Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6681
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ну что никто адресочек не даст пару нормальных сто?

тут есть много чего
  • 0

#6682
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
кто может дать фоты или ссылочки как на TLC Prado можно сделать зачетные подиумы в передних дверках без сильного вмешательства в пластиковые части обшивки? ну если нет такого то хотябы с сильным вмешательством? хочу сам сделать, но что то пока в голову не лезет!!!!
ставить буду 16,5 см. DLS R6A LE ????????????
  • 0

#6683
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вобще без вмешательства в пластик стелс-варианты...
http://www.autosecur...xamples/lcprado
http://www.car-music...il.php?ID=97399
http://www.avtomir.c...rs/tuning/2678/
  • 0

#6684
табаган

табаган
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если кто знает подскажите, пожалуйста, координаты (адрес или телефон) студии по автозвуку, которая находилась по Жарокова ниже Сатпаева. Япония, кажется, называлась. Сейчас они переехали. Координатов не знаю.
  • 0

#6685
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Может мне кто поможет, у меня скай, стоит бочка JBL 14 или 16 вообщем самая большая, усилитель сони Xplod, с зади стандарт и спереди тоже, мафон JVC kg386 и накопитель на 2 фарада, вообщем тема такова при сильных басах мегает весь свет в машине чего делать?
  • 0

#6686
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Может мне кто поможет, у меня скай, стоит бочка JBL 14 или 16 вообщем самая большая, усилитель сони Xplod, с зади стандарт и спереди тоже, мафон JVC kg386 и накопитель на 2 фарада, вообщем тема такова при сильных басах мегает весь свет в машине чего делать?

Мож аккума слабовата, у меня стоит 100 амперка, правда у меня патрол и хорошая муза, никаких миганей нет )))
  • 0

#6687
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
интересно а если мне с большим амперажом аккум воткнуть ни чего не будет? а за совет спасибо!!
  • 0

#6688
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

интересно а если мне с большим амперажом аккум воткнуть ни чего не будет? а за совет спасибо!!

Не должно быть в субаря ставил 85, хотя должон стоять 60-65, все ок, хотя много тож не советую, какой стоит сейчас?
  • 0

#6689
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


интересно а если мне с большим амперажом аккум воткнуть ни чего не будет? а за совет спасибо!!

Не должно быть в субаря ставил 85, хотя должон стоять 60-65, все ок, хотя много тож не советую, какой стоит сейчас?

60, думаю попробую поставить
  • 0

#6690
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем добрый день. У меня такой вопрос: купил себе Pioneer DEH-P6950IB. Со встроенного усилителя есть два выхода на фронт и тыл, есть так же опция выводить на тыл только низы (для подключения саба). В машине (mb w202) стоит Бозе: 2 в пердних дверях, 2 в задник + 2 в полке (сейчас они только бас играют). Как разрулить эти колонкина 2 выхода магнитолы, чтобы получился нормальный (насколько это возможно) звук.
  • 0

#6691
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Всем добрый день. У меня такой вопрос: купил себе Pioneer DEH-P6950IB. Со встроенного усилителя есть два выхода на фронт и тыл, есть так же опция выводить на тыл только низы (для подключения саба). В машине (mb w202) стоит Бозе: 2 в пердних дверях, 2 в задник + 2 в полке (сейчас они только бас играют). Как разрулить эти колонкина 2 выхода магнитолы, чтобы получился нормальный (насколько это возможно) звук.

Подключается без проблем, все ваши колонки будут играть. Только делать это должен грамотный установщик, чтобы задействовать задние вуферы от штатных выходов 6950.
  • 0

#6692
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


интересно а если мне с большим амперажом аккум воткнуть ни чего не будет? а за совет спасибо!!

Не должно быть в субаря ставил 85, хотя должон стоять 60-65, все ок, хотя много тож не советую, какой стоит сейчас?

