Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6701
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

машина седан MBw202
звук для себя хочу
фронт поменял, но тож требуется дороботка(переделка подиумов и "шумка")
ждем советов профи.
желательно с кокретными названиями :)
что бы так сказать первый блин не был комом :-)

1.Скажите что стоит на фронте и озвучте сумму выделенную на технику.
2. Что хотите получить от техники (или можно перефразировать: что слушаете?).
3. На сколько нужен багажник, часто откидываете сиденья?
А потом можно и с названиями и ценами.
  • 0

#6702
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть такое желание поставить на вторую машину (делика) звук, сумма гдето 1500, музыка в основном r&b
  • 0

#6703
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

есть такое желание поставить на вторую машину (делика) звук, сумма гдето 1500, музыка в основном r&b

Будем считать что Делика "круглая".
1. Фронт: 3х полосный компонентный (Mistery, Sound Status, Audiotop): $150-350
или 2х полосный компонентный (Mistery, Sound Status, Audiotop, Fusion, AD, Audiosystem): $60-350
2. Тыл: 2-3-4 полосный коаксиальный (Mistery, Sound Status, Audiotop, Fusion, Nitech) $45-150
3. Сабвуфер: два 15" (38см) саба (Sound Status, Audiotop, Fusion, Power Acoustik): 2х ($120-250)
4. 4х канальный усилитель: (Mistery, Sound Status, Audiotop, Power Acoustik, Fusion, Audiosystem,Nitech): $150-350
5. моноблок (Mistery, Audiotop, МТХ, Fusion, Power Acoustik,Sound Status): $190-450
В принципе в 1500 можно уложиться даже с установкой и шумоизоляцией.
  • 0

#6704
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Будем считать что Делика "круглая".
1. Фронт: 3х полосный компонентный (Mistery, Sound Status, Audiotop): $150-350
или 2х полосный компонентный (Mistery, Sound Status, Audiotop, Fusion, AD, Audiosystem): $60-350
2. Тыл: 2-3-4 полосный коаксиальный (Mistery, Sound Status, Audiotop, Fusion, Nitech) $45-150
3. Сабвуфер: два 15" (38см) саба (Sound Status, Audiotop, Fusion, Power Acoustik): 2х ($120-250)
4. 4х канальный усилитель: (Mistery, Sound Status, Audiotop, Power Acoustik, Fusion, Audiosystem,Nitech): $150-350
5. моноблок (Mistery, Audiotop, МТХ, Fusion, Power Acoustik,Sound Status): $190-450
В принципе в 1500 можно уложиться даже с установкой и шумоизоляцией.

Марат, а какой моноблок за 190 долларов сможет достойно сыграть с двумя "пятнашками"? Просто интересно стало.
Спасибо.
  • 0

#6705
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

есть такое желание поставить на вторую машину (делика) звук, сумма гдето 1500, музыка в основном r&b

Моё видение системы для РнБ:
Голова - Пионер. Для электроники оптимально. 5-6 серия стоит порядка 200-250.
Фронт - 2-компонентный. DLS, Fusion, Hertz, JBL. 200-250.
Тыл - коаксиальный. DLS, Fusion, Hertz, Mistery. 70-100.
Усилитель на акустику - 4-канальный. ArtSound, JBL, Infinity, Calcell. 200-300.
Саб - 12" подороже или 15" попроще. Hertz, JBL, Alpine, JL Audio, Kicker L5. 150-350.
Усилитель на саб - моноблок или мощный двухканальник. ArtSound, JBL, Alpine, Calcell. 250-350.
Провода - 100.
ФИ-короб под сабвуфер - 150.
Виброизоляция передних дверей - 100.
Инсталляция - 200.
Итого: 1620 - 2150
  • 0

#6706
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
спасибо ответившим, делика - круглая, голова хорошая присутствует (Prology MDD-7300T)
а не моглибы Вы уточнить какие модели приобретать ?
  • 0

#6707
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Приветсвую, всех присутствующих! Подскажите какие-нибудь варинты установки акустики в БМВ Х5 2002 года, но с учетом, что бортовой копьютер и голова - это все в одном. Можно ли как-то выбраться из этой ситауции?
  • 0

#6708
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Будем считать что Делика "круглая".
1. Фронт: 3х полосный компонентный (Mistery, Sound Status, Audiotop): $150-350
или 2х полосный компонентный (Mistery, Sound Status, Audiotop, Fusion, AD, Audiosystem): $60-350
2. Тыл: 2-3-4 полосный коаксиальный (Mistery, Sound Status, Audiotop, Fusion, Nitech) $45-150
3. Сабвуфер: два 15" (38см) саба (Sound Status, Audiotop, Fusion, Power Acoustik): 2х ($120-250)
4. 4х канальный усилитель: (Mistery, Sound Status, Audiotop, Power Acoustik, Fusion, Audiosystem,Nitech): $150-350
5. моноблок (Mistery, Audiotop, МТХ, Fusion, Power Acoustik,Sound Status): $190-450
В принципе в 1500 можно уложиться даже с установкой и шумоизоляцией.

