Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6921
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Так мы тоже Фокалом не торгуем и Маком тоже, а смысл спора в том что Вы не отличите звук Фокала от Фьюжена.
А Киксом кстати Стопол занимается, а еще он кажется сейчас тоже есть :laugh:.
Спор как раз о том что все дело в установке, а цена не имеет значения.
А вы уважаемый опять не дочитываете и не вникаете в текст.
Это плохо для технаря (не зря с маленькой буквы) :-).

Ну вот и определили не достающие пары для Слепого Теста:
1.Морель( выделим любые из модельного ряда, даже Супремо можно)
2. АД (тоже выделим)
3. Аудио Арт попросим выделить другую сторону спора.
4. Для чистоты теста возьмем Фьюжн
5. Герц я думаю выделит Мега Ф, как и Фокал.

Сообщение отредактировал МаратД: 16.04.2008, 10:23:32

  • 0

#6922
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

подскажите плз, где можно купить и сразу установить акустику в машину(недорого).. я так понимаю в прикрепленном посте адреса магазинов?

Да, в сноске адреса фирм, занимающихся автозвуком.
Так что выбирайте. Лучше конечно проехать и посмотреть (где и как будут ставить) и послушать (варианты звучания).
Ну и цены сравнить конечно.
  • 0

#6923
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хаха, МаратД, очень интересно :-) Без проблем, делайте что хотите. Я еще раз повторюсь - МакАудио для меня отстой. Себе никогда не поставлю %)

Я лицо не заинтересованное, а вот вы - заинтересованное.
  • 0

#6924
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Привет ВСЕМ!
меня интересует хорошая мощная музыка, так как стоит штатная магнитолла думаю поменять что нить по лучше, только вод как рамку сделать для вне штатного не знаю. У нас в городе мало где можно что то хорошее и качественное сделать (астана)! Пока временно поставил Fusion активный, играет от колонки, естественно его не хватает, поэтому хочу сразу все поменять и сделать хорошую музыку! машина у меня Паджеро 4, так что прошу советов... :-)
  • 0

#6925
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
планирую подвесить потолочный двд, есть у кого такой опыт? вообще, возможно ли это в том плане. как крепить к потолку? на силовые элементы крыши?
собираюсь не над первым рядом вешать, а для 2-го и 3-го (сразу за кондером). спереди мешаться будет. я вот выбрал такой JVC KV-MRD900, он с возможностью поворота.
Изображение
одиссей в корпусе РА1
качнул я инструкцию к нему по установке, там две отдельные пластины к потолку крепятся, к ним перекладина и потом сверху одевается пластиковый кожух и далее присоединяется сам двд. там немного непонятно нарисовано, типа прямо к потолку вешается вместо штатного плафона (машина нарисована гипотетическая).
цена вопроса у нас в Караганде 85штук, без установки. в Алмате ктонить видели такой именно? Может аналогичный посоветуете?
  • 0

#6926
Xenium

Xenium
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
наконец то купил вот такой майфун pioneer deh-p880prs
кто может посоветовать к данной "голове" (из того что реально достать в Алматы)
-усилитель
-акустику
-саб
авто - "Форик"

заранее спасибо!
  • 0

#6927
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Xenium,
какой бюджет и что слушаете?
Вас интересует только "железо" или вместе с инсталляцией?
  • 0

#6928
Xenium

Xenium
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Xenium,
какой бюджет и что слушаете?
Вас интересует только "железо" или вместе с инсталляцией?


