Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6961
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Я с вашими советами уже сталкивался. Помните Crestу черную? вы мне посоветовали поставить колонки Hertz желтой серии, и назад саб вулкан 12' фазоинветорный корпус 35 литров и усилитель четырех канальный матадор, я это всё поставил, а потом приехал на соревнования к вам, просто показать и спросить совета, а вы сами ко мне подошли и сказали что это отстой, а самая лучшая техника это этон и аудиоарт. Так какая техника в следующий раз будет отстой, а какая лучшая?

Не удивлюсь если раньше вы и МакАудио рекомендовали.

И я думаю, что следущим вашим ответом будет, что-то типа руки-крюки, и надо было ставить там куда вы меня отправляли. А отправляли вы меня на розыбакиева-абая, к вашим друзьям :) .

Не помню, честно говоря. Как вас зовут?
На соревнованиях я не могу давать советы по поводу звука, потому что я занят обычно. И мне некогда сидеть и слушать.

Вулкан с матадором я никогда не слушал. Честно говоря больше похоже на то, что кто-то специально зарегался чтоб облить конкурентов грязью. :)
  • 0

#6962
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
хочется, если возможно, услышать авторитетные мнения про Y-разветвители вцелом
заранее спасибо!
  • 0

#6963
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Приятно слушать разумные слова.
Абсолютно согласен, так и будем говорить тогда, что обсуждаем возможные комплекты? А то до этого речь шла только о динамиках.
Я поэтому и писал, что слушал все это на стендах, переключаемых моментально, и все равно результаты различались.
Поэтому каждому нужно слушать свой комплект, только к нему со временем привыкаешь и он уже не устраивает.
И тогда начинается очередной upgrade.

А в общем то разговор шел о звучании, колонки как вы знаете без усилителя (встороенный от магнитолы не берем, ведь здесь говорилось о "большом количестве экспериментов", думаю все таки с внешним усилителем) не работают, по крайней мере музыку не воспроизводят. И еще кажется без источника сигнала тоже колонки и усилитель не работают (исправте если не так).
Так что все упирается в комплект по любому.
А что будет если Фокал (с его "резкими" твитерами) запитать от американского усилителя (от Полка например) , а головное поставить Альпайн?
И взять этот же "многотрадальный" Фьюжн (сам по себе резкий звук) запитать его от Твистера или Стега (европейские "ровные" без выпячивания усилители), а головным сделать Кенвуд к примеру?
  • 0

#6964
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Я вообще собственно пришел, зачем.
На Импрезу хетчбек, что лучше утсановить в пределах 1700-1800 у.е.
Хотелось бы чтоб идеально было под инструментальную музыку, иногда рок, вообщем никакого репа.

А обшивки дверей хотели переделывать?
В передние двери в штатное место колонки только с посадкой до 50 мм подойдут, так что если нужен рок надо внешние подиумы делать.
А так бюджет хороший, практически мало ограничений в среднем классе.
Изучите предложения от компаний, занимающихся звуком, и выбирайте!
  • 0

#6965
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Жжошь цыркач :())))))))))))))))))))))))))))) :p






Приятно слушать разумные слова.
Абсолютно согласен, так и будем говорить тогда, что обсуждаем возможные комплекты? А то до этого речь шла только о динамиках.
Я поэтому и писал, что слушал все это на стендах, переключаемых моментально, и все равно результаты различались.
Поэтому каждому нужно слушать свой комплект, только к нему со временем привыкаешь и он уже не устраивает.
И тогда начинается очередной upgrade.

А в общем то разговор шел о звучании, колонки как вы знаете без усилителя (встороенный от магнитолы не берем, ведь здесь говорилось о "большом количестве экспериментов", думаю все таки с внешним усилителем) не работают, по крайней мере музыку не воспроизводят. И еще кажется без источника сигнала тоже колонки и усилитель не работают (исправте если не так).
Так что все упирается в комплект по любому.
А что будет если Фокал (с его "резкими" твитерами) запитать от американского усилителя (от Полка например) , а головное поставить Альпайн?
И взять этот же "многотрадальный" Фьюжн (сам по себе резкий звук) запитать его от Твистера или Стега (европейские "ровные" без выпячивания усилители), а головным сделать Кенвуд к примеру?


  • 0

#6966
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений
Усем зрасее! Вопрос такой, кто-нибудь из уважаемой общественности юзал vibe black box 4 канала 1400 ватт или Audison srx5/ Если да, то поделитесь соображениями. Блин дилемма не могу определиться. В принципе цена одна с Audison Srx 5, но у него 5 каналов, пятый 180 ватт можно на блин присобачить, херца 25 должен прокачать, при этом 4 канала по 50. У vibe 4 канала, на при этом 110 ватт на канал. Может кто по качеству звука с ориентирует кто лучше и все такое. В общем помогите определиться. Колонок еще не покупал, так что к ним подгонять задачи нет.
  • 0

#6967
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений

МаратД
А что будет если Фокал (с его "резкими" твитерами) запитать от американского усилителя (от Полка например) , а головное поставить Альпайн?
И взять этот же "многотрадальный" Фьюжн (сам по себе резкий звук) запитать его от Твистера или Стега (европейские "ровные" без выпячивания усилители), а головным сделать Кенвуд к примеру?