Амперы на батарее и на генераторе это разные вещи: на батарее это ампер часы , на генераторе амперы.
Эти единицы измерения никак друг с другом не связаны, поэтому например: на 60ти амперный генератор можно ставить любую батарею хоть 100 А/ч, генератору в данном случае все равно, главное чтобы по посадке подошел и по потреблению тока бортовой сетью.

Сообщение отредактировал МаратД: 20.02.2008, 10:42:03

  • 0

#6693
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
появился в наличии электролобзик...
хочу сам попробовать саб сделать...
хоть в инете много инфы, но может кто то еще может посоветовать? может кто поделится своими чертежами?хочу сжелать в форме трапеции
начинать буду снуля может что получится...

Сообщение отредактировал BaN_Za: 21.02.2008, 11:41:23

  • 0

#6694
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

появился в наличии электролобзик...
хочу сам попробовать саб сделать...
хоть в инете много инфы, но может кто то еще может посоветовать? может кто поделится своими чертежами?хочу сжелать в форме трапеции
начинать буду снуля может что получится...

чтобы ктонибуть посоветовал надо чтобы та сказал какой сабик и модель,и тока после этого можно давать советы,а вообще в документах на сабик должно чтонибуть быть про обьёмы и короб.....
у меня тоже вопрос: себе сабик смастерил из фанеры ,а какая есть альтернатива фанеры? сстенки моего короба 40мм тоесть брал двадцати миллимитровую фанеру и скрчивал заготовки между собой естественно с клеем,нужно ли это? или для 12 дюймового саба хватит и 20 мм толщены?
  • 0

#6695
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
в том что и дело что начинаю с нуля
динамика и усилителя еще нет... етсь тока голая идея.
вот думаю что взять? что бы не сильно дорого стоило и нормально свучало...
есть мнения?
  • 0

#6696
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Амперы на батарее и на генераторе это разные вещи: на батарее это ампер часы , на генераторе амперы.
Эти единицы измерения никак друг с другом не связаны, поэтому например: на 60ти амперный генератор можно ставить любую батарею хоть 100 А/ч, генератору в данном случае все равно, главное чтобы по посадке подошел и по потреблению тока бортовой сетью.
[/quote]
а как узнать потребление тока бортовой сетью, у меня генератор на 80 ампер стоит? заранее благодарен!!
  • 0

#6697
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

в том что и дело что начинаю с нуля
динамика и усилителя еще нет... етсь тока голая идея.
вот думаю что взять? что бы не сильно дорого стоило и нормально свучало...
есть мнения?

тут надо отталкиватся от того в какой автомобиль собираешся ставить(седан,хэчбэк, универсал) и от того какой ты бы хотел получить звук.... а вообще жди когда Марат сюды заглянет и ответит с профиссиональной точки зрения
  • 0

#6698
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
машина седан MBw202
звук для себя хочу
фронт поменял, но тож требуется дороботка(переделка подиумов и "шумка")
ждем советов профи.
желательно с кокретными названиями :)
что бы так сказать первый блин не был комом :-)
  • 0

#6699
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А есть такая. Хотя ничего особенного из себя не представляет.



Нокиа колонки устанавливаются в стнадарте (не знаю правда на каких моделях), но у меня на пятерке 1992 года был такой же комплект в стандарте.
  • 0

#6700
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

У кого какие аудиосистемы стоят? Какие брэнды предпочитаете? Какие схемы используете? я например Kenwood, маска+буфер(закрытый)+усилитель 4-канальный+Чейнджер+акустика.



Опять же на прошлой пятерке БМВ 1992 года стояла система:
голова - JVC, потолочный монитор для DVD, фронт - пищалки Орион, JVC двухполоски в дверях, средние частоты в панеле (Нокиа с завода шли), с зади - трехполоски HertZ, усилок на 800 Ватт и саб в багажнике Pioneer на 1000 Ватт, саб выходилдинамиком в салон, пришлось собственноручно проложить ему дорогу в салон, путем выбивания перекрытия в подлокотнике.

Все установлено собственноручно! Вместо саба раньше стояло 2 бочонка производства китай, с тем же уселом. Отличие китая от нормального саба с коробом очень большое. В сторону пионера конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.