Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6661
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
BOBIUS Понял, спасибо! :)
  • 0

#6662
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
недавно заходил в магазинчик... вот кста сайт его... выбирал смотрел недорогой саб...
"спец" в магазине грит тока вот этот вариант "пробьёт" твою машину, либо грит тебе нужно делать так называемую "фришку"... вобщем вместо аптечки ставить динамик...
на сколько он прав? что можете посоветовать?
и что из представленного на сайте можно выбрать? бюджет не большой 300-400 у.е.

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 31.01.2008, 12:33:03

  • 0

#6663
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

недавно заходил в магазинчик... вот кста сайт его... выбирал смотрел недорогой саб...
"спец" в магазине грит тока вот этот вариант "пробьёт" твою машину, либо грит тебе нужно делать так называемую "фришку"... вобщем вместо аптечки ставить динамик...
на сколько он прав? что можете посоветовать?
и что из представленного на сайте можно выбрать? бюджет не большой 300-400 у.е.

из выше сказановго понимаю что машина мерседес
тогдада либо фришку либо фазики в салон выводить что бы бас в салоне нармальный был
бак там всему виной

в этот бюджет лучше фришку

Сообщение отредактировал TEma_kz: 31.01.2008, 17:38:24

  • 0

#6664
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

из выше сказановго понимаю что машина мерседес
тогдада либо фришку либо фазики в салон выводить что бы бас в салоне нармальный был
бак там всему виной

в этот бюджет лучше фришку

да MB w202
может что посоветуете? что? где? у кого?
  • 0

#6665
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
[/quote]
да MB w202
может что посоветуете? что? где? у кого?
[/quote]

Можно пионер гдето 70 у.е
или Хертц он по дороже 100-150
усилок по днего 150 - 200 у.е
провода 50 у.е

по поводу где
я все лично беру все в кар сити

Сообщение отредактировал TEma_kz: 01.02.2008, 14:26:08

  • 0

#6666
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

я так понимаю проблема в низкой чувствительности родных динамиков...
выход простой - конечно менять на что-то более приличное...
ну и желательно сразу конечно с установкой усилителя ;)

p.s. подобные вопросы уже есть в этой теме...


если можно ткните меня pls где записано! просто интересует именно конфигурация именно с прадо в 95 кузове, я так поиском пошерстил про прадо вроде ничего не написано!
  • 0

#6667
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


я так понимаю проблема в низкой чувствительности родных динамиков...
выход простой - конечно менять на что-то более приличное...
ну и желательно сразу конечно с установкой усилителя ;)

p.s. подобные вопросы уже есть в этой теме...


если можно ткните меня pls где записано! просто интересует именно конфигурация именно с прадо в 95 кузове, я так поиском пошерстил про прадо вроде ничего не написано!

Вы не указали длинный или короткий, это имеет значение при подборе конфигурации. Если бюджет не очень велик советую для начала заменить фронт. В ваших дверях в принципе все динамики будут играть нормально, но эффекта как от овалов в 78м не будет. Рассмотрите вариант: фронт- компонентный 16-16,5см (70-100уе)
тыл оставте родной, в последующем можно добавить компактный усилитель под сиденье 4х канальный (150-170уе- 50-70 вт/канал), комплект кабеля 30-50уе, 10-12 дюймовый саб в багажник (можно сделать по форме обшивки справа, не будет занимать места)- 50-100уе и короб 80-100уе (можно сделать самостоятельно, форма не сильно сложная). виброизоляцию двери можно делать в урезанном варианте тк дверь сильно не гремит (заменить полиэтилен на шумоизоляцию, на ваши двери 2 листа СТП).
  • 0

#6668
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


из выше сказановго понимаю что машина мерседес
тогдада либо фришку либо фазики в салон выводить что бы бас в салоне нармальный был
бак там всему виной

в этот бюджет лучше фришку

да MB w202
может что посоветуете? что? где? у кого?

202 кузов можно сделать без особых затрат, бака в багажнике нет, поэтому тип короба просчитывается как у обычного седана. Фриэйрный саб в этом кузове не выгоден, придется укреплять полку, и все равно будет греметь. Хороший короб в крыло или бандпас за сиденьем (если конечно длинные вещи не возите).
Могу фотографии скинуть если интересно.
  • 0

#6669
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Прошу помощи у Аудиофильского сообщества.Имеем :Фронт- Компонентные двухполосники 4 Ом, Сабвуфер
1200 Вт 2х4 Ом, Усилитель авто CRUNCH PZi 125.4 - четырехканальник схема работы 4-3-2
Я планирую два канала под фронт два под саб, вот тут и кроется вопрос по подключнию саба усилитель мостом может работать только на нагрузку 4 Ом, образуется три варианта подключения:
1)Использовать одну обмотку сабвуфера и подключить усилок на неё мостом 4 Ом
2)Каждую из 4 Ом обмоток подключить на на отдельный канал усилителя
3) Соединить обмотки последовательно 8 Ом и усилок мостом
Какой из этих вариантов выбрать? Основной упор на качество, "мясо" вторично?