слушаю все :-) но затеял замену штатной головы и акустики для прослушивания "инструменталки" (в частности, саксофон и акустическую гитару)
эту "голову" брал через интернет-магазин в США
там же присмотрел для нее из серии PRS "железо" по таким ценам в долл. США
Усилитель "Pioneer Premier PRS-D2100T " 169,99
Колонки/ фронт "Pioneer Premier TS-D601P" 84,99
Колонки/ тыл "Pioneer Premier TS-D402P" 54,99
Сабуфер "Pioneer Premier TS-SW841D " 84,99

смотрел цены на нашем рынке, у нас выходит несколько дороже

и отдельно хотелось бы оценить инсталляцию (условие, инсталляции специалистов класса "руки оттуда растут") :-)
естественно, предварительно необходима шумоизоляция (цена?)
  • 0

#6929
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Цены выглядят низкими :-)

На фронт я бы порекомендовал компонентную акустику. Просто удобнее будет настраивать сцену.
Для тыла я бы не брал 10см. Возможно 16, с отключением ВЧ-звена.
И еще - 8" саб - не маловат? или использовать 2 такие головки..

Какое авто?
  • 0

#6930
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Какие нибудь наброски, че нить сохранилось?

В смысле?

Сам проект сохранял в проге? а то се то я понять не могу где в ней литраж показываеться?
  • 0

#6931
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Хаха, МаратД, очень интересно :-) Без проблем, делайте что хотите. Я еще раз повторюсь - МакАудио для меня отстой. Себе никогда не поставлю %)

Я лицо не заинтересованное, а вот вы - заинтересованное.

Вот это уже другое дело!
Когда выходите со своим мнением на большую аудиторию так и надо говорить: "ДЛЯ МЕНЯ ОТСТОЙ"
А вы постоянно как "БОГ" прямо констатируете факты.
Что касается меня, да я работаю в этой сфере и не скрываю этого, но если прочитать что я пишу, то разве будет где то что я начал ругать какую то технику и выгораживать свою?
Хотя набор нашей техники достаточно серьезный и в выгораживании не нуждается!
Ваш ответ я считаю "включением задней передачи", еще раз повторюсь Вы не отличите звук Мак Аудио от Герца или Арт Саунда (кстати вопрос о вашей заинтересованности уже не поднимается, это и так понятно).
А "смеХаХа-хечки" оставте дома, а научитесь лучше доводить дело до конца.
Сказали "отстой" так докажите, хотя бы раз.
Это ведь разумно провести тест, а не сидеть у компа и лить подковырки друг на друга, разве нет?
  • 0

#6932
Xenium

Xenium
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Цены выглядят низкими :-)

На фронт я бы порекомендовал компонентную акустику. Просто удобнее будет настраивать сцену.
Для тыла я бы не брал 10см. Возможно 16, с отключением ВЧ-звена.
И еще - 8" саб - не маловат? или использовать 2 такие головки..

Какое авто?


авто - Субару Форестер 2006 г.
насчет компановки акустики ничего не могу сказать, если Вы профи, то наверное лучше компонентную на фронт и на тыл 16

по поводу саба 8" потому что в багажниге штатное место для саба такого размера, а дополнительное место для саба не могу себе позволить, да и не нужно мне это
  • 0

#6933
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вот это уже другое дело!
Когда выходите со своим мнением на большую аудиторию так и надо говорить: "ДЛЯ МЕНЯ ОТСТОЙ"
А вы постоянно как "БОГ" прямо констатируете факты.
Что касается меня, да я работаю в этой сфере и не скрываю этого, но если прочитать что я пишу, то разве будет где то что я начал ругать какую то технику и выгораживать свою?
Хотя набор нашей техники достаточно серьезный и в выгораживании не нуждается!
Ваш ответ я считаю "включением задней передачи", еще раз повторюсь Вы не отличите звук Мак Аудио от Герца или Арт Саунда (кстати вопрос о вашей заинтересованности уже не поднимается, это и так понятно).
А "смеХаХа-хечки" оставте дома, а научитесь лучше доводить дело до конца.
Сказали "отстой" так докажите, хотя бы раз.
Это ведь разумно провести тест, а не сидеть у компа и лить подковырки друг на друга, разве нет?

Хаха еще раз :-)
Если Вы прочитаете мои посты еще раз - то увидите, что везде я высказываю своё мнение. А чьё мнение высказываете вы?

