Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8241
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
W116 на аватарке. Дипломат в простонародье
  • 0

#8242
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Тогда это тоже не понятно, так он есть саб или нет?
Если нет зачем писать?


Для этого я и пишу - допустим ;)

Просто из ваших слов понял, что саб с частотой настройки в "допустим" 42гц, в разных машинах будет играть с другой частотой... А не по другому, по другому - это понятно!
  • 0

#8243
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Так это вы меня спросили?
Был же только что специалист, вы у него спросите, он более компетентен, а флеймом занимаюсь только и не нужными измерениями.
Я могу спроектировать саб, могу бесплатно дать совет (практический), могу даже сделать измерения друзьям без денег, но совсем не могу терпеть когда меня считают дурачком.
Поэтому уважаемый спросите у другого специалиста.
  • 0

#8244
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Молодцы, хорошо спорите! А у меня в мерседесе не играет ни 50 центов ни радио, даже ласковый май не хочет.Ввиду отсутствия воспроизводителя. Скажите, можно в мерсе хорошую музыку услышать? Или салон с завода не предназначен для слушанья музыки? "Только новости" у меня уже есть.


Можно, все можно, но трудно... Но все таки можно!)
  • 0

#8245
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Тогда это тоже не понятно, так он есть саб или нет?
Если нет зачем писать?


Для этого я и пишу - допустим ;)

Просто из ваших слов понял, что саб с частотой настройки в "допустим" 42гц, в разных машинах будет играть с другой частотой... А не по другому, по другому - это понятно!


По другому это значит с другой частотой.
где вы учитесь если не секрет?
  • 0

#8246
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

но совсем не могу терпеть когда меня считают дурачком.


Дурачком то Вас не называли...)))
  • 0

#8247
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

По другому это значит с другой частотой.
где вы учитесь если не секрет?


Ну вот мне интересно почему, действительно, я спрашиваю у Вас, а не умничаю и пытаюсь оспорить, нет, действительно интерес!

Учусь я на далеко не близкую к автозвуку профессию, (UIB)
  • 0

#8248
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

W116 на аватарке. Дипломат в простонародье


Обычная машина, если грамотно подобрать компоненты, то это совсем не трудно.
А если знать как сделать, то и не долго ;)
  • 0

#8249
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


По другому это значит с другой частотой.
где вы учитесь если не секрет?


Ну вот мне интересно почему, действительно, я спрашиваю у Вас, а не умничаю и пытаюсь оспорить, нет, действительно интерес!

Учусь я на далеко не близкую к автозвуку профессию, (UIB)


Раньше спрашивали по другому, странно...
Я наверно совсем от жизни отстал.

А школа прошла мимо, физика, химия....
  • 0

#8250
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Лично мне по барабану с какой частотой будет залетать мне в уши музыка 43 или 50. Если это можно измерить только приборами, зачем спорить. Лучший прибор это ухо друга! Послушает как звучит и скажет: улёт... или не скажет. Смотря какой друг.
  • 0

#8251
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений



По другому это значит с другой частотой.
где вы учитесь если не секрет?


Ну вот мне интересно почему, действительно, я спрашиваю у Вас, а не умничаю и пытаюсь оспорить, нет, действительно интерес!

Учусь я на далеко не близкую к автозвуку профессию, (UIB)


Раньше спрашивали по другому, странно...
Я наверно совсем от жизни отстал.

А школа прошла мимо, физика, химия....


Ну вот опять, да ладно, В школе не изучается АЧХ салона ;) Вы по школе соскучились?) Постоянно ее упоминаете) Да и вообще все такое что связано этим, в Ваше время может и изучалось... Мы даже устроиство динамика не проходили, а в старых учебниках это было...
  • 0

#8252
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Лично мне по барабану с какой частотой будет залетать мне в уши музыка 43 или 50. Если это можно измерить только приборами, зачем спорить. Лучший прибор это ухо друга! Послушает как звучит и скажет: улёт... или не скажет. Смотря какой друг.


Совершенно в яблочко.
Человек может сказать понравилось или нет.
А измерить может прибор.

У меня у однокласника такой Мерседес был, сильный автомобиль.
  • 0

#8253
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Обычная машина, если грамотно подобрать компоненты, то это совсем не трудно.
А если знать как сделать, то и не долго ;)
[/quote]
Там стандартные места не возможно изменить. Ввиду конструкции кузова. Я нашёл от япошек колонки более менее подходят.
  • 0

#8254
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Лично мне по барабану с какой частотой будет залетать мне в уши музыка 43 или 50. Если это можно измерить только приборами, зачем спорить. Лучший прибор это ухо друга! Послушает как звучит и скажет: улёт... или не скажет. Смотря какой друг.


Это верно!
  • 0

#8255
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Обычная машина, если грамотно подобрать компоненты, то это совсем не трудно.
А если знать как сделать, то и не долго ;)
Там стандартные места не возможно изменить. Ввиду конструкции кузова. Я нашёл от япошек колонки более менее подходят.


Можно поставить динамики, причем грамотно, в любые двери - это и есть основная сложность...

Сообщение отредактировал Tiburon: 11.04.2010, 01:02:03

  • 0

#8256
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ау) я конкретно вопрос задал как вы просили) как же с ответом быть?
  • 0

#8257
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
не хотелось бы испортить обшивку зря. Есть ком-кт субаровских колонок и сони голова. Вот на них пока и слушаю новости. А что по деньгам, чтоб не дорого?
  • 0

#8258
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

не хотелось бы испортить обшивку зря. Есть ком-кт субаровских колонок и сони голова. Вот на них пока и слушаю новости. А что по деньгам, чтоб не дорого?


С установкой не ко мне) У мну студии нету)
  • 0

#8259
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

не хотелось бы испортить обшивку зря. Есть ком-кт субаровских колонок и сони голова. Вот на них пока и слушаю новости. А что по деньгам, чтоб не дорого?


Если сделаете все грамотно, то время, и обшивку точно зря не попортите! а то и лучше еще смотреться будет ;) по цене, все зависит от вас)
  • 0

#8260
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
а сколько можно динамиков поставить на одну голову? В смысле , родные места оставить и в двери врезать? Или придётся усилок брать, аккумулятор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.