Марат, а какой моноблок за 190 долларов сможет достойно сыграть с двумя "пятнашками"? Просто интересно стало.
Спасибо.

2х15" Sound Status LXS 15 (хороший бюджетный вариант) - 120 уе
Моноблок Mistery 1.300- 190уе
  • 0

#6709
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Приветсвую, всех присутствующих! Подскажите какие-нибудь варинты установки акустики в БМВ Х5 2002 года, но с учетом, что бортовой копьютер и голова - это все в одном. Можно ли как-то выбраться из этой ситауции?

Можно.
1. Недорого. Поменять акустику.
2. Дороже. Вывести из родной головы линейные выходы. Затем усилители, акустика и т.д.
3. Дорого. Готовые решения типа Alpine Mobile Hub. Подцепиться к штатной голове. Также усилители, акустика и т.д.
4. Альтернатива. Поставить отдельно головное устройство. Усилители, акустика и т.д..

Как видите, выход есть.
Вопрос времени и денег.
  • 0

#6710
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! вот о чем хотел спросить, на камри 20-ку звук хочу. У них своя тоже хорошая,когда из нутри слушаешь все ништяк. а снаружи, нихера не слышно. Хотел в багажник буфер, но слышал типа у них кузов слабоват, из за буферов потом типа может кузов деформироваться. как думаете? я сам не такой уж большой, но средненький хочу буфер с уселком.

простите за выражение нецензурное..
  • 0

#6711
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Приветсвую, всех присутствующих! Подскажите какие-нибудь варинты установки акустики в БМВ Х5 2002 года, но с учетом, что бортовой копьютер и голова - это все в одном. Можно ли как-то выбраться из этой ситауции?

Можно.
1. Недорого. Поменять акустику.
2. Дороже. Вывести из родной головы линейные выходы. Затем усилители, акустика и т.д.
3. Дорого. Готовые решения типа Alpine Mobile Hub. Подцепиться к штатной голове. Также усилители, акустика и т.д.
4. Альтернатива. Поставить отдельно головное устройство. Усилители, акустика и т.д..

Как видите, выход есть.
Вопрос времени и денег.



спасибо за ответ. Но вот при смене аккустики получается я потеряю сам бортовой, т.е. кнопики его управления?

Всем привет! вот о чем хотел спросить, на камри 20-ку звук хочу. У них своя тоже хорошая,когда из нутри слушаешь все ништяк. а снаружи, нихера не слышно. Хотел в багажник буфер, но слышал типа у них кузов слабоват, из за буферов потом типа может кузов деформироваться. как думаете? я сам не такой уж большой, но средненький хочу буфер с уселком.

простите за выражение нецензурное..



скорее начнуть гриметь пластиковые крепления. А кузов диформировать я думаю у тебя ни как не получиться при помощи звука, по крайней мере у нас таких аппаратов наверное нет :laugh:
  • 0

#6712
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Приветсвую, всех присутствующих! Подскажите какие-нибудь варинты установки акустики в БМВ Х5 2002 года, но с учетом, что бортовой копьютер и голова - это все в одном. Можно ли как-то выбраться из этой ситауции?

Да можно. Придется собирать на автономном отдельно стоящем головном устройстве.




Приветсвую, всех присутствующих! Подскажите какие-нибудь варинты установки акустики в БМВ Х5 2002 года, но с учетом, что бортовой копьютер и голова - это все в одном. Можно ли как-то выбраться из этой ситауции?

Можно.
1. Недорого. Поменять акустику.
2. Дороже. Вывести из родной головы линейные выходы. Затем усилители, акустика и т.д.
3. Дорого. Готовые решения типа Alpine Mobile Hub. Подцепиться к штатной голове. Также усилители, акустика и т.д.
4. Альтернатива. Поставить отдельно головное устройство. Усилители, акустика и т.д..

Как видите, выход есть.
Вопрос времени и денег.



спасибо за ответ. Но вот при смене аккустики получается я потеряю сам бортовой, т.е. кнопики его управления?

Всем привет! вот о чем хотел спросить, на камри 20-ку звук хочу. У них своя тоже хорошая,когда из нутри слушаешь все ништяк. а снаружи, нихера не слышно. Хотел в багажник буфер, но слышал типа у них кузов слабоват, из за буферов потом типа может кузов деформироваться. как думаете? я сам не такой уж большой, но средненький хочу буфер с уселком.

