Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8141
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день. подскажите кто может). Планирую заменить на Subaru Forester 09 стоковый звук, качество звука вообще неустраивает. Хотелась бы заменить звук, но желательно все разместить в штанные места. Может, кто посоветуют что можно установить? если смысл менять только магнитолу или желательное и спикеры.

недавно слушал такую машину, делали знакомые, заменили головное устройство, акустику и сделали шумоизоляцию. звук изменился кардинально. ну и бюджет не 1000у.е. а чуть больше, так как собиралась система на альпайне. определитесь с бюджетом и обращайтесь, предложим несколько вариантов, работаем с кенвудом, пионером, альпайном.
  • 0

#8142
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
спасибо, Сергеевич. мне уже заменили акустику (поставил alpine) и зделал ШИ головное менять не стал, звук изменился координально. стоковые динамики вообще прикольные были,там даже небыло магнитов, работали за счет электрокатушки.
  • 0

#8143
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Подскажите куда подключить провод матафона с маркировкой camera control. Сейчас питание на камеру взял с фонаря заднего хода, а сама камера включается пальцами в меню матафона. Я так понимаю, если подать что то на этот провод матафон аптоматически перейдёт на камеру. Вот тока что подавать, плюс или минус?

Что за голова? по идее, это в инструкции должно быть.
  • 0

#8144
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Всем здрасти! Интересует;
1. Динамики 14 см диагональ + 3 см твитер в передние + (пассивный кроссовер, а то у меня на твитере просто сопротивление стоит) двери передние 2 пары.
2. Коаксиальные динамики 14 см диагональ задние двери 2 шт.
3. Субовый динамик пока точно не знаю либо 2х10" либо 1х12" для небольшого объема корпуса.
Все Alpine но не дорогие модели и желательно одной серии.
Спасибо
P.S. Все замеры были сделаны просто линейкой по верх динамиков, машина Mitsubishi outlander 2003
  • 0

#8145
Trickster

Trickster
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='сергеевич' date='12.03.2010, 23:02' post='12324828']
[quote name='Trickster' post='12318559' date='12.03.2010, 16:31']
[quote name='монстрик автозвука' post='12313046' date='12.03.2010, 12:44']
[quote name='Trickster' post='12298587' date='11.03.2010, 16:35']
Люди добрые!

Подскажите пожалуйста какого-нибудь хорошего электрика, кто смог бы починить усилитель Marc Levinson, на лексусе GS 300. Нигде не могу найти нужного мне человека((

Заранее спасибо большое!
[/quote]
Обращался на Сейфуллина Гоголя в Sony Service center! так очень граматные пацаны работают
[/quote]


Спасибо за ответ.

Был я там пару дней назад, какая то тетка вредная и злая сказала, то не работают они с усилителями. Еще и не с того ни с сего орать начала падла!

Помогите плиз найти хорошего электрика!
[/quote]
попробуйте позвонить 1) Виталик 87772280515
2) Миша 8701737 5707
грамотные мастера, думаю помогут.
[/quote

Спасибо большое!
  • 0

#8146
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
что это было.. ?)
  • 0

#8147
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...мужики здарофф!!!
Подскажите что поставить, нужны колонки с усилком для них!
В общем голова у меня Пионер (6 дисковый), Саб и усилок (моноблок) Киккер. Сделана полная шумоизоляция. Музыку слушаю разную (хип хоп, РнБи, Хауз....)...родного усилка нет.
Сейчас стоят родные (впереди овалы, а сзади не помню) производителя не знаю, авто Прадо 120.
  • 0

#8148
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Всем привет! Вопрос наверное не в тему, но где спросить не знаю. Хочет кореш мой саб от домашнего кинотеатра в машине слушать. Как он это будет делать и что он будет слышать, мне сейчас не важно, потому что хочет он его сначала проверить на моей машине :laugh: , потому как у меня саб есть и все провода выведены и подключены. Мне не жалко конечно, только очкую не сгорит чего нибудь от его саба у меня в машине?
  • 0

#8149
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

...мужики здарофф!!!
Подскажите что поставить, нужны колонки с усилком для них!
В общем голова у меня Пионер (6 дисковый), Саб и усилок (моноблок) Киккер. Сделана полная шумоизоляция. Музыку слушаю разную (хип хоп, РнБи, Хауз....)...родного усилка нет.
Сейчас стоят родные (впереди овалы, а сзади не помню) производителя не знаю, авто Прадо 120.

В какой бюджет расчитываете уложиться? Есть несколько вариантов самый дешевый от 70000тн.
  • 0

#8150
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


...мужики здарофф!!!
Подскажите что поставить, нужны колонки с усилком для них!
В общем голова у меня Пионер (6 дисковый), Саб и усилок (моноблок) Киккер. Сделана полная шумоизоляция. Музыку слушаю разную (хип хоп, РнБи, Хауз....)...родного усилка нет.
Сейчас стоят родные (впереди овалы, а сзади не помню) производителя не знаю, авто Прадо 120.

В какой бюджет расчитываете уложиться? Есть несколько вариантов самый дешевый от 70000тн.


а что к примеру входит в эту цену?
вопрос...а если усилок поставить к родным колонкам, какой толк будет от этого? и будет ли вообще?
  • 0

#8151
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений



...мужики здарофф!!!
Подскажите что поставить, нужны колонки с усилком для них!
В общем голова у меня Пионер (6 дисковый), Саб и усилок (моноблок) Киккер. Сделана полная шумоизоляция. Музыку слушаю разную (хип хоп, РнБи, Хауз....)...родного усилка нет.
Сейчас стоят родные (впереди овалы, а сзади не помню) производителя не знаю, авто Прадо 120.

