Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6881
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ребят, подскажите пожалуйста где в Ате можно найти автомагнитолы б/у? Был на рынке, что за карсити, на нулевом ряду магнитол почти нет, хотя говорят раньше были...
хотелось бы найти штатную на Цефиру или любую другую 2-диновую подешевле...
  • 0

#6882
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Кто знает,просветите плиз,бывают головные устройства без кассет и дисков,просто приёмник и юэсби вход?
И если да,то где можно купить?
  • 0

#6883
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

ребят, подскажите пожалуйста где в Ате можно найти автомагнитолы б/у? Был на рынке, что за карсити, на нулевом ряду магнитол почти нет, хотя говорят раньше были...
хотелось бы найти штатную на Цефиру или любую другую 2-диновую подешевле...

Есть такая балалайка.
В ЛС, дабы не засорять тему.
  • 0

#6884
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Хотити верьте, хотите нет, это дело каждого, я не собираюсь вам доказывать, динамики куплены действительно у вас, мало того, что мне их сняли со стенда, я про это промолчал, но когда я пришел домой и открыл их, то на диффузорах были страшные царапины, причем серьезные..., Не то, что бы я остался недовольным, я вообще для себя и своих друзей занес в черный список, спросите у своей продавщицы, Малика(щиглушка, там одна бегает, типа богиня звука...) так ее помоему зовут, естественно деньги мне вернули, но больше я туда ни ногой..
Друзья держат бутик в том Кар Сити, ничего хорошего не говорят, так же был недавно случай брали сигнализацию без авто завода дороже на 5 тыс рыночной стоимости, в тот же день вернули, если ваши продавцы не говорят правду, это ваши проблемы. И не надо идеализировать эту сеть, если вы являетесь заинтересованным лицом, то совсем другое дело, вот когда будет у вас нормальный квалифицированный персона работать, а не так просто расставили награды свои за победы SPL, и теперь вы думаете крутые, ничего подобного..
Также, ничего лестного не могу сказать о ваших установщиках, которую Ринат держит, реально набрали щеглов, которые толком мафон не могут поставить, вообщем вся ваша сеть лажа... (Мне дальше продолжать?)
Хотите расценивайте как "черный пиар", мне все равно, но все мои знакомые не раз обжигались с вашей сетью, поэтому была бы у меня возможность, занес бы я вас в черный список недобросовестных продавцов...
Поэтому, предлагаю модератору занести данную сеть в черный список: www.caraudio.kz


Я вам дам небольшой совет относительно того, как покупать какой либо из товаров будь то картошка, капуста или динамик. Всегда смотрите на ту картошку, которую будут отпускать именно ВАМ, а не ту которая лежит на прилавке, т.к. по факту она может не оправдать ваших ожиданий.

В вашей же ситуации, вы были предупреждены о том, что динамики последние и могут предоставляться только со стенда. Вас это устроило. Вы в любом случае видели их, и рассматривали перед тем, как вам их упаковали. Значит тогда царапин никаких небыло. И даже после того как вам не понравилось что то в купленных динамиках вы легко вернули их в магазин.

Были случаи в магазине, когда человек покупал абсолютно новые идеальные динамики, уродовал их при установке, сжигал их буквально на первом треке прослушки, затем приносил их в магазин и заявлял что ему были проданы Б/У динамики и они заранее были исцарапаны и сломаны. Ему их меняли. Невольно закрадывается подозрение, что вы и были тем самым умельцем.

Относительно же вашей речи - ничего убедительного вы так и не сказали, потому как человек обладая реальными фактами всегда подтвердит их конкретикой. В вашем же случае непонятно какие это были динамики - ни модели ни бренда вы не называете, более того у вас должен был быть гарантийный талон за индивидуальным номером, с сигнализацией та же история - NoName без автозавода.

Да, продавца зовут Малика. Не понимаю как вам пришло на ум называть мать двоих детей "Щеглухой", но думаю у вас свои моральные принципы и соображения по этому поводу. Если же человек молодо выглядит это не является поводом для оскорблений. В дальнейшем надеюсь вы воздержитесь от подобных высказываний.

Установочной студией на CarCity действительно заведует Ринат. Относительно ваших комментариев по поводу его утсановщиков - без комментариев, похоже вы многих людей относите к категории "щеглы".

подтверждаю цены высокие, продавцы не квалифицированные, пытаются впихнуть все, чего залежалось на складе.... качество товара отвратное...
Я лично брал мафон, в итоге в комплекте не была пульта, принес обратно, отказались брать....
  • 0

#6885
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ec=gVc^2/2g + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#6886
GensB

GensB
  • Гость
  • 22 сообщений
[b]МаратД[b]
а что можете посоветовать из усилителей на Alpine SWR-1222 ?
  • 0

#6887
Xenium

Xenium
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кто знает,просветите плиз,бывают головные устройства без кассет и дисков,просто приёмник и юэсби вход?
И если да,то где можно купить?


