Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8261
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а сколько можно динамиков поставить на одну голову? В смысле , родные места оставить и в двери врезать? Или придётся усилок брать, аккумулятор?

лучше конечно через усилитель, а так магнитолы обычно расчитаны на 4 канала. аккумулятор, все будет зависеть от потребляемой мощности, и не думаю что вы будете слушать на заглушенной машине, а при заведенной генератор поможет, а если ставить мощьную аккуситку сабвуферы и много усилителей, то конечно нужно думать об аккуме и не об одном скорее всего )

Сообщение отредактировал faralint!: 11.04.2010, 01:15:32

  • 0

#8262
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений
2w116 Мой кент у Тибурона купил китайские динамики, выдавал за оригинал. Потом еще отправил к упырям установщикам. Колонки пришлось выкинуть.

Сообщение отредактировал kemen: 11.04.2010, 01:19:37

  • 0

#8263
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а сколько можно динамиков поставить на одну голову? В смысле , родные места оставить и в двери врезать? Или придётся усилок брать, аккумулятор?



Вопрос немного некорректный, любое количество в разумных пределах, но только с внешним усилителем (-ями), но много не всегда лучше... Стандартно на одну голову 4 динамик (фронт,тыл) при использовании линейных выходов, сколько угодно. Аккумулятор играет не малю роль, поэтому этому пункту тоже следует уделить внимание...
  • 0

#8264
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мой кент у Тибурона купил китайские динамики, выдавал за оригинал. Потом еще отправил к упырям установщикам. Колонки пришлось выкинуть.


Факты и доказательства! Направляю я не к своим установщикам, если спросят, типа есть кто установит, отправляю на карсити, там полно ребят! Фото и штрих кода, иначе ваше сообщение просто злопыхательство или иначе осквернение конкурентов... А не уж то пришлось выкнуть потому что я попросил доказательства?
  • 0

#8265
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
а штатные места, просто дырки будут? Не красиво. И даже не в этом дело, я слушаю музыку в лехусе 470. Там куча колонок. И звучит нормально. Вот с мерсом хочу сотворить что-то в этом стиле. Но говорят, что кузов мерса не для музыки, акустика плохая
  • 0

#8266
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а штатные места, просто дырки будут? Не красиво. И даже не в этом дело, я слушаю музыку в лехусе 470. Там куча колонок. И звучит нормально. Вот с мерсом хочу сотворить что-то в этом стиле. Но говорят, что кузов мерса не для музыки, акустика плохая



Нет плохой для звука машины, есть плохая подготовка... ИМХО Смотря где штатные, авто изнутри не видел... Но в любом случае все затягивается, перетягиается и закрывается. В лексе марк левинсон? Звук левинсона нормальный, но не более...
  • 0

#8267
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Я в этом не понимаю, но звучит классно, И уши не рвёт, но и не захлёбывается. Громко и чисто - это как скорость, можно быстро, но не долго. Устанешь, или привыкнешь.
  • 0

#8268
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я в этом не понимаю, но звучит классно, И уши не рвёт, но и не захлёбывается. Громко и чисто - это как скорость, можно быстро, но не долго. Устанешь, или привыкнешь.



Да, я не спорю, у каждого уши свои... Я в свое время тоже так думал, что левинсн играет отлично, но когда послушал действительно серьезные машинки, пришел к такому выводу)
  • 0

#8269
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Серьёзно, это дорого! Пока что не готов. Придётся слушать новости. А из того, что есть, только машину портить
  • 0

#8270
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Серьёзно, это дорого! Пока что не готов. Придётся слушать новости. А из того, что есть, только машину портить


Ну да... Автозвук это не дешевое удовльствие, если уж подходить к этому серъезно...

П.С. Ладно, всем спокойной ночи, приятно было пообщаться!)
  • 0

#8271
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений
2Тибурон Доказательства есть. Колонки левые это видно когда настоящие в руках. Мне другое интересно, как привлечь подрабатывающего студента? Если факты есть.
  • 0

#8272
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2Тибурон Доказательства есть. Колонки левые это видно когда настоящие в руках. Мне другое интересно, как привлечь подрабатывающего студента? Если факты есть.

а где приобрели оригинал?
  • 0

#8273
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

2Тибурон Доказательства есть. Колонки левые это видно когда настоящие в руках. Мне другое интересно, как привлечь подрабатывающего студента? Если факты есть.


Ну раз есть, вперед! Я то что могу сделать)
  • 0

#8274
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений
Никак, он не фирма, не установщик. Лицо бить неохота . Так что остерегайтесь подделок!
  • 0

#8275
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Никак, он не фирма, не установщик. Лицо бить неохота . Так что остерегайтесь подделок!


:D
  • 0

#8276
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Никак, он не фирма, не установщик. Лицо бить неохота . Так что остерегайтесь подделок!

а где приобрели оригинал?) сейчас кар сити забит оригиналами, яляан оригиналами, одними и те жеми, кому верить?
  • 0

#8277
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
верить надо в истину. И морда цела и кулаки не сбиты. Пойду пилить дырки под динамики из репродуктора. Всем спасибо Услышимся на дорогах.
  • 0

#8278
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

верить надо в истину. И морда цела и кулаки не сбиты. Пойду пилить дырки под динамики из репродуктора. Всем спасибо Услышимся на дорогах.


Верно.

Сообщение отредактировал Tiburon: 11.04.2010, 01:54:10

  • 0

#8279
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений


2Тибурон Доказательства есть. Колонки левые это видно когда настоящие в руках. Мне другое интересно, как привлечь подрабатывающего студента? Если факты есть.


Ну раз есть, вперед! Я то что могу сделать)

Я так понимаю вы даже не отрицаете. А оригинал й куплен Италии.
  • 0

#8280
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



2Тибурон Доказательства есть. Колонки левые это видно когда настоящие в руках. Мне другое интересно, как привлечь подрабатывающего студента? Если факты есть.


Ну раз есть, вперед! Я то что могу сделать)

Я так понимаю вы даже не отрицаете. А оригинал й куплен Италии.

наверняка дороже раза в 4 если не в 10 вышло? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.