Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8221
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


В домашке не надо учитывать многих факторов, так что давайте не будем. И кстати у нас есть полный набор техники для измерений при построении больших систем в помещениях.
Я сомневаюсь что вы хотя бы пользовались этой техникой ;)


Ну немногих, это не значит что ничего, но не столько сколько в авто.

Да, у меня нет таких приборов, и в глаза не видел, и нет установчной студии, и я еще студент, так что все впереди) Самоучка, но если я спорю, я знаю о чем, если я не уверен, я не спорю)


А как можно узнать и быть уверенным без приборов и не веря науке?
Это уже экстрасенсорика.
Тут я не спорю
  • 0

#8222
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений



В домашке не надо учитывать многих факторов, так что давайте не будем. И кстати у нас есть полный набор техники для измерений при построении больших систем в помещениях.
Я сомневаюсь что вы хотя бы пользовались этой техникой ;)


Ну немногих, это не значит что ничего, но не столько сколько в авто.

Да, у меня нет таких приборов, и в глаза не видел, и нет установчной студии, и я еще студент, так что все впереди) Самоучка, но если я спорю, я знаю о чем, если я не уверен, я не спорю)


А как можно узнать и быть уверенным без приборов и не веря науке?
Это уже экстрасенсорика.
Тут я не спорю


Можно узнать многое если захотеть, приборы тоже ошибаются, на резонанс салона влияют и сидушки и все что есть, и стоячая волна и т.д....
Ну как обычно частенько бывает в автозвуке - есть теория, а есть практика.
  • 0

#8223
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
расскажите если можно, как бы вы поставили саб в ауди а6 с5 кузов седан? слушаю все, радио моден токинг, лимп бизкит, и 50 цент. саб алпай р12 усил хайфоникс бхi 2010. места в багажнике 500 литров.? или как обычно надо приехать?) какой ящик нужен, сколько портов? какая настройка, куда направить?

Сообщение отредактировал faralint!: 11.04.2010, 00:02:03

  • 0

#8224
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Приборы врут, люди врут один вы все знаете и во всем уверены.
Измерения приборами, а точнее RTA и есть практика, этому учат на лабораторных занятиях в технических вузах.
  • 0

#8225
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений
Надо к фаренгейту обратиться, как доучится так сделает ;)
  • 0

#8226
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Приборы врут, люди врут один вы все знаете и во всем уверены.


Хотите, думайте так, но выше я писал, не уверен, спорить не буду.

Но тут уже пошел действительно интересный спор, весьма здоровый...

Поэтому мне действительно интересно, может действительно я чего-то не понимаю...

Пример: Саб допустим какойнить хеликс, порт настроен на 42гц. Резонанс салона допустим 50гц. Реальная частота игры саба?
  • 0

#8227
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Привозите, а не сочиняйте задачки, включим прибор и сделаем лабораторную работу по замеру АЧХ в салоне ;)
  • 0

#8228
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

расскажите если можно, как бы вы поставили саб в ауди а6 с5 кузов седан? слушаю все, радио моден токинг, лимп бизкит, и 50 цент. саб алпай р12 усил хайфоникс бхi 2010. места в багажнике 500 литров.? или как обычно надо приехать?) какой ящик нужен, сколько портов? какая настройка, куда направить?


алпай р12 ??? ;)
  • 0

#8229
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привозите, а не сочиняйте задачки, включим прибор и сделаем лабораторную работу по замеру АЧХ в салоне ;)


Интересное предложние!) Познакомимся воочию, и порассуждаем на всякие разные темы, Вам это интересно?) :)
  • 0

#8230
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


расскажите если можно, как бы вы поставили саб в ауди а6 с5 кузов седан? слушаю все, радио моден токинг, лимп бизкит, и 50 цент. саб алпай р12 усил хайфоникс бхi 2010. места в багажнике 500 литров.? или как обычно надо приехать?) какой ящик нужен, сколько портов? какая настройка, куда направить?


