Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6941
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

p.s. еще вопрос, когда от ГУ берем "линейки" для подключения к усилителю, от фишки ГУ разводку по колонкам старую отключать необязательно же?

Это как? :-) Динамики подключены и от "головы" и от усилителя?? :hi: :-)
  • 0

#6942
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


skip

Марат, Вы на общественном форуме :-) А не на мёртвом форуме вашей компании. И каждый всказывает тут своё мнение. Я никому ничего не доказываю. Я высказываю своё мнение. когда Вы это уже поймёте? :-)

Sensor,
какой бюджет?

Бюджет желательно минимальный, отдачу как всегда максимальную, короче компромисный вариант :hi:
  • 0

#6943
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Можно не отключать. Вы с "высоких" выходов брали сигнал?
  • 0

#6944
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


p.s. еще вопрос, когда от ГУ берем "линейки" для подключения к усилителю, от фишки ГУ разводку по колонкам старую отключать необязательно же?

Это как? :-) Динамики подключены и от "головы" и от усилителя?? :hi: :-)

нет динамики подключены от уся, просто проводка на выходе от ГУ осталась... по идее "пусть торчат :-)
  • 0

#6945
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



skip

Марат, Вы на общественном форуме :-) А не на мёртвом форуме вашей компании. И каждый всказывает тут своё мнение. Я никому ничего не доказываю. Я высказываю своё мнение. когда Вы это уже поймёте? :-)

Sensor,
какой бюджет?

Бюджет желательно минимальный, отдачу как всегда максимальную, короче компромисный вариант :hi:

Еще дешевле кажется ЖВС, но тут по цене я не просвещу.
  • 0

#6946
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Можно не отключать. Вы с "высоких" выходов брали сигнал?

я не знаю как их правильно обозвать... High output не написано...
на ГУ есть следующие выхода:
1. стандартная фишка с выходами на динамики, с плюсом, remote и т.д.
2. front video output, rear video output
3. front audio L/R
4. subwoofer or non-fading output
5. rear audio L/R
для подключения усилителя брал 3 и 5
  • 0

#6947
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Пользовался ЖВС, года 3 назад, приреканий нет, цена качество, единственно предохранитель изредко сгорал, покупал в планете.
  • 0

#6948
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Можно не отключать. Вы с "высоких" выходов брали сигнал?

я не знаю как их правильно обозвать... High output не написано...
на ГУ есть следующие выхода:
1. стандартная фишка с выходами на динамики, с плюсом, remote и т.д.
2. front video output, rear video output
3. front audio L/R
4. subwoofer or non-fading output
5. rear audio L/R
для подключения усилителя брал 3 и 5

Все правильно.
Я вам написал, что надо проверить выходной сигнал на магнитоле.
Конечно не видя судить не могу.
  • 0

#6949
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребята, где в Астане можно купить "кикеровский" блин, под него усилок и сколько стоить будет такое добро?...
  • 0

#6950
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


skip

Марат, Вы на общественном форуме :-) А не на мёртвом форуме вашей компании. И каждый всказывает тут своё мнение. Я никому ничего не доказываю. Я высказываю своё мнение. когда Вы это уже поймёте? :-)

Sensor,
какой бюджет?

А мы что на "голубом форуме"?
Если да то "Извините пожалуйста".

ребята, где в Астане можно купить "кикеровский" блин, под него усилок и сколько стоить будет такое добро?...

Свяжитесь с представителем Кикера в Алма-ате, по сноске в первом посте.
А они соответственно перенаправят в Астану или отправят динамик с усилом, дешевле будет.
  • 0

#6951
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Sensor,
заизолировать только нужно.
  • 0

#6952
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Sensor,
заизолировать только нужно.

да я их и не резал, висят рядом с динамиками и с новыми проводами :( Хошь так подключай, хошь от уся :D
  • 0

#6953
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2 sensor
Усилитель не может путать баланс...проверяйте подключение....
  • 0

#6954
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
да он не путает, там реальный кавардак получается, когда полностью даешь вперед, то работает очень тихо только один правый передний динамик, когда полностью назад, то работает абсолютно все динамики, когда полностью налево то задние работают, но эт нормално, а вот перед пропадает, то же самое направо, только без задних динамиков
  • 0

#6955
Jack Johnson

Jack Johnson
  • Гость
  • 13 сообщений

Лучше вперед что-то и получше, чем Мак :D
имхо

Установить - любое место из тех, которые пришпилены к теме.


