Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6581
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Люди помогите!!!! выбрать не могу
JVC KD-DV5306 Изображение описание тут

как тут отключить дурацкое DEMO
надоело, бесит меня :rolleyes:
  • 0

#6582
Terrano

Terrano
  • Гость
  • 8 сообщений

В общем ситуация такая, установил, около пол года назад динамики и решил подрубить усилитель. Протянуля плюс и межблочники, плюс с одной стороны, межблочники с другой, римув вместе с межблочниками. Минус в багажнике. И при заведенном двиге динамики фанят. В чем может быть проблемма? Есть подозрения что это генератор... Но точно не уверы. У братана такая же ситуация.

У вас налицо токовая петля - минус необходимо было брать также от аккумулятора :beer: А так у вас часть "силового тока " течет поаудио проводам - вернее по их оплетке. Самый лучший вариант - это протянуть отдельный провод от усилителя до аккумулятора - минусовой разумеется :( - евдь плююсовой у вас уже есть.
Самый простой вариант - берутся аудиопровода - ну те что с колокольчиками - в кажом из них разрывается оплетка - внешняя - та которая масс - полностью разрезаете и впаиваете в место разреза неполярный конденсатор на 1 мкф - и все - шумов как не бывало, но с точки зрения электроникик - кпд блоки питания усилка будет ниже - вобщем если тема электроники интересует - обращайтесь - по возможности разжую.

Не могу найти в поиске Обсуждалось или нет - установка персональных компов в машину ? - тем более что у многих есть отслужившие компы , причем достаточно мощныне - это и видео и аудио и навигация - я думаю для японок типа одисеев с потерянными дисками навигации - самое оно !, да и вообще.
Сейчас работаю над этим если кого интересует - присоединяйтесь :D
  • 0

#6583
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ! кто нить юзал? можно ли в Алматы купить? где?
отзывы есть у кого нить?
стоит брать? или как?
MB Quart DSF 213
посоветуйте плиииз
  • 0

#6584
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Парни, хочу купить магнитолу 2 диновую с ДВД тачскрин и тв, что нить типа вот этой http://autoplayer.ru...n_max668rvd.jpg

подскажите пожалуйста, какую лучше брать? брэндовую или в яляне за 30 тыщ тоже неплохо?
ао солько мне примерно обойдется такая магнитола с установкой. заранее спасибо Вам всем.
  • 0

#6585
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
еще понравилась вот такая

JVC KW-AVX706
  • 0

#6586
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2 koderman, минус протяни от аккума...а не в багажнике бери... фон может пропасть и ремоут тоже с линейными не надо тянуть..но для начала минс от аккума....
  • 0

#6587
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Здравствуйте у меня такая проблема. в машине стоит вот такой вот чейнджер sony cdx-565mxrf. На днях какая-то мразь разбила стекло и залезла в машину, магнитолу снять не смогли или не успели а вот блок дистанционного управления от чейджера оторвали, теперь это бесполезный ящик. хочу спросить может кто-нибудь знает официального представителя Сони в Алмате, продаются ли вообще такие блоки отдельно и может быть существуют какие-то универсальные блоки которые подходят ко всем соневским чейнджерам. Очень не хочется выбрасывать устройство из-за такой ерунды.
Заранее спасибо.
  • 0

#6588
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Здравствуйте у меня такая проблема. в машине стоит вот такой вот чейнджер sony cdx-565mxrf. На днях какая-то мразь разбила стекло и залезла в машину, магнитолу снять не смогли или не успели а вот блок дистанционного управления от чейджера оторвали, теперь это бесполезный ящик. хочу спросить может кто-нибудь знает официального представителя Сони в Алмате, продаются ли вообще такие блоки отдельно и может быть существуют какие-то универсальные блоки которые подходят ко всем соневским чейнджерам. Очень не хочется выбрасывать устройство из-за такой ерунды.
Заранее спасибо.



