Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5101
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

а насчет теста - как лицо незаинтересованное ни с какой стороны готов предоставить свои уши для слепого теста на стенде - как наиболее адекватного имхо в данном случае варианта сравнения...
комплект PSов я думаю выпрошу для сего действа :)


ИМХО человек обладающий таким выдающимся слухом должен знать, что стенды очень сильно окрашивают звучание любой акустики. Естественно, в лучшую сторону. Сам скажешь почему?

Может еще и того у кого выпрашивать будешь привлечешь к тесту? Будет весело. Хотя можно и не проводить в таком случае тест. Независимо от результатов никто ничего не докажет. Проверено.
  • 0

#5102
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
смотрю прям за личности разговор пошел :)
Макс сорри - но конструктива нуль ;)
напомни лучше какое место в SQ у супер правильной машины было ?) я сорри не отследил этот момент :rotate:

зы. а насчет мегаслуха все в порядке - какая никакая музыкальная школа в детстве :kiss: владею худо-бедно парой-тройкой муз.инструментов :shy:
  • 0

#5103
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
насчет же самой идеи теста вернись на пару страниц - предложил его совсем не я - такчто вобщем-то и не настаиваю конечно :)
но это только подтвердит лишний раз правоту моего мнения ;)
  • 0

#5104
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
ИМХО конкретней некуда. Очень даже прямые вопросы и предложения. Может быть неудобно отвечать - допускаю.

Я не утверждал, что машина суперправильная, не перегибай. Место не столь важно. Грамот ты тогда порядком выдал, так что грех твой не столь тяжел ; )

Слушай. Я допускаю, что у тебя музыкальный слух. Не могу похвастать умением играть на каком-либо инструменте даже худо-бедно, но сто процентов могу сказать, когда динамик играет неприятно в моем понимании. ИМХО пищалки у любой модели Ориса играют очень жестко и металлически. Разве можно такое звучание считать академическим?
  • 0

#5105
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

насчет же самой идеи теста вернись на пару страниц - предложил его совсем не я - такчто вобщем-то и не настаиваю конечно :)
но это только подтвердит лишний раз правоту моего мнения ;)

Может тебя поуговаривать теперь? ; )

Назначай удобные тебе день и время, подстроимся.
  • 0

#5106
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
пищалки у меня стоят не совсем правильно я тебе сразу сказал :) или это у тебя был единственый случай прослушивания PSов - тогда сорри ;)
страшно люблю когда уговаривают на самом деле :rotate:
ставьте вобщем "более музыкальные - Hertz ESK 165 или всё еще встречающиеся HSK 165, BLS B6A, ArtSound AS 6.2, MB Quart DSF 216 или чуть дешевле ESA 216" :kiss: - да и послушаем без лишних понтов :shy: а-то флейма уже четвертая страница пошла :-)
  • 0

#5107
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Дело не в расположении. Ты их хоть в багажник поставь, они будут резать слух. Конструктивная особенность. А если убавить уровень твиттеров, звук будет в ногах.

Обижаешь, начальник. У меня даже Аурум стоял в БМВ когда-то. Недолго. По ошибке.

Железо подберем, раз пошла такая пьянка.
День и время?
Материал?
Стенд или машина?
РТА мерить будем для интереса?
Фазировку?
  • 0

#5108
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Забыл.
Нам же нужен референсный тракт до акустики.
Какие будут предложения? Может домашнюю аппаратуру привлечем?
  • 0

#5109
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
аурум эт другая пестня - я про нее кажется и не вспоминал :)
а твитеры просто ориентировать правильно надо ;) впрочем я и не говорил что они супер эталон, а говорил лишь то что за такие деньги ничего сравнимого нет - а все перечисленное якобы лучшее на мой взгляд мягко говоря гораздо хуже :rotate:

слушать имхо на стенде - варианты с раскруткой-закруткой дверей я что-то себе слабо представляю :kiss:
обьем для мидбасов имхо должен быть одинаковым
подключение ваших компонентов на ваше усмотрение
источник имхо автомобилный приличный ресивер - ябы предпочел топовые пионеры
время любое - но лучше не в час пик и не ночью - у меня график достаточно свободный :shy:
  • 0

#5110
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
блин купил реле с 5 контактами...
а вот теперь хз как это подключать :)
помогите плз малограмотному

вот что написано на этом чуде техники:

943-1C-12DS
12A 125 VAC
7A 250 VAC
7A 30 VDC
50/60 Hz
12A 125V~
7A 250V~
7A 30V=

заранее спасибо!
  • 0

#5111
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Тем не менее пищалка у Аурума один в один по звуку с PSовской.
Ну при встрече как раз покажешь, как можно коренным образом изменить звучание изначально мертвой пищалки сменой ориентации.

Модель Пионера? Clarion 9255 / McIntosh MX406 не устроит?
Как все будет готово, обязательно приглашу.

Сообщение отредактировал Max: 12.11.2006, 01:03:00

  • 0

#5112
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
в ауте) Маст дай пиши есчо)))
  • 0

#5113
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

в ауте) Маст дай пиши есчо)))

хамите парниша ?)
или просто у вас там принято издавать такие звуки ?)
  • 0

#5114
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
не хамлю... согласны на тесты?
  • 0

#5115
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Макс не в одной пищалке щастье :) ты к примеру кросоверы на рекомендуемых хертсах видел ?)
кларион и макинтош конечно хорошо - но тестируем-то бюджетные решения - 8ка или 9ка пионер пойдет ;) можно и PRS конечно :rotate:
  • 0

#5116
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
лучше пользовать чистый источник тогда будет слышен тракт ... без пионовских искажений и приукрашиваний..
  • 0

#5117
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
на вкус и цвет как говорится :)
тогдауж можно чтонибудь типа алпайнов 9855/6/7
есть еще эталонный накамичи цд-500 ;)
впрочем не принципиально в данном случае :rotate:
  • 0

#5118
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Макс не в одной пищалке щастье :) ты к примеру кросоверы на рекомендуемых хертсах видел ?)
кларион и макинтош конечно хорошо - но тестируем-то бюджетные решения - 8ка или 9ка пионер пойдет ;) можно и PRS конечно :rotate:


Ну йопт. Дим, а в чем тогда щастье? Разве мидбас в двухкомпонентке отвечает за объем, прозрачность, глубину, легкость, воздушность? У оговариваемых Херцов не совсем кроссовера, простые фильтры. Порядок, правда, не помню. Несмотря на несерьезный внешний вид со своей задачей справляются. Разве нет? Или напротив, у акустики которую ты слушал, кроссовер ну очень внушительный - с ленточными катушками Mundorf, кондерами аудиофильскими, тем не менее тебе совсем не понравилось. Железо надо слушать, а не рассматривать.

8ка есть у одного из моих ребят.
  • 0

#5119
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Есть Пион 9450 если сильно Пионер нравиться, но ИМХО кларка по лудше будет.

МастХ 4 страницы флейма на ровном месте, так и будем хвалить кобылу на которой едем?
  • 0

#5120
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

на вкус и цвет как говорится :)
есть еще эталонный накамичи цд-500 ;)

Согласен.
Про CD500 хотел спросить. А для кого он эталонный? Ты его слушал? С чем сравнивал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.