алпай р12 ??? ;)

alpine type r 12"
  • 0

#8231
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я не препод, привозите свой "настроенный" ящик, измерим басовую составляющую на ДВУХ разных приборах, можно трех.
Еще один у ОП Герца в КЗ попросим, он кстати может прочитать лекцию о левом и правом Герце. пригласим заодно счастливых покупателей для демо ролика... ;)
  • 0

#8232
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я не препод, привозите свой "настроенный" ящик, измерим басовую составляющую на ДВУХ разных приборах, можно трех.
Еще один у ОП Герца в КЗ попросим, он кстати может прочитать лекцию о левом и правом Герце. пригласим заодно счастливых покупателей для демо ролика... ;)


Ясчиков нет))) Приглашайте, мне не зачем боятся, за свои продукт уверен!))) Да и я не к преподу собрался ехать, а к собеседнику так скажем)

Сообщение отредактировал Tiburon: 11.04.2010, 00:23:22

  • 0

#8233
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



расскажите если можно, как бы вы поставили саб в ауди а6 с5 кузов седан? слушаю все, радио моден токинг, лимп бизкит, и 50 цент. саб алпай р12 усил хайфоникс бхi 2010. места в багажнике 500 литров.? или как обычно надо приехать?) какой ящик нужен, сколько портов? какая настройка, куда направить?


алпай р12 ??? ;)

alpine type r 12"


Прямо так и называется?
Альпайн начал сабы по другому маркировать, ну надо же как я отстал.
  • 0

#8234
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




расскажите если можно, как бы вы поставили саб в ауди а6 с5 кузов седан? слушаю все, радио моден токинг, лимп бизкит, и 50 цент. саб алпай р12 усил хайфоникс бхi 2010. места в багажнике 500 литров.? или как обычно надо приехать?) какой ящик нужен, сколько портов? какая настройка, куда направить?


алпай р12 ??? ;)

alpine type r 12"


Прямо так и называется?
Альпайн начал сабы по другому маркировать, ну надо же как я отстал.

alpine swr 1242
  • 0

#8235
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Я не препод, привозите свой "настроенный" ящик, измерим басовую составляющую на ДВУХ разных приборах, можно трех.
Еще один у ОП Герца в КЗ попросим, он кстати может прочитать лекцию о левом и правом Герце. пригласим заодно счастливых покупателей для демо ролика... ;)


Ясчиков нет))) Приглашайте, мне не зачем боятся, за свои продукт уверен!))) Да и я не к преподу собрался ехать, а к собеседнику так скажем)


Как будут милости просим :)
Только видите как получается вы тут очень долго меня убеждали, а доказать ничем не можете.
Суть моих слов в том что как бы не был настроен сабвуфер в салоне одного автомобиля он будет играть совсем по другому чем в салоне второго автомобиля.
  • 0

#8236
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Суть моих слов в том что как бы не был настроен сабвуфер в салоне одного автомобиля он будет играть совсем по другому чем в салоне второго автомобиля.


Ну это естественно, и тип кузова и т.д. Здесь я за) Видимо я вас неправильно понял...

Только видите как получается вы тут очень долго меня убеждали, а доказать ничем не можете. - не понял к чему...

Сообщение отредактировал Tiburon: 11.04.2010, 00:32:30

  • 0

#8237
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Приборы врут, люди врут один вы все знаете и во всем уверены.


Хотите, думайте так, но выше я писал, не уверен, спорить не буду.

Но тут уже пошел действительно интересный спор, весьма здоровый...

Поэтому мне действительно интересно, может действительно я чего-то не понимаю...

Пример: Саб допустим какойнить хеликс, порт настроен на 42гц. Резонанс салона допустим 50гц. Реальная частота игры саба?


Тогда это тоже не понятно, так он есть саб или нет?
Если нет зачем писать?
  • 0

#8238
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Молодцы, хорошо спорите! А у меня в мерседесе не играет ни 50 центов ни радио, даже ласковый май не хочет.Ввиду отсутствия воспроизводителя. Скажите, можно в мерсе хорошую музыку услышать? Или салон с завода не предназначен для слушанья музыки? "Только новости" у меня уже есть.
  • 0

#8239
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А кузов какой?
  • 0

#8240
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
забыли про меня уже?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.