Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8161
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
У меня мерседес W124, вобщем 6 колонок в машине, две в торпеде, две в дверях, две в задней полке, все родные. интересует во сколько обойдётся установить колонки и магнитофон, чтобы хорошо играла музыка? Можно несколько вариантов в личку, от недорогого до среднего. Спасибо.
  • 0

#8162
Free_way

Free_way
  • Гость
  • 28 сообщений


Подскажите пожалуйста знающие люди...В сосотоянии ли усил JBL GTO-1201.1 нормально,полноценно расскачать kicker L7?



Полное название кикера и сопротивление катушек (4 или 2ом) Полк момо отличная акустика за свои деньги (но смотря где и какие :-) ))

Kicker 2 катушки по 4Ом, PolkAudio компонентная 16см, серия DB.
  • 0

#8163
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений



Подскажите пожалуйста знающие люди...В сосотоянии ли усил JBL GTO-1201.1 нормально,полноценно расскачать kicker L7?



Полное название кикера и сопротивление катушек (4 или 2ом) Полк момо отличная акустика за свои деньги (но смотря где и какие :-) ))

Kicker 2 катушки по 4Ом, PolkAudio компонентная 16см, серия DB.


Серия DB отличная) В усиле 1200вт если не будет, то 1000 точно есть, усил дурной, в два ома качнет даже 15-ку, причем в легкую!
  • 0

#8164
Free_way

Free_way
  • Гость
  • 28 сообщений
Tiburon большое спасибо за грамотный и обнадеживающий ответ :D
  • 0

#8165
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Привет всем!

что посоветуете из бюджетных (до 30 000 тенге), но хороших и качественных 2DIN магнитол (CD + радио + usb-вход)? на замену родной 2DIN магнитолы Hyundai...

с заменой проблем не будет (быстро и дешево)? или долго, нудно и дорого?

машина - Hyundai Sonata 5 2001 гв


что скажете про Pioneer FH-P6050?

можно ли без переделок установить вместо 2DIN 1DIN?

Сообщение отредактировал adt99: 26.03.2010, 00:30:13

  • 0

#8166
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений
Tiburon

подскажи!!!)))
всё тот же вопрос! есть 2е головы с сопротивлением в 4 ом каждая! надо сделать 2 ома!! как подключить?
1) От каждой головы к усилителю по проводу? или
2) От первой головы ко второй и потом к усилу???? как правильно??? я свсем парюсь! :cry: спасибо!!)))
  • 0

#8167
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Tiburon

подскажи!!!)))
всё тот же вопрос! есть 2е головы с сопротивлением в 4 ом каждая! надо сделать 2 ома!! как подключить?
1) От каждой головы к усилителю по проводу? или
2) От первой головы ко второй и потом к усилу???? как правильно??? я свсем парюсь! :D спасибо!!)))


Я не Тибурон, но
Держи :cry:

Сообщение отредактировал faralint!: 29.03.2010, 08:54:59

  • 0

#8168
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Привет всем!

что посоветуете из бюджетных (до 30 000 тенге), но хороших и качественных 2DIN магнитол (CD + радио + usb-вход)? на замену родной 2DIN магнитолы Hyundai...

с заменой проблем не будет (быстро и дешево)? или долго, нудно и дорого?

машина - Hyundai Sonata 5 2001 гв


что скажете про Pioneer FH-P6050?

можно ли без переделок установить вместо 2DIN 1DIN?

Я бы ставил 1DIN со всем тем добром, которое Вам нужно (CD + радио + usb-вход).
Будет съемная панель и дополнительный кармашек )

картинка
  • 0

#8169
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений
спасибо! получается что можно от одного динамика к другому и получится 2ома!!???)))) я понял это так!! да???))))
  • 0

#8170
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

спасибо! получается что можно от одного динамика к другому и получится 2ома!!???)))) я понял это так!! да???))))


Правильно понял! Только подключай так же как на ссылке выше!)
  • 0

#8171
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
.R, спасибо

не подскажите к кому обратиться с установкой?
  • 0

#8172
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

.R, спасибо

не подскажите к кому обратиться с установкой?

Да не за что, в общем-то )

Вы можете и сами )
Могу я.
Могут те, кто в закрепленном посте.
  • 0

#8173
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений
кто знает какая будет разница?
если у меня 2е головы и каждая из них находится в фазоинвертором корпусе и не зависима в объёме друг от друга !? либо эти же 2е головы будут в одном корпусе и с одним фазоинвертором!!????? какой будет звук и есть ли вообще разница как собирать!? с перегородкой между головами или всё в один короб???? спасибо!!)))) :-/
  • 0

#8174
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

кто знает какая будет разница?
если у меня 2е головы и каждая из них находится в фазоинвертором корпусе и не зависима в объёме друг от друга !? либо эти же 2е головы будут в одном корпусе и с одним фазоинвертором!!????? какой будет звук и есть ли вообще разница как собирать!? с перегородкой между головами или всё в один короб???? спасибо!!)))) :-)


лучше будет сделать свой обьем для каждого динамика, и каждому свой порт!, если один дин загнеться, настройка не измениться и можно будет дальше ездить)))
а так в принципе разницы нет. порт можно и один и два и 4 порта в общем обьеме, просто весь вопрос как их туда засунуть)

Сообщение отредактировал faralint!: 09.04.2010, 22:18:16

  • 0

#8175
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да действительно какая разница сколько их (портов)...
На крайний случай можно потом сказать, что это так задумано.
А если всё гудеть и свистеть будет, "это мне так нравится" :-)
  • 0

#8176
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Да действительно какая разница сколько их (портов)...
На крайний случай можно потом сказать, что это так задумано.
А если всё гудеть и свистеть будет, "это мне так нравится" :)



а если соблюсти достаточное сечение портов, что там свистеть будет?

Изображение

Изображение

Вопрос только в том как разместить порты... а теоретически можно любое количество портов :-)

Сообщение отредактировал faralint!: 10.04.2010, 00:37:37

  • 0

#8177
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Да действительно какая разница сколько их (портов)...
На крайний случай можно потом сказать, что это так задумано.
А если всё гудеть и свистеть будет, "это мне так нравится" :-)



Если правильно сделать, ничего гудеть и свистеть не будет.
  • 0

#8178
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Пять на один саб :-)
  • 0

#8179
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Пять на один саб :-)



А Вы так делаете???)))
  • 0

#8180
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А если серьезно, то сначала надо знать зачем делать короб (какую частоту планируете получить), потом определяться в какую машину (важна длина салона, это чисто физическая зависимость, "физическая" от "физика"). И только после этого пользоваться "крутыми программами", подбирать динамик, считать ватты, думать о количестве портов.
Вариант "у нас сейчас нет кому собрать короб", но "мы мамой клянемся что будет играть, то что мы вам продадим" очень странный, и при всем этом еще давать советы.

Сообщение отредактировал МаратД: 10.04.2010, 01:13:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.