В какой бюджет расчитываете уложиться? Есть несколько вариантов самый дешевый от 70000тн.


а что к примеру входит в эту цену?
вопрос...а если усилок поставить к родным колонкам, какой толк будет от этого? и будет ли вообще?

в эту стоимость будет входить комплект разделенок на передние двери, комплект коаксиалов на задние двери, четырех канальный усилитель. просто в зависимости от брендов сумма может увеличиться. если вы просто добавите усилитель на родную акустику, звук изменится в лучшую сторону,главное не перебрать с мощностью усилителя. в этом варианте звук будет немного суховат, так как акустика останется стоковая. так что лучше менять с акустикой.
  • 0

#8152
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Парадокс 120го Прадо в том, что туда или ставить нормальную акустику или не ставить вообще.
А термины "суховат" "жестковат" "горячеват" это что то из журнала Автозвук.
Только там люди знают что пишут, а у нас обычно не совсем знают что читают, а потом соответственно что говорят или пишут.
Кто видел эти "колонки" в ковычках из прадо120 меня поймет.
Про них всякое можно сказать что они г..но полное, и что они пластиковые, что сделаны в плохо, но что от них звук "сухой" это супер.

Сообщение отредактировал МаратД: 24.03.2010, 00:09:03

  • 0

#8153
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Парадокс 120го Прадо в том, что туда или ставить нормальную акустику или не ставить вообще.
А термины "суховат" "жестковат" "горячеват" это что то из журнала Автозвук.
Только там люди знают что пишут, а у нас обычно не совсем знают что читают, а потом соответственно что говорят или пишут.
Кто видел эти "колонки" в ковычках из прадо120 меня поймет.
Про них всякое можно сказать что они г..но полное, и что они пластиковые, что сделаны в плохо, но что от них звук "сухой" это супер.


Журнал автозвук - одна сплошная реклама, и все куплено.. :eek: красоту установки - да можно там посмотреть..
  • 0

#8154
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Под фразой "знают что пишут" имею ввиду техническую грамотность специалистов, которые хотя бы отличают мощность от силы тока или амперы от ваттов.
По поводу тестов они ессесно расчитаны на клиентов и посетителей форумов, которые особо мнительно относятся к "брендовке" и "распальцовке".
А какой звук хороший, плохой, горький или сладкий, мокрый или сухой может решить один человек внутри себя самого, а когда это больше одного человека два варианта. Либо это абсолютные близнецы, либо один хочет угодить другому (читай между строк: продать).
Каждое заявление или совет про "мокрый" звук должно наверно подкрепляться словами "я так думаю" или "по моим ощущениям".
А когда это сказано просто как константа ("константа"- утверждение не требующее доказательств)- это бред или желание навязать свою точку зрения или слуха.

Кстати в Автозвуке можно не только красоту смотреть, но еще и работы хороших и грамотных мастеров и продвинутых (не на форумах) пользователей. Конечно исключая тех читателей (продавцов) кто покупает его ради просмотра тестов.
  • 0

#8155
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Под фразой "знают что пишут" имею ввиду техническую грамотность специалистов, которые хотя бы отличают мощность от силы тока или амперы от ваттов.
По поводу тестов они ессесно расчитаны на клиентов и посетителей форумов, которые особо мнительно относятся к "брендовке" и "распальцовке".
А какой звук хороший, плохой, горький или сладкий, мокрый или сухой может решить один человек внутри себя самого, а когда это больше одного человека два варианта. Либо это абсолютные близнецы, либо один хочет угодить другому (читай между строк: продать).
Каждое заявление или совет про "мокрый" звук должно наверно подкрепляться словами "я так думаю" или "по моим ощущениям".
А когда это сказано просто как константа ("константа"- утверждение не требующее доказательств)- это бред или желание навязать свою точку зрения или слуха.

Кстати в Автозвуке можно не только красоту смотреть, но еще и работы хороших и грамотных мастеров и продвинутых (не на форумах) пользователей. Конечно исключая тех читателей (продавцов) кто покупает его ради просмотра тестов.


Да ладно зачем судить человека, тем более продавца той или иной техники, пусть даже он не прав, или не правильно выразился?) это его дело в принципе, и слушать его или нет я думаю каждый сам для себя уяснит :rotate:

ЗЫ. по теме, поделитесь по установкам сабвуферов в седане из своего опыта? какое лучшее расположение, в подлокотник, в номер, в полку, или динамик в сидушку, а порт в полку например (если хочеться фи оформление)
и какого результата добились, и сравнивали ли разные методы установки в одном авто?
  • 0

#8156
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
кстати вопрос не только к МаратД, кто сталкивался с такими установками, или просто слушал как лучше, милости просим =)
  • 0

#8157
Free_way

Free_way
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите пожалуйста знающие люди...В сосотоянии ли усил JBL GTO-1201.1 нормально,полноценно расскачать kicker L7?
  • 0

#8158
Free_way

Free_way
  • Гость
  • 28 сообщений
И еще кто что может сказать хорошо/плохого о акустики PolkAudio.Кто юзал поделитесь впечатлениями.
  • 0

#8159
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Подскажите пожалуйста знающие люди...В сосотоянии ли усил JBL GTO-1201.1 нормально,полноценно расскачать kicker L7?



Полное название кикера и сопротивление катушек (4 или 2ом) Полк момо отличная акустика за свои деньги (но смотря где и какие :) ))
  • 0

#8160
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
думаю если на 2 ома подключать то раскачает, в 1 ом не работает усил)
Хотя не знаю сколько там из заявленных 1200 ватт будет.)

Сообщение отредактировал faralint!: 25.03.2010, 08:50:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.