Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6621
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

.R

Mitsubishi Delica
Rap, Hip-Hop, R&B

Саб - Kicker S12L5 ~ 400
Усилитель - Kicker XZ 750.1 ~ 500
Фронт - Kicker KS65.2 ~ 250
Тыл - Kicker ES 693 ~ 100
Кабели - 150
Шумоизоляция - 300-400
  • 0

#6622
Alex_104

Alex_104
  • Гость
  • 15 сообщений
.R

Большое спасибо, и еще вопрос, где можно сделаьб хорошую шумо\вибро изоляцию
  • 0

#6623
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


купил на фронт динамики Hertz теперь плачу ;) совсем не то что я хотел... низов толковых ваще нет... вернее они есть но какие то деревянные... млин... :laugh:

Какая модель? Как установлено?

модель Hertz HSK 165 голова JVC KD-DV5306 Car DVD/CD MP3 Tuner
устанавливал сам, в 13 места, "засандалил" 16-е путём удаления лишних запчастей :laugh:
шумку ничего не делал... холодно...
звук в принципе громкий, но бас сухой такой, аж неприятно слушать :spy:
  • 0

#6624
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

модель Hertz HSK 165 голова JVC KD-DV5306 Car DVD/CD MP3 Tuner
устанавливал сам, в 13 места, \"засандалил\" 16-е путём удаления лишних запчастей :)
шумку ничего не делал... холодно...
звук в принципе громкий, но бас сухой такой, аж неприятно слушать :D

Фоту бы.
Усиливались ли места установки динамиков?

Шумку лучше бы сделать - с её помощью можно добиться хотя бы какого-то подобия ящика. Ну и и збавиться от вибраций.
  • 0

#6625
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

звук в принципе громкий, но бас сухой такой, аж неприятно слушать

Резонирует, надо шумку
  • 0

#6626
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ждем Весну И Делаем Шумку, Динамики хорошие, Если денги позволяют купи усь на фронт
  • 0

#6627
Sshadow

Sshadow
  • Гость
  • 21 сообщений
да шумка штука хорошая... и музыка хорошая и тишина посторонних шумов нету. сам делал крышу, двери не успел к сожалению... теперь только весны ждать. STP брать и за дело =)
  • 0

#6628
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Фоту бы.
Усиливались ли места установки динамиков?
Шумку лучше бы сделать - с её помощью можно добиться хотя бы какого-то подобия ящика. Ну и и збавиться от вибраций.

места никак не усиливались, когда "шумить" буду тогда наверное и переделаю
после праздников сфотаю и выложу

Ждем Весну И Делаем Шумку, Динамики хорошие, Если денги позволяют купи усь на фронт

спасиб, а тоя думал фигню купил какую то... успокоили...

Резонирует, надо шумку

теперь только весны ждать. STP брать и за дело =)

пасиб всем! жду весны! :) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  • 0

#6629
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Прошу помощи у аудиосообщества.
Приобрел себе динамик для саба BOSS BL220DVC, но ни как не могу разобраться как расчитать для него объем ящика, в паспорте написана формула для расчета: Sealed Enclosure Box Volume: 1.0 CuFt -это для закрытого ящика, а для фазоинвертора: Box Volume: 1.5 CuFt , а что такое CuFt ни как не пойму, кто знает подскажите?
И еще вопрс у этого динамика две катушки по 4 Ом можно ли подключить каждую катушку к выходу двухканального усилителя вход которого запаралелен?
  • 0

#6630
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

что такое CuFt
И еще вопрс у этого динамика две катушки по 4 Ом можно ли подключить каждую катушку к выходу двухканального усилителя вход которого запаралелен?

Кубический фут. 1 куб. фут = 28.3168466 литра
Можно.
  • 0

#6631
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
BOBIUS
Спасибо ОГРОМНОЕ за краткий, но исчерпывающий ответ :rolleyes: :) ;)
  • 0

#6632
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Приветствую уважаемые!

