Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8201
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений




Это миф, никак диаметр порта или его длина не играют роли на перегрев динамика... Играют роль только на частоту настройки и отдачу именно звукогово давления, а чтобы саб долго работал на пиках и не перегревался, завсисит от настройки и подаваемой мощности от усилителя. (бассбуст - зло! ;) ) По Вашим утверждениям получается что в ЗЯ сабы не охлаждаются и перегреваются...

И насчет порта, тут действительно не важно какая машина и т.д., человек спросил что и как ему сделать, Вы лучше бы сами ему ответили, и почему порт будет шуметь и как лучше сделать, а Вы просто напросто "флудили"...



Ну это решит модератор.
А кто говорил про машину?
Читайте внимательнее, человек попросил дать совет по поводу ФИ.
Чтобы этот совет дать надо знать больше чем имя.
Если от машины не зависит какой сделать короб, то это уже не АВТОзвук, а домашняя техника.
Что касается "отдачи", то она зависит от необходимой частоты настройки ФИ именно в данной машине.
А эта необходимая частота как раз зависит от длины салона.
Если вы не читали в школе Физику, то это еще не значит. что её совсем никто не читал.
Так что удачи в продаже "компонентов".

Сабы перегреваются когда их плохо делают люди которые плохо ходили в школу.
А на счет вас, уважаемый продавец, я в следующий раз не буду отговаривать клиента вернуть вам вашу "коробку".



Опять не ответили) Ну Вы быстро отказываетесь от своих слов и съезжаете на другую тему, это я уже заметил, так что спорить с Вами, себя не уважать, мое мнение. Интересно как точно вымерять длину салона, все примерно. А Вы думаете в домашке ненадо ничего мерить, и правильно строить? Начал сомневаться в Вашем профессионализме. (по крайней мере о такком, о котором рассказывали люди) Про физику еще говорим...
Ка Вы ФИ настроете, так он и будет играть в любой машине, а частота от этого не поменяется...
Ну да ладно, удачи!)

Сообщение отредактировал Tiburon: 10.04.2010, 21:14:10

  • 0

#8202
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Говорить будем когда прочитаете и освежите школьный курс? ;)
  • 0

#8203
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Говорить будем когда прочитаете и освежите школьный курс? :)



Ну вот опять ;) Придется вместе повторять)))
  • 0

#8204
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
В домашке не надо учитывать многих факторов, так что давайте не будем. И кстати у нас есть полный набор техники для измерений при построении больших систем в помещениях.
Я сомневаюсь что вы хотя бы пользовались этой техникой ;)
  • 0

#8205
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений
А как пользовать кытайский Герц? Научи.
  • 0

#8206
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В домашке не надо учитывать многих факторов, так что давайте не будем. И кстати у нас есть полный набор техники для измерений при построении больших систем в помещениях.
Я сомневаюсь что вы хотя бы пользовались этой техникой ;)


Ну немногих, это не значит что ничего, но не столько сколько в авто.

Да, у меня нет таких приборов, и в глаза не видел, и нет установчной студии, и я еще студент, так что все впереди) Самоучка, но если я спорю, я знаю о чем, если я не уверен, я не спорю)
  • 0

#8207
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А как пользовать кытайский Герц? Научи.



А как определить Китайский Гертц?) И почему Вы уверены так, Вам знакомый сказал? П.С. Весь гертц делается в Китае, есть подполье, а есть завод.
  • 0

#8208
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ка Вы ФИ настроете, так он и будет играть в любой машине, а частота от этого не поменяется...

резонансную частоту салона т.е. сразу выкидываем? ;)
  • 0

#8209
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Ка Вы ФИ настроете, так он и будет играть в любой машине, а частота от этого не поменяется...

резонансную частоту салона т.е. сразу выкидываем? ;)


Я так сказал?))) Читаем внимательно! Настройка порта не меняется от типа авто, на улицу вытащи, порт будет настроен на туже частоту - так чтобы понятнее было)
  • 0

#8210
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
имхо конечо... но

Ка Вы ФИ настроете, так он и будет играть в любой машине, а частота от этого не поменяется...

и

Я так сказал?))) Читаем внимательно! Настройка порта не меняется от типа авто, на улицу вытащи, порт будет настроен на туже частоту - так чтобы понятнее было)

абсолютно разные вещи ;)
  • 0

#8211
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

имхо конечо... но


Ка Вы ФИ настроете, так он и будет играть в любой машине, а частота от этого не поменяется...

и

Я так сказал?))) Читаем внимательно! Настройка порта не меняется от типа авто, на улицу вытащи, порт будет настроен на туже частоту - так чтобы понятнее было)

абсолютно разные вещи :)


Ну как бы я понял) Так он и будет играть в любой машине - т.е. на этой частоте. Извиняйте если не понятно ;)
  • 0

#8212
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ЦТ вроде не принадлежит вам... Поэтому дома маме будешь указывать. 2Тибурон И еще, спасибо тебе, что продал моему другу хреновые дины, меня уберег ;) Направил на путь истинный!



вы мне не Тыкайте, и про маму тем более ничего не говорите. не красиво...

Сообщение отредактировал faralint!: 10.04.2010, 23:35:19

  • 0

#8213
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ну как бы я понял) Так он и будет играть в любой машине - т.е. на этой частоте. Извиняйте если не понятно :)

нет не будет ;)
читайте выше :bow:
  • 0

#8214
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ну совсем не пробиваемый. Уважаемый если мне не верите и науке. Поверьте администрации.

Сообщение отредактировал МаратД: 10.04.2010, 23:43:28

  • 0

#8215
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Совсем парень забылся...
Саб будет играть на одной частоте, только в лаборатории.
А в машине играет не только саб, но и салон (для этого и измеряют резонанс салона).

Сообщение отредактировал МаратД: 10.04.2010, 23:42:43

  • 0

#8216
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Совсем парень забылся


В чем проблема?)
  • 0

#8217
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Совсем парень забылся...
Саб будет играть на одной частоте, только в лаборатории.
А в машине играет не только саб, но и салон (для этого и измеряют резонанс салона).



Может действительно я что не догоняю... Ну как допустим порт настроен на 40гц, при резонансе салона например в 40гц, допустим будет масимальная отдача динамика. Правильно понимаю?
  • 0

#8218
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений


А как пользовать кытайский Герц? Научи.



А как определить Китайский Гертц?) И почему Вы уверены так, Вам знакомый сказал? П.С. Весь гертц делается в Китае, есть подполье, а есть завод.

Я имею ввиду как раз ваш кривой Геррц
  • 0

#8219
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Это с Яляна? так он там весь итальянческии ;)
  • 0

#8220
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений



А как пользовать кытайский Герц? Научи.



А как определить Китайский Гертц?) И почему Вы уверены так, Вам знакомый сказал? П.С. Весь гертц делается в Китае, есть подполье, а есть завод.

Я имею ввиду как раз ваш кривой Геррц



Фото и доказательства левака!) А написать и я могу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.