Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6601
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

просадка напряжение будет одинаковая?

Одинаковой она никак не может быть...

Конечно не может, только от тех миливольт ничего зависеть не будет. Поэтому учитываются только значимые потери.

p.s. инфа с официального сайта EMMA.
  • 0

#6602
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

просадка напряжение будет одинаковая

Конечно не может

Сами себе противоречите...
Нужно искать золотую середину :kiss:

Сообщение отредактировал BOBIUS: 05.12.2007, 20:58:22

  • 0

#6603
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вопрос такой. кто в городе может поставить адаптер на руль для подключения кнопок на руле и другой магнитоле, или может кто ставил сам? MB210, 2000 года.
  • 0

#6604
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Привет всем. Интересует море вопросов, буду рад если поможете.
Что делать если моргает понель приборов и фары когда музыка на громкости играет, Еще во время того пока на громкости играет музыка, бывает что усел уходит в блок, а через 3-4 сек. играет дальше. во время баса накопитель до разрядки уходит (так и должно быть , 1,5 фарад)? Каким должен быть минусовой провод (такой же как и +, или можно тоньше) какая толщина провода от усела к динамику должна быть, имеет ли значение его длина?
Заранее спосибо.

Привет!
Я так понял что машина с клубным звуком. А для громкости важна батарейка и кабель, соответственно чем больше емкость батареи и сечение провода тем лучше. Наличие конденсатора в данном случае бессмысленно. Чтобы легче протягивать провод, возьмите вместо одного толстого, два калибром поменьше (например вместо 50мм2-0 GA два по 25мм2- 4GA).
  • 0

#6605
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Превед всем!!!
История такая:
Купил Майфуна Pioneer 7950UB, в нём есть функция "автоматическое приглушение звука при звонке сотового телефона"
Но как эта фича работает?
В мануале нашел такую тему, есть желто-чёрный провод который нужно кудато подсоиденить, куда я соответственно не понял..
Дык вот люди добрые объясните что да как, ну уж очень хочится чтобы эта фича работала.....

Телефон не обязательно стационарный, это может быть и хандзфри для мобильника. Главное чтобы у телефона был выход на приглушение звука. Который и надо соединить с проводом от 7950. Работает примерно так: пришел звонок, на проводе с телефона появляется +, 7950 приглушает звук.

Здравтвуйте у меня стоит Clarion VXZ758R как головное устройство. у него есть возможность проигрывать диски DVD но когда я вставляю диск не пиратский с пятым регионом, он его не хочет читать, где его можно перепрограммировать?

Попробуйте обратиться:
Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 295-58-68 - Суюнбая-Рыскулова (под мостом)
  • 0

#6606
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

вопрос такой. кто в городе может поставить адаптер на руль для подключения кнопок на руле и другой магнитоле, или может кто ставил сам? MB210, 2000 года.

а мне ничего никто не ппосоветует?
  • 0

#6607
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


вопрос такой. кто в городе может поставить адаптер на руль для подключения кнопок на руле и другой магнитоле, или может кто ставил сам? MB210, 2000 года.

а мне ничего никто не ппосоветует?

Попробуйте тут
  • 0

#6608
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Может кто подскажет?
У меня странным образом отвалился активный саб (FLI Trap 12). Не горят контрольные лампы. Саб гудит вне зависимости от наличия зажигания и включена ли магнитола. Гудит не музыкой а имитируя шум двигателя. Баса тет вообще. Может кто сталкивался с таким? В чем причина? Как лечить? СПС!
  • 0

#6609
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Может кто подскажет?
У меня странным образом отвалился активный саб (FLI Trap 12). Не горят контрольные лампы. Саб гудит вне зависимости от наличия зажигания и включена ли магнитола. Гудит не музыкой а имитируя шум двигателя. Баса тет вообще. Может кто сталкивался с таким? В чем причина? Как лечить? СПС!

Прозванивать провода.
Проверить плюс, минус и ремоут.

Гудит - это наводки. Возможно корпус усилителя заземлился.
  • 0

#6610
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
Перед - Soundstream xsc.6 двухкомпонентка 150 номинал. запитанные усем a/d/s/
саб на неделе придет kicker solobaric l7 15"
Провода Jacobs на усь фронта 8го калибра.
колба на 80А
Вместе с сабом придет аккум Оптима желтая
Все вроде) Окончательная шумка и на спл8)

Сообщение отредактировал Usher: 21.12.2007, 06:30:18


#6611
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Окончательная шумка и на спл8)

Удачи!
  • 0

#6612
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Какое авто? Какой усь на саб? :spy:
  • 0

#6613
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.12.2007, 19:26:50

  • 0

#6614
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений

Какое авто? Какой усь на саб?

Авто Цивик8) усь сейчас подбираю, думаю sx 1250.1 или из ряда eton что-нибудь. Или Soundstream. короче хз пока))

Удачи!

Пасиба!
ЗЫ не берите уси АДС - ибо порашо.

#6615
Alex_104

Alex_104
  • Гость
  • 15 сообщений
здрасте всем
имеется Boss BV9250 - http://www.hi-fi.kz/...il.php?ID=11593
хочеца установить усилок, калонки, буфер
какие посоветуеете, бюджет 2000$
  • 0

#6616
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
russ_kz + по 2 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#6617
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

здрасте всем
имеется Boss BV9250 - http://www.hi-fi.kz/...il.php?ID=11593
хочеца установить усилок, калонки, буфер
какие посоветуеете, бюджет 2000$

Авто?
Что слушаете?
  • 0

#6618
Alex_104

Alex_104
  • Гость
  • 15 сообщений
.R

Mitsubishi Delica
Rap, Hip-Hop, R&B
  • 0

#6619
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
купил на фронт динамики Hertz теперь плачу :) совсем не то что я хотел... низов толковых ваще нет... вернее они есть но какие то деревянные... млин... :lol:
  • 0

#6620
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

купил на фронт динамики Hertz теперь плачу :) совсем не то что я хотел... низов толковых ваще нет... вернее они есть но какие то деревянные... млин... :lol:

Какая модель? Как установлено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.