бывают такие "головы", недавно шерстил инет и встретил вот такое устройство Clarion
а еще столкнулся с проблемой, что не все есть у нас на рынке, то что понравилось в инете
в итоге купил понравившуюся "голову" через то же инет в этом Штатовском он-лайн магазине sonicelectronix
  • 0

#6888
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

[b]МаратД[b]
а что можете посоветовать из усилителей на Alpine SWR-1222 ?

а где брал сей девайс и почем?!
  • 0

#6889
GensB

GensB
  • Гость
  • 22 сообщений


[b]МаратД[b]
а что можете посоветовать из усилителей на Alpine SWR-1222 ?

а где брал сей девайс и почем?!

в бишкеке 200 доллорей за штуку
  • 0

#6890
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

бывают такие "головы", недавно шерстил инет и встретил вот такое устройство Clarion
а еще столкнулся с проблемой, что не все есть у нас на рынке, то что понравилось в инете
в итоге купил понравившуюся "голову" через то же инет в этом Штатовском он-лайн магазине sonicelectronix


Столкнулся с аналогичной проблемой: :smoke:
вот таких майнфунов
http://www.pioneer-r...00UB/index.html
http://www.alpine-el...hp?id=cde-9880r
не нашлось ни на баяне ни в карсити ни у caraudio :p

может кто подскажет, где можно найти такие девайсы в Алматы? :D

и еще: кто знает размер штатной акустики в дверях и торпедо у паджеро 2, 95 год, коротыша?
  • 0

#6891
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
В панели 10см, в двери подходят 13-16-16,5-17см.
Очень удобно ставить 3х компонентку среднего класса: 150-300 у.е.
  • 0

#6892
Jean14

Jean14
  • Гость
  • 49 сообщений
Субару Легаси 2007, хочу установить 2 колонки назад(Мак аудио) и усилок, где лучше установить????
  • 0

#6893
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Лучше вперед что-то и получше, чем Мак :)
имхо

Установить - любое место из тех, которые пришпилены к теме.
  • 0

#6894
Jean14

Jean14
  • Гость
  • 49 сообщений
а почему лучше спереди???

Сообщение отредактировал Jean14: 14.04.2008, 18:40:05

  • 0

#6895
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В панели 10см, в двери подходят 13-16-16,5-17см.


Всмысле как это 13-16-16,5-17см?
Там какая-то проставка съемная есть или разные версии Паджеров бывают?

Очень удобно ставить 3х компонентку среднего класса: 150-300 у.е.


Читаете мои мысли ;) , а можете посоветовать конкретное решение?
Ресивер будет один из этих:
http://www.pioneer-r...00UB/index.html
http://www.alpine-el...hp?id=cde-9880r
http://www.sound-car...?mode=DXZ775USB
усилок и саб пока не планируется.
бюджет на акустику (без ресивера) максимум 300 долларей

уж извините за назойливость :)

Сообщение отредактировал Stinger: 14.04.2008, 20:37:46

  • 0

#6896
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Стингер, я бы чуть-чуть добавил и взял усилитель на фронт + 2-компонентный фронт. Впрочем, может и не понадобится добавлять.
  • 0

#6897
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а почему лучше спереди???

Потому что правильно - слушать музыку, повернувшись к ней лицом :)
  • 0

#6898
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Стингер, я бы чуть-чуть добавил и взял усилитель на фронт + 2-компонентный фронт. Впрочем, может и не понадобится добавлять.


Мне главное не мощность (громкость), а так сказать чистота и какчество звука :spy:
Думаю, что встроенных усилков должно хватить. :laugh:

А вот по марке акустики что можете посоветовать не супердорогое, скорее даже средне-дешевое, но сравнительно хорошего качества (хочу все-таки 3-х компонентную)?
  • 0

#6899
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
немного off, ктонить пробовал собирать коробы для сабов, по программе JBL SpeakerShop?? интересно Ваше мнение как получилось???
  • 0

#6900
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Мне главное не мощность (громкость), а так сказать чистота и какчество звука :spy:
Думаю, что встроенных усилков должно хватить. :laugh:

А вот по марке акустики что можете посоветовать не супердорогое, скорее даже средне-дешевое, но сравнительно хорошего качества (хочу все-таки 3-х компонентную)?

Усилитель нужен в первую очередь для качества ;) Хорошее дешевым не бывает ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.