Кранчи всегда славились возможностью работы в мосту в 2 ома, если не будете зажимать саб в тесном коробе, то среднее рабочее сопротивление не упадет ниже 2 ом и соответственно усилитель не уйдет в защиту. Так что можно попробовать подключить усилитель в мост на 2 ома, бас будет поэнергичней.
  • 0

#6670
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
собственно такой вопрос!
после наших морозов мафун стал на холодную прыгать (MP3), причем пока в салоне совсем жарко не станет и сам мафон не нагреется, так и слушаю радио :-/((
вопрос, накрылся ли он, нужен ремонт или может почистить чего...?!
JVC KD504.. некытай, брал за границей,..
  • 0

#6671
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
сегодня присмотрел аккустику, усилители фирмы Rockford Fosgate, предлагают аккустику серии Punch. как думаете стоить рассматривать? как качество? для ежедневного прослушивания?
предлагают перед компоненты, назад коаксиалы и усилитель на 4 канала
  • 0

#6672
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

собственно такой вопрос!
после наших морозов мафун стал на холодную прыгать (MP3), причем пока в салоне совсем жарко не станет и сам мафон не нагреется, так и слушаю радио :-/((
вопрос, накрылся ли он, нужен ремонт или может почистить чего...?!
JVC KD504.. некытай, брал за границей,..

Такое бывает от холода. Если с наступлением тепла не пройдет, то надо чистить оптику (не диском только, скорее всего запотела линза, а потом на конденсат пыль попала). В инструкциях к любой электронике сказано: сразу в помещении не включать, если на улице ниже 0.
  • 0

#6673
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

сегодня присмотрел аккустику, усилители фирмы Rockford Fosgate, предлагают аккустику серии Punch. как думаете стоить рассматривать? как качество? для ежедневного прослушивания?
предлагают перед компоненты, назад коаксиалы и усилитель на 4 канала

На этот вопрос никто не ответит, слушать вам. Если нравится и подходит по деньгам, то почему не купить? А вот если предложили без альтернативный выбор, типа бери нам нравится, это плохо.
Фирма достаточно известная, топовые линейки акустики часто побеждают на соревнованиях, дешевые линейки (по деньгам вовсе не дешевые) работают как любая бюджетная акустика .

Сообщение отредактировал МаратД: 04.02.2008, 09:29:46

  • 0

#6674
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Такое бывает от холода. Если с наступлением тепла не пройдет, то надо чистить оптику (не диском только, скорее всего запотела линза, а потом на конденсат пыль попала). В инструкциях к любой электронике сказано: сразу в помещении не включать, если на улице ниже 0.

сенкс, я тоже склоняюсь к чистке оптики. сегодня сниму его и отдам на чистку. у нас щас тепло, ниже -15 не опускается, а в таких условиях он всегда работал на отлично!
  • 0

#6675
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

202 кузов можно сделать без особых затрат, бака в багажнике нет, поэтому тип короба просчитывается как у обычного седана. Фриэйрный саб в этом кузове не выгоден, придется укреплять полку, и все равно будет греметь. Хороший короб в крыло или бандпас за сиденьем (если конечно длинные вещи не возите).
Могу фотографии скинуть если интересно.

очень интересно! был бы очень признателен
я пока тока планирую... весной займусь, а пока определяюсь что? почем? где? и как?
  • 0

#6676
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
МаратД
Спасибо обязательно попробую!!
  • 0

#6677
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
сорри за ранее может и раньше писал кто, короче мне пригнали мафон из китая пыонэр, вроде ничего так только вот его поставить надо он 2 пиновый или как там? дисплей с тачскрином хде можно в городе его поставить а? только чтоб нормально поставили
  • 0

#6678
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

сорри за ранее может и раньше писал кто, короче мне пригнали мафон из китая пыонэр, вроде ничего так только вот его поставить надо он 2 пиновый или как там? дисплей с тачскрином хде можно в городе его поставить а? только чтоб нормально поставили

адресов не знаю так как пЫонеры ставлю сам... ничего сложного..., там же всё расписанно или нарисованно любой маломальский установщик поставит и срубит с вас как минимум 10$
  • 0

#6679
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
да там засада в наличии USB порта его надо вывести в аккурат на панель или куда там, а пионер нормальный просто китайского производства там за 340 уев купили
  • 0

#6680
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ну что никто адресочек не даст пару нормальных сто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.