Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8121
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну места он не очень много занимает этот jvc поменьше этого jbl'a, а если хотите дейтсвительно очень компактно, тогда прийдеться потратиться, на короб типа стелс(что не так дешего), если сами не хотите сделать, + динамик + усилитель который будет раскачивать его. либо купить какой нибудь очень бюджетный динамик, например кенвуд 3010, мистери, jbl нижней линейки ватт на 200 и поставить на ваш усилитель. Но не знаю я бы посоветовал продать этот усилитель, немного добавить, купить что нибудь немного помощнее. зато 100% останетесь потом довольными. на первое время, громкости всегда мало! ))))

Сообщение отредактировал faralint!: 15.02.2010, 11:39:35

  • 0

#8122
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ок. спасибо.. будем думать..
  • 0

#8123
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет! Срочно ищу усил для фронта+саба. 4-канала, возможно 5 для би-ампа. Класс АВ. Не менее 100В на канал.
DLS Big Four/Five, Audison LRx 4.1 k (5.1), может еще что предложите. Жду. СРОЧНО!!!
  • 0

#8124
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Всем привет..есть такая штатная голова 2 диновая от прадо 80. Японская. Необходимо перенастроить радио на местное и поставить на тойота королла праворульку. это реально? размеры вроде подходят. единственное что вызввает сомнение - это токопотребляемость, т.е этот майфун не убьет генератор итд?
тот который ниже, 2 диновый
Изображение
Изображение
  • 0

#8125
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Народ подскажите что за марка boss, на каком уровне стоит?
ну если поставить в ряд скажем jvc panasonic alpine
  • 0

#8126
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди! кто грамотно шарит в усилках!? мне нужен моноблок на 2е головы! у них номинальная мощность 300ватт!!!! какой посоветуете???? заранее спасибо!)
  • 0

#8127
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений
забыл написать 300ват у каждой!!!))) в общеем 600ватт надо номиналом! ну можно и больше!)) а еще! сами понимаете! цена-качество! желательно по мощней но и по дешевле!!!)))
  • 0

#8128
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений

JVC те кто попытался но выбрал не то

Блин! мне нужна твоя помощь!!!)))) помоги выбрать моноблок что б он в легкую раскачал 600-700ват(это уже 2а динамика!) я себе хочу поставить !!))) нужен не дорогой но качественный усил а еще и мощный! спасибо всем кто подскажет!!!)))
  • 0

#8129
монстрик автозвука

монстрик автозвука
  • Гость
  • 42 сообщений


JVC те кто попытался но выбрал не то

Блин! мне нужна твоя помощь!!!)))) помоги выбрать моноблок что б он в легкую раскачал 600-700ват(это уже 2а динамика!) я себе хочу поставить !!))) нужен не дорогой но качественный усил а еще и мощный! спасибо всем кто подскажет!!!)))


по jvc подскажу! можно взять усил 6801 моноблок стоит в раионе 180$ номинал 400ватт, все зависит от твоих катушек! если у тебя катушки 2ом то тогда номинал на етом усиле будет 800 ватт! можно взять из последней ленейки jvc цифровые маленький компактные типа модели 9001 или 9501 но стоимость свыше 300$! зато раскачают твои дины в легкую!
  • 0

#8130
монстрик автозвука

монстрик автозвука
  • Гость
  • 42 сообщений
есть еще вариант б.у. если что пиши в личку
  • 0

#8131
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Народ подскажите что за марка boss, на каком уровне стоит?
ну если поставить в ряд скажем jvc panasonic alpine


Босс хорошая аппаратура за свои деньги... просто нужно учитывать при покупке, что номиналы завышены довольно сильно.. а так по качеству вполне нормально.

Алпайн в этот ряд никак не вписывается.. Алпайн - дорого, качественно :) остальное(панасоник жвс) более бюджетное.

Сообщение отредактировал faralint!: 10.03.2010, 22:37:20

  • 0

#8132
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день. подскажите кто может). Планирую заменить на Subaru Forester 09 стоковый звук, качество звука вообще неустраивает. Хотелась бы заменить звук, но желательно все разместить в штанные места. Может, кто посоветуют что можно установить? если смысл менять только магнитолу или желательное и спикеры.
  • 0

#8133
Trickster

Trickster
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди добрые!

Подскажите пожалуйста какого-нибудь хорошего электрика, кто смог бы починить усилитель Marc Levinson, на лексусе GS 300. Нигде не могу найти нужного мне человека((

Заранее спасибо большое!
  • 0

#8134
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый день. подскажите кто может). Планирую заменить на Subaru Forester 09 стоковый звук, качество звука вообще неустраивает. Хотелась бы заменить звук, но желательно все разместить в штанные места. Может, кто посоветуют что можно установить? если смысл менять только магнитолу или желательное и спикеры.


Начните с магнитолы, потом с ШВИ и фронтальной акустики.

Но для того чтобы что то советовать, нужны ваши предпочтения в музыке, что хотите получить, и ваш бюджет...
  • 0

#8135
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Подскажите куда подключить провод матафона с маркировкой camera control. Сейчас питание на камеру взял с фонаря заднего хода, а сама камера включается пальцами в меню матафона. Я так понимаю, если подать что то на этот провод матафон аптоматически перейдёт на камеру. Вот тока что подавать, плюс или минус?
  • 0

#8136
монстрик автозвука

монстрик автозвука
  • Гость
  • 42 сообщений

Люди добрые!

Подскажите пожалуйста какого-нибудь хорошего электрика, кто смог бы починить усилитель Marc Levinson, на лексусе GS 300. Нигде не могу найти нужного мне человека((

Заранее спасибо большое!

Обращался на Сейфуллина Гоголя в Sony Service center! так очень граматные пацаны работают
  • 0

#8137
Trickster

Trickster
  • Гость
  • 43 сообщений


Люди добрые!

Подскажите пожалуйста какого-нибудь хорошего электрика, кто смог бы починить усилитель Marc Levinson, на лексусе GS 300. Нигде не могу найти нужного мне человека((

Заранее спасибо большое!

Обращался на Сейфуллина Гоголя в Sony Service center! так очень граматные пацаны работают



Спасибо за ответ.

Был я там пару дней назад, какая то тетка вредная и злая сказала, то не работают они с усилителями. Еще и не с того ни с сего орать начала падла!

Помогите плиз найти хорошего электрика!
  • 0

#8138
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Почему альпайн не вписывается? Куча моделей есть по такой же цене, просто интерфейс попроще, поэтому и спрашиваю, если взять модели в одной ценовой категории
  • 0

#8139
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Почему альпайн не вписывается? Куча моделей есть по такой же цене, просто интерфейс попроще, поэтому и спрашиваю, если взять модели в одной ценовой категории



по какой цене?
ну если брать из бюджетных то даже не знаю... наверно jvc бы взял :D

Сообщение отредактировал faralint!: 12.03.2010, 22:26:41

  • 0

#8140
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений



Люди добрые!

Подскажите пожалуйста какого-нибудь хорошего электрика, кто смог бы починить усилитель Marc Levinson, на лексусе GS 300. Нигде не могу найти нужного мне человека((

Заранее спасибо большое!

Обращался на Сейфуллина Гоголя в Sony Service center! так очень граматные пацаны работают



Спасибо за ответ.

Был я там пару дней назад, какая то тетка вредная и злая сказала, то не работают они с усилителями. Еще и не с того ни с сего орать начала падла!

Помогите плиз найти хорошего электрика!

попробуйте позвонить 1) Виталик 87772280515
2) Миша 8701737 5707
грамотные мастера, думаю помогут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.