Съездий на гоголя сейфуллина кажись точный адрес Гоголя 98 там авторизованный сервис центр.
  • 0

#6589
Ahhhtung

Ahhhtung
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравтвуйте у меня стоит Clarion VXZ758R как головное устройство. у него есть возможность проигрывать диски DVD но когда я вставляю диск не пиратский с пятым регионом, он его не хочет читать, где его можно перепрограммировать?
  • 0

#6590
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
Превед всем!!!
История такая:
Купил Майфуна Pioneer 7950UB, в нём есть функция "автоматическое приглушение звука при звонке сотового телефона"
Но как эта фича работает?
В мануале нашел такую тему, есть желто-чёрный провод который нужно кудато подсоиденить, куда я соответственно не понял..
Дык вот люди добрые объясните что да как, ну уж очень хочится чтобы эта фича работала.....

#6591
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Купил Майфуна Pioneer 7950UB, в нём есть функция "автоматическое приглушение звука при звонке сотового телефона" Но как эта фича работает? В мануале нашел такую тему, есть желто-чёрный провод который нужно кудато подсоиденить, куда я соответственно не понял..

Телефон, походу, должен быть стационарный, и иметь соответствующий выход... Или в машине дожен быть Hands free

Сообщение отредактировал BOBIUS: 04.12.2007, 15:38:09

  • 0

#6592
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
В мануале не указано сто телефон должен быть стационарным........

#6593
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Ну значит блютус хандсфри должен быть
  • 0

#6594
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Этот провод подключается только к стационарному автомобильному телефону!
  • 0

#6595
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем. Интересует море вопросов, буду рад если поможете.
Что делать если моргает понель приборов и фары когда музыка на громкости играет, Еще во время того пока на громкости играет музыка, бывает что усел уходит в блок, а через 3-4 сек. играет дальше. во время баса накопитель до разрядки уходит (так и должно быть , 1,5 фарад)? Каким должен быть минусовой провод (такой же как и +, или можно тоньше) какая толщина провода от усела к динамику должна быть, имеет ли значение его длина?
Заранее спосибо.
  • 0

#6596
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Что делать если моргает понель приборов и фары когда музыка на громкости играет, Еще во время того пока на громкости играет музыка, бывает что усел уходит в блок, а через 3-4 сек. играет дальше. во время баса накопитель до разрядки уходит (так и должно быть , 1,5 фарад)?

Проседает напряжение в сети. Проверить мультиметром на клеммах аккумулятора и усилителя. Если отличается более чем на 0,2-0,5В, проверить проводку (проложить потолще), надежность подключения клемм аккума. Если на клеммах аккумулятора напряжение падает ниже 10В, менять акк, или ставить мощнее.

Каким должен быть минусовой провод (такой же как и +, или можно тоньше)

Такой же, как плюсовой, оба чем толще, тем лучше.

какая толщина провода от усела к динамику должна быть, имеет ли значение его длина?

Чем толще и короче, тем лучше.

Заранее спосибо.

Пожалуйста! :kiss:
  • 0

#6597
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Каким должен быть минусовой провод (такой же как и +, или можно тоньше)

Такой же, как плюсовой, оба чем толще, тем лучше.

какая толщина провода от усела к динамику должна быть, имеет ли значение его длина?

Чем толще и короче, тем лучше.

Есть таблица определения сечения провода в зависимости от его длины и силы тока. Толще не всегда лучше и нужно.
  • 0

#6598
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Толще не всегда лучше и нужно.

Всегда лучше, но не всегда нужно...
  • 0

#6599
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Толще не всегда лучше и нужно.

Всегда лучше, но не всегда нужно...

А чем лучше более толстый провод, если просадка напряжение будет одинаковая? Тем, что он дороже стоит и его труднее прокладывать?
  • 0

#6600
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

просадка напряжение будет одинаковая?

Одинаковой она никак не может быть. На проводе сечением в два раза больше падение всегда будет в два раза меньше (при прочих равных).

Сообщение отредактировал BOBIUS: 05.12.2007, 20:36:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.