Я высказал своё мнение - Мак Аудио - отстой.

Нет, я не инженер, я простой пользователь. Слушал Маки. Мне не понравились. поэтому и говорю - имхо, отстой.


При чём тут отличишь - не отличишь? :-) Я еще раз повторяю для тех кто не понимает мою позицию.
Я решил для себя, что себе МакАудио не поставлю. Потому что после неудачных опытов с ними пришёл к выводу, что это отстой :hi:
Проводите тесты, выигрывайте на своих же соревнованиях, кто против-то? :-) Кстати, когда начинается Ваш соревновательный сезон?
  • 0

#6934
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Что касается меня, да я работаю в этой сфере и не скрываю этого, но если прочитать что я пишу, то разве будет где то что я начал ругать какую то технику и выгораживать свою?
Хотя набор нашей техники достаточно серьезный и в выгораживании не нуждается!
Ваш ответ я считаю "включением задней передачи", еще раз повторюсь Вы не отличите звук Мак Аудио от Герца или Арт Саунда (кстати вопрос о вашей заинтересованности уже не поднимается, это и так понятно).

1. Да бывает :-) Часто.
2. Моя заинтересованность в чём? Похоже на обвинение :-)
  • 0

#6935
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Посоветуйте ка мне лучше недорогой 4-х канальный усилитель, а то мой погнал че то, каналы путает... фэйдинг и баланс неправильные...
  • 0

#6936
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да ваша позиция ясна, сказать свое мнение и выдать его за константу между делом.
Не в Мак аудио дело, а в некорректном изложении своей позиции.
Тесты мы естественно проводим, т.к. в нашей работе без этого никак. В конце концов я не привык говорить о тех вещах которые не видел и не слышал, как вы допускаете. Что касается "слепых" тестов , то они как правило проводятся для "особо не грамотных" пользователей которые послушав плохо установленные динамики в своей машине, начинают насаждать мнение об "отстое".
Что касается соревнований, так вы об этом узнаете. И кстати наши соревнования если вы забыли достаточно демократичны и судьи присутствуют международного образца.
Не ставите Мак в свою машину и не надо, ваше дело, но не надо человеку ерунду говорить, а сказали докажите!
Картина получилась простая.
Мужчина сказал "отстой", но аргументировать отказался.
Ну тогда я молчу. Удачи тому мужчине!

Сообщение отредактировал МаратД: 16.04.2008, 16:46:42

  • 0

#6937
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Посоветуйте ка мне лучше недорогой 4-х канальный усилитель, а то мой погнал че то, каналы путает... фэйдинг и баланс неправильные...

У нас есть
Мистери MR 4.75 - $150
Nitech 4070 - $150
Oris 435 - $150
Если надо дороже, то скажите на сколько.
  • 0

#6938
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Продам новую 2х диновую магнитолу от Прадво 120, с встроенным сд ченджкром на 6 дисков, акустика фронтальная в подарок (32 тыс. торг)
  • 0

#6939
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

skip

Марат, Вы на общественном форуме :-) А не на мёртвом форуме вашей компании. И каждый всказывает тут своё мнение. Я никому ничего не доказываю. Я высказываю своё мнение. когда Вы это уже поймёте? :-)

Sensor,
какой бюджет?
  • 0

#6940
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Посоветуйте ка мне лучше недорогой 4-х канальный усилитель, а то мой погнал че то, каналы путает... фэйдинг и баланс неправильные...

У нас есть
Мистери MR 4.75 - $150
Nitech 4070 - $150
Oris 435 - $150
Если надо дороже, то скажите на сколько.

когда было так, чтоб нужно было дороже? нужно дешевле :-) на которых есть функция bass boost например?
p.s. еще вопрос, когда от ГУ берем "линейки" для подключения к усилителю, от фишки ГУ разводку по колонкам старую отключать необязательно же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.