Как в воду глядели. У меня был комплект, который вообще играть не должен (по мнению многих) - Alpine голова, Eclipse усилок (который Фуджитсу Тен для Штатов) и Focal, кстати твитер у них (какой там в комплекте 165V2 не TN51, а TN47, кажется) у меня прекрасно настраивался и звучал не жестко даже при игре в лоб.

Так что опять вас поддерживаю - слушать надо систему, а не отзывы читать и тесты - ухи у всех разные.
  • 0

#6968
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Усем зрасее! Вопрос такой, кто-нибудь из уважаемой общественности юзал vibe black box 4 канала 1400 ватт или Audison srx5/ Если да, то поделитесь соображениями. Блин дилемма не могу определиться. В принципе цена одна с Audison Srx 5, но у него 5 каналов, пятый 180 ватт можно на блин присобачить, херца 25 должен прокачать, при этом 4 канала по 50. У vibe 4 канала, на при этом 110 ватт на канал. Может кто по качеству звука с ориентирует кто лучше и все такое. В общем помогите определиться. Колонок еще не покупал, так что к ним подгонять задачи нет.

Вайб, слышал только на стенде, так что сказать ничего не могу, а вот Аудисон вещь хорошая.
Если нужно больше электронку слушать, то тогда запас по мощности не помешает.
  • 0

#6969
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений


Усем зрасее! Вопрос такой, кто-нибудь из уважаемой общественности юзал vibe black box 4 канала 1400 ватт или Audison srx5/ Если да, то поделитесь соображениями. Блин дилемма не могу определиться. В принципе цена одна с Audison Srx 5, но у него 5 каналов, пятый 180 ватт можно на блин присобачить, херца 25 должен прокачать, при этом 4 канала по 50. У vibe 4 канала, на при этом 110 ватт на канал. Может кто по качеству звука с ориентирует кто лучше и все такое. В общем помогите определиться. Колонок еще не покупал, так что к ним подгонять задачи нет.

Вайб, слышал только на стенде, так что сказать ничего не могу, а вот Аудисон вещь хорошая.
Если нужно больше электронку слушать, то тогда запас по мощности не помешает.

Спасибо за участие. Буду думать, жаль что нет возможности послушать. Может еще кто что подскажет?
  • 0

#6970
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Подскажите пожалуйста где недорогой установщик?на выходных хочу подключить 2 усилителья с бочкой.в на установку денег не осталось.
  • 0

#6971
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Retuner + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#6972
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
2 Швабра бери Audison srx5 не пожелеешь, мы на него вешали 2-х компанентый фронт, и зад кстати тоже был 2-х компоннентный. 20 сабик все херц.
Машина была Ягуар, хозяйн был превередлевый, но уехал довольный.

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 19.04.2008, 18:28:31

  • 0

#6973
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Кто что слышал по поводу соревнования по звуку 26 апреля ?
или ето просто слух ?

Сообщение отредактировал TEma_kz: 21.04.2008, 09:50:41

  • 0

#6974
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Тоже интересует сей вопрос по поводу 26 апреля! знаю только то что будет какоето мероприятие.а какое и где незнаю.
  • 0

#6975
Xenium

Xenium
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу акустики Boston Acoustics ?
  • 0

#6976
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
господа, что можете сказать о головах от Mystery?
  • 0

#6977
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений

2 Швабра бери Audison srx5 не пожелеешь, мы на него вешали 2-х компанентый фронт, и зад кстати тоже был 2-х компоннентный. 20 сабик все херц.
Машина была Ягуар, хозяйн был превередлевый, но уехал довольный.


Спасибо, буду думать. Что мне понравилось в Аудисоне срх5, так это куча настроек, а что не понравилось, так это осутствие саб соника на пятом канале. Хотя на вайбе его тоже нет, но с другой стороны мощей у него побольше 110 на канал против 50 у аудиосона на 4-х омах. Да и энергию они почти одинаково жрут. И еще вайб оказывается имеет внутренний кулер.
  • 0

#6978
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений
А чуть не забыл, если кто знает подскажите плз! можно ли кидать два усилителя на одну магистраль питания? Уже протянут daxx толщину сейчас не помню, но примерно 6-7 милиметров. Второй усилитель не больше 200 ватт потребление примерно 25 ампер, а может быть меньше. Первый усилитель потребление 50 ампер, по крайней мере такие предохранители строят 2Х25а. Тянуть не хочется не из экономии средств и времени, а из-за отсутствия места в кабель каналах.
  • 0

#6979
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у аудисона тоже кулер встроеный
  • 0

#6980
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='The Best Maxima' date='21.04.2008, 15:49' post='5530678']
у аудисона тоже кулер встроеный
[/quote

это уже хорошо, пойду наверное я по магазинам пройдусь еще раз, попрошу поставить послушать, если дадут конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.