простите за выражение нецензурное..



скорее начнуть гриметь пластиковые крепления. А кузов диформировать я думаю у тебя ни как не получиться при помощи звука, по крайней мере у нас таких аппаратов наверное нет :laugh:

Системы такие есть, только стоят дорого. А чтобы меньше все гримело надо правильно подбирать технику.
  • 0

#6713
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Всем привет! вот о чем хотел спросить, на камри 20-ку звук хочу. У них своя тоже хорошая,когда из нутри слушаешь все ништяк. а снаружи, нихера не слышно. Хотел в багажник буфер, но слышал типа у них кузов слабоват, из за буферов потом типа может кузов деформироваться. как думаете? я сам не такой уж большой, но средненький хочу буфер с уселком.

простите за выражение нецензурное..

а зачем или нахера(если так удобней) чтобы с наружи было сильно слышно???????если в нутри нармально слышно, то и слушай на здоровье
  • 0

#6714
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
спс за советы. но все равно хочу установить=)
  • 0

#6715
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

1.Скажите что стоит на фронте и озвучте сумму выделенную на технику.
2. Что хотите получить от техники (или можно перефразировать: что слушаете?).
3. На сколько нужен багажник, часто откидываете сиденья?
А потом можно и с названиями и ценами.

1. фронтHertz HSK 165 голова JVC KD-DV5306 Car DVD/CD MP3 Tuner
для ночала хочу просто попробовать, на малобюджетной технике(потом комунибудь задарю)
2. слушаю рнб, клубную музыку
3. багажник нужен, сиденья не откидываются к сожелению
  • 0

#6716
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

1. фронтHertz HSK 165 голова JVC KD-DV5306 Car DVD/CD MP3 Tuner
для ночала хочу просто попробовать, на малобюджетной технике(потом комунибудь задарю)
2. слушаю рнб, клубную музыку
3. багажник нужен, сиденья не откидываются к сожелению

Мне кажется Марат отвечал не Вам :)
Сколько денег есть на саб?
  • 0

#6717
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


1.Скажите что стоит на фронте и озвучте сумму выделенную на технику.
2. Что хотите получить от техники (или можно перефразировать: что слушаете?).
3. На сколько нужен багажник, часто откидываете сиденья?
А потом можно и с названиями и ценами.

1. фронтHertz HSK 165 голова JVC KD-DV5306 Car DVD/CD MP3 Tuner
для ночала хочу просто попробовать, на малобюджетной технике(потом комунибудь задарю)
2. слушаю рнб, клубную музыку
3. багажник нужен, сиденья не откидываются к сожелению

Если нужен бюджетный вариант, обратите внимание на готовые сабвуферы Мистери (монтируются легко, ну и соответственно меняются и дарятся тоже легко). По универсальности (то есть подходящий вариант для всех типов кузова) и выдаваемому давлению хорошо подходит Mistery MBP 3000.
А если учесть что цена 250 уе, это для полосового корпуса с двумя головами, то сравнивать не с чем. Да и сделано изделие качественно и переигрывает многие именитые марки, стоящие дороже. Усилитель можно той же фирмы на выбор MR1.300 - 190уе (слабее чем требуется, но давление будет нормальное) или MB 1.700 (в самый раз) - 320уе. Прибавьте комплект кабеля 8GA - 35уе или 4GA (с запасом лучше)- 55уе.

Сообщение отредактировал МаратД: 26.02.2008, 13:31:16

  • 0

#6718
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
[/quote]
Мне кажется Марат отвечал не Вам :)
Сколько денег есть на саб?
[/quote]



Человек спросил, ничего страшного. А вас . кажется я не просил фильтровать вопросы.
  • 0

#6719
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

спс за советы. но все равно хочу установить=)



Нормальное желание иметь клубную машину, ставьте конечно. Весна идет, весне дорогу!
Только не экономьте на кабелях и усилителях, в клубной машине это имеет большое значение.
Плохо когда все "потухнет" при большом стечении народа, отмазки типа: у меня на самом деле ХАЙэнд стоит, только сейчас "отдохнет", не пройдут, облом обломом.
  • 0

#6720
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Если нужен бюджетный вариант, обратите внимание на готовые сабвуферы Мистери (монтируются легко, ну и соответственно меняются и дарятся тоже легко). По универсальности (то есть подходящий вариант для всех типов кузова) и выдаваемому давлению хорошо подходит Mistery MBP 3000.

ну это же готовое решение, а я хочу попытаться сам "состряпать" пассивный сабвуфер... и к нему усилок подобрать... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.