Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6641
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Legacy B4, слушаю клубную музыкую.

Вторым этапом хочу усилитель, ну проводку соответсвенно, возможно саб с усилителем. Что посоветуете (по этой части еще ничего не знаю :mad:)

В Легаси я бы посоветовал сразу зашумить двери и поменять направляющие стекол ( если подуставшие ).
  • 0

#6642
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

В Легаси я бы посоветовал сразу зашумить двери и поменять направляющие стекол ( если подуставшие ).

а для Монтеро Спорт? :mad:
магнитолу я поменял, усилок есть, динамики вроде неплохие, хочу вот заморочится на Саб
  • 0

#6643
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Уважаемые знатоки автозвука! Я начал двигаться в направлении устновки аудиосистемы среднего уровня в своей машине. Немного посвяти себя в автозвук и первым этапом хочу заменить динамики и магнитоллу:

Мой выбор пал на:
- Динамики : Hertz (серии Energy) Назад ECX 165, Вперед ESK 165
- Магнитолла - мультимедийная Clarion VRX578RUSB
Ваше мнение о выборе ?

Авто?
Что слушаете?

В принципе, выбор неплохой :eek: Почти как мой. :laugh:


Legacy B4, слушаю клубную музыкую.

Вторым этапом хочу усилитель, ну проводку соответсвенно, возможно саб с усилителем. Что посоветуете (по этой части еще ничего не знаю :-))


Тыл в сад,, бери Хай
  • 0

#6644
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Пипл подскажите плиз, если короб зделать из ортстекла то толк будет. где то 30-40 диаметром колонка Кикер или мистери.
  • 0

#6645
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

если короб зделать из ортстекла

Где такое толстое оргстекло возьмешь?
  • 0

#6646
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
По объявлениям посмотрел есть от 10 до 60 мм. А повашему баскетбольные щиты в школах из чего? :eek: есть они в продаже уже узнал если найду кто возмется зделать мне саб то сразу возьму. Пока только пару мест в городе нашел, редкость но есть.
  • 0

#6647
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
Незнаите где можно "Накомичи" магнитолу купить и за сколько чтобы CD читала???
  • 0

#6648
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
Сколько будет стоить "Накомичи" CD 400???
  • 0

#6649
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а для Монтеро Спорт? :weep:
магнитолу я поменял, усилок есть, динамики вроде неплохие, хочу вот заморочится на Саб

В смысле для Монтеро Спорт? :D
  • 0

#6650
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Описание усилителя Clarion APX4240
* 400 Watts of Maximum Music Power

* 60W Ўї 4 Into 4 Ohms, 20Hz-20kHz @ < 0.1%THD

* 90W Ўї 4 Into 2 Ohms, 20Hz-20kHz @ < 0.1%THD

* Selectable Bass Boost; 0dB/6dB/12dB @ 50Hz

* Independent Front/Rear Adjustable -12db/Oct. High/Low Pass Crossover, 50Hz-300Hz

* Gold Plated Connectors; RCA/Speaker/Power

* Speaker Level Inputs

* Dimensions 13" Ўї 10 7/8" Ўї 2 3/4"

CEA 2006 Power Ratings

90W x 4RMS [2§Щ@14.4V ЎВ1% THD+N]

60W x 4RMS [4§Щ@14.4V ЎВ1% THD+N]

S/N 80dB (Ref:1W into 4§Щ) - Вот это что обозначает ?

Сообщение отредактировал AHTOXA: 08.01.2008, 15:10:21

  • 0

#6651
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

S/N 80dB (Ref:1W into 4§Щ)

Отношение сигнал/шум, измеренное по уровню 1Вт на 4Ом.
  • 0

#6652
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Народ, такая проблема.

Недавно, до нового года, приобрел голову JVC AV-X11.

На днях лопнула бутылка с присадкой к диз. топливу, которая находилась прям над ним. В-итоге залило все этой присадкой.

Снял, принес домой, разобрал сам мафон, вроде не особо залило, почистил, высушил, собрал.
Начал разбирать съемную панель, оказалось, ей досталось больше. Корпус панельки в буквальном смысле поплавился и рассыпался на части. Внутренности вроде не задеты.