Я с вашими советами уже сталкивался. Помните Crestу черную? вы мне посоветовали поставить колонки Hertz желтой серии, и назад саб вулкан 12' фазоинветорный корпус 35 литров и усилитель четырех канальный матадор, я это всё поставил, а потом приехал на соревнования к вам, просто показать и спросить совета, а вы сами ко мне подошли и сказали что это отстой, а самая лучшая техника это этон и аудиоарт. Так какая техника в следующий раз будет отстой, а какая лучшая?

Не удивлюсь если раньше вы и МакАудио рекомендовали.

И я думаю, что следущим вашим ответом будет, что-то типа руки-крюки, и надо было ставить там куда вы меня отправляли. А отправляли вы меня на розыбакиева-абая, к вашим друзьям :( .

Сообщение отредактировал Jack Johnson: 16.04.2008, 18:25:20

  • 0

#6956
Jack Johnson

Jack Johnson
  • Гость
  • 13 сообщений
Я вообще собственно пришел, зачем.
На Импрезу хетчбек, что лучше утсановить в пределах 1700-1800 у.е.
Хотелось бы чтоб идеально было под инструментальную музыку, иногда рок, вообщем никакого репа.
  • 0

#6957
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Так как на этой ветке народ больше личными разборками занят, то напрашивается вывод, что и ответы будут не очень объективными. Некрасиво, господа. Люди пришли за советом профессионалов, а вы тут устроили реалити шоу.
Сорри за отступление от темы.
  • 0

#6958
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Так мы тоже Фокалом не торгуем и Маком тоже, а смысл спора в том что Вы не отличите звук Фокала от Фьюжена.
А вы уважаемый опять не дочитываете и не вникаете в текст.
А Киксом кстати Стопол занимается, а еще он кажется сейчас тоже есть :(.


А я и не спорил, уверен что хорошая установка может показать все, на что способна средняя (по цене) аппаратура, а плохая -испортить весь звук от высококлассной. И, кстати, я далек от мысли, что качество аппаратуры определяется ее запредельной ценой, всегда есть какой-то разумный компромисс.

Опять для некоторых повторяю : Я ПИШУ О СВОИХ ЛИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ И ВЫВОДАХ.
Так вот, звук Фокала от Фьюжена, при одинаковой установке, я отличу, как же как и Урал, и Иволгу, и что там еще от Мореля или AD.
Я, так и мои друзья (со слухом) различали Hertz и Focal (и неважно, что и тем и другим торгует Мега-Ф, и то и другое хорошая техника, так же как и DLS), которые я ставил в свою машину на те же самые места, подключал к той же самой аппаратуре, на том же материале.

то МаратД: посты я читаю настолько внимательно, настолько мне нужно, не для того, чтобы докапываться до грамматики или делать вид, что что-то недопонял, а чтобы понять смысл и поделиться своими мыслями, которые имеют место быть, несмотря на то, что они отличаются от ваших.
  • 0

#6959
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ставить колонки на один и тот же усилитель и слушать это не чистый тест, проходит время на замену, на настройку и т.д.
Ведь согласитесь, что усилитель на котором Фокал показывает хорошие результаты не всегда подойдет для Фьюжена, или нет?
Правильнее было бы, если искать отличия в звучании (отличия, а не какой комплект хуже), прослушивать колонки на усилителях и с настройками под каждую пару, или опять я ошибаюсь?
Если вы обладаете музыкальным слухом, это же хорошо!
Я от всей души вам завидую, т.к. сам музыкального образования не имею, простой смертный так сказать.
  • 0

#6960
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Приятно слушать разумные слова.
Абсолютно согласен, так и будем говорить тогда, что обсуждаем возможные комплекты? А то до этого речь шла только о динамиках.
Я поэтому и писал, что слушал все это на стендах, переключаемых моментально, и все равно результаты различались.
Поэтому каждому нужно слушать свой комплект, только к нему со временем привыкаешь и он уже не устраивает.
И тогда начинается очередной upgrade.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.