ничего.. М-м-м..
ОЙ, забыл сказать - строить буду ЗЯ.. Думаю что до нормального ФИ еще не дорос..
  • 0

#1299
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Тоже подумал о том чтобы промерить.. Но нет ни времени ни опыта :)
Подскажете?? :)
Немного повозился со Спикершопом.. Вбил 36 литров с средним и большим заполнением.. Тоже вроде ничего.. М-м-м..
ОЙ, забыл сказать - строить буду ЗЯ.. Думаю что до нормального ФИ еще не дорос..


Да вообщем ничего сложного, смотри самое понятное описание по ссылке гдн75-1-4, я пытался поискать примеры в нете по запихиванию твоей головки в ящик - на всех форумах один ответ - Фриэйр...
У меня идея взять 75-ку и засунуть в корпус БП 6-го порядка, получю зп поеду на Тастак за 75-кой и МДФ...примерно как по ссылке только конфигурация ящика немного другая...
  • 0

#1300
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
что вы скажите об этом JVC kd-g405. Что за голова как она себя показывает и как подрубить к ней саб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.