В связи с этим вопрос:

Может у кого есть эта же модель бракованная, нерабочая, поломанная и т.д., мне главное, чтобы сама панелька была целая или хотя бы корпус от нее. Может еще какие-то варианты есть.

Жалко, новая, ни одной царапинки не было еще.

Может кто поможет
  • 0

#6653
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Хочу продать свой звук ( 1-е место на Автошоу 2005, категория Новичок 1500), куда запостить? чтото не нашел или мона сюда?
  • 0

#6654
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Хочу продать свой звук

В барахолку!
  • 0

#6655
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Приветствую уважаемые!

Помогите пожалуйста советом. Я хочу поставить саб с уилителем в машинку LandCruiser Prado 78 кузов, голова JVC AVX II.
мне предлагали усилитель с сабом за 700$, но имхо дороговато. Что посоветуете более бюджетное для приятного звучания? чтобы в дороге и особенно в пробках можно было насладиться любимыми песнями. RnB Hip Hop попса и в таком роде.
я люблю чтобы хорошо давило.
в соревнованиях учавствовать не собираюсь и рисоваться не придется. чисто для личного удовольствия?
заранее спасибо за советы!

Сейчас дело не в бюджете, для начала определитесь с компановкой системы: сколько каналов планируете иметь в усилителе, какой объем багажника выделяете, а потом надо считать бюджет. А тупо перебирать перечень техники не дело. Половина из "рекомендованных" вам сабов не будет играть в объеме ваших крыльев, а на вашем месте я бы в Прадике не отдал место в багажнике под съемный короб, а может вы отдадите. Если машина будет использоваться по назначению (горы, броды и тд), вообще динамики подбирать другие надо.Поэтому не слушайте "умных" советов, а просто обратитесь к хорошему инсталятору.
  • 0

#6656
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Тут пока дело да время, задача немного изменилась. Теперь прадик 78 кузов уже вчерашний день.
Сегодня стоит задача в первую очередь обогатить звуком прадик в 95 кузове.
Стояла родная магнитолка TOYOTA двухдиновая, я ее сменил на JVC KD-AVXII и после установки услышал звуки из родных динамиков, которые убили во мне все лучшие чувства (старая магнитолка еще что то выдавливала из родных динамиков).
Теперь я озадачен, что же мне поставить вперед и назад из динамиков, чтобы вернулся хороший звук?
К сведению, раньше AVX чтоял на 78 прадике и с помощью вдух овалов Hertz установленных в передних дверях я получал удовольствие от звука.
Динамики тоже покупать и пробовать нет большой финансовой возможности, хотелось бы сразу поставить и наслаждаться.

Прошу мастеров звука, помогите мне советом, не дайте умереть без музыки!!!
  • 0

#6657
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
ну кто-нибудь!
  • 0

#6658
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я так понимаю проблема в низкой чувствительности родных динамиков...
выход простой - конечно менять на что-то более приличное...
ну и желательно сразу конечно с установкой усилителя :)

p.s. подобные вопросы уже есть в этой теме...
  • 0

#6659
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Прошу помощи у Аудиофильского сообщества.Имеем :Фронт- Компонентные двухполосники 4 Ом, Сабвуфер
1200 Вт 2х4 Ом, Усилитель авто CRUNCH PZi 125.4 - четырехканальник схема работы 4-3-2
Я планирую два канала под фронт два под саб, вот тут и кроется вопрос по подключнию саба усилитель мостом может работать только на нагрузку 4 Ом, образуется три варианта подключения:
1)Использовать одну обмотку сабвуфера и подключить усилок на неё мостом 4 Ом
2)Каждую из 4 Ом обмоток подключить на на отдельный канал усилителя
3) Соединить обмотки последовательно 8 Ом и усилок мостом
Какой из этих вариантов выбрать? Основной упор на качество, "мясо" вторично?
  • 0

#6660
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

2)Каждую из 4 Ом обмоток подключить на на отдельный канал усилителя
3) Соединить обмотки последовательно 8 Ом и усилок мостом

Оптимально, по мощности одинаково...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.