Помогите пожалуйста советом. Я хочу поставить саб с уилителем в машинку LandCruiser Prado 78 кузов, голова JVC AVX II.
мне предлагали усилитель с сабом за 700$, но имхо дороговато. Что посоветуете более бюджетное для приятного звучания? чтобы в дороге и особенно в пробках можно было насладиться любимыми песнями. RnB Hip Hop попса и в таком роде.
я люблю чтобы хорошо давило.
в соревнованиях учавствовать не собираюсь и рисоваться не придется. чисто для личного удовольствия?
заранее спасибо за советы!
  • 0

#6633
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Приветствую уважаемые!

Помогите пожалуйста советом. Я хочу поставить саб с уилителем в машинку LandCruiser Prado 78 кузов, голова JVC AVX II.
мне предлагали усилитель с сабом за 700$, но имхо дороговато. Что посоветуете более бюджетное для приятного звучания? чтобы в дороге и особенно в пробках можно было насладиться любимыми песнями. RnB Hip Hop попса и в таком роде.
я люблю чтобы хорошо давило.
в соревнованиях учавствовать не собираюсь и рисоваться не придется. чисто для личного удовольствия?
заранее спасибо за советы!

Бюджет?
  • 0

#6634
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
ну по бюджету нет определенных рамок, ну допустим сумма 200$, 300$, 400$ вот что то в этом роде.
  • 0

#6635
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые знатоки автозвука! Я начал двигаться в направлении устновки аудиосистемы среднего уровня в своей машине. Немного посвяти себя в автозвук и первым этапом хочу заменить динамики и магнитоллу:

Мой выбор пал на:
- Динамики : Hertz (серии Energy) Назад ECX 165, Вперед ESK 165
- Магнитолла - мультимедийная Clarion VRX578RUSB
Ваше мнение о выборе ?

Сообщение отредактировал AHTOXA: 03.01.2008, 15:22:53

  • 0

#6636
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Уважаемые знатоки автозвука! Я начал двигаться в направлении устновки аудиосистемы среднего уровня в своей машине. Немного посвяти себя в автозвук и первым этапом хочу заменить динамики и магнитоллу:

Мой выбор пал на:
- Динамики : Hertz (серии Energy) Назад ECX 165, Вперед ESK 165
- Магнитолла - мультимедийная Clarion VRX578RUSB
Ваше мнение о выборе ?

Авто?
Что слушаете?

В принципе, выбор неплохой ;) Почти как мой. :lol:
  • 0

#6637
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ну по бюджету нет определенных рамок, ну допустим сумма 200$, 300$, 400$ вот что то в этом роде.

Ок.
Сабвуферный динамик из недорогих - Pioneer, JVC, Hertz - стоит 80-100 долларов.
Усилитель для сабвуфера из недорогих - 150-200.
Короб - если заказывать, то от 120. Если самому делать - то материалы порядка 50-70.
Кабели - 50-60.
  • 0

#6638
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Уважаемые знатоки автозвука! Я начал двигаться в направлении устновки аудиосистемы среднего уровня в своей машине. Немного посвяти себя в автозвук и первым этапом хочу заменить динамики и магнитоллу:

Мой выбор пал на:
- Динамики : Hertz (серии Energy) Назад ECX 165, Вперед ESK 165
- Магнитолла - мультимедийная Clarion VRX578RUSB
Ваше мнение о выборе ?

Авто?
Что слушаете?

В принципе, выбор неплохой ;) Почти как мой. :spy:


Legacy B4, слушаю клубную музыкую.

Вторым этапом хочу усилитель, ну проводку соответсвенно, возможно саб с усилителем. Что посоветуете (по этой части еще ничего не знаю :lol:)
  • 0

#6639
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет! Не стал создавать новую тему. Думаю в эту будет написать правильней. Кто сталкивался с тем, что когда включаешь радиостанцию с RDS (Русское радио, NS) то правильное время на магнитоле сбивается,отстает на 15 минут? Это лечится как нибудь?
  • 0

#6640
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Всем привет! Не стал создавать новую тему. Думаю в эту будет написать правильней. Кто сталкивался с тем, что когда включаешь радиостанцию с RDS (Русское радио, NS) то правильное время на магнитоле сбивается,отстает на 15 минут? Это лечится как нибудь?

В настройках RDS нужно отключить синхронизацию часов по сигналу RDS.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.