Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5081
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2 .R
Спасибо за пояснения, но только что значит "чтобы сабвуфер не локализовался сзади" и что делать с входом "High Input". На выходных буду пробовать.

Когда будете прослушивать музыку, не должно быть слышно, что саб сзади :) В идеале.
Приходите на соревнования 12-го ноября, там вы увидите что и как должно быть :)
Если что, помогу с подключениями :)

high Input - на случай, если у вашего головного устройства нет линейных выходов, "тюльпанов".
  • 0

#5082
Dredomir

Dredomir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Еще раз спсб. Теперь все понятно. В воскресенье обязательно постараюсь прийти, если конечно не будет дождя.
  • 0

#5083
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


порекомендуйте плз сабвуфер средней мощности (до 300 Вт, диаметр 10 дюймов) для ящика с фазиком ёмкостью 25 л. бюджет ~ 100 баксов. желательно бренд, если в бюджет укладывается.

Под колбасу, я так понимаю.. :)
Prology Neo 10, JVC с буквой g..


ты как всегда на высоте
спасибо!

пипл! ещё один "больной" вопрос. появились ли в городе хорошие 3-5 лучевые грили на сабы 25 и 30 см?
  • 0

#5084
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Наверное проще сделать самому.. :)
  • 0

#5085
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Еще раз спсб. Теперь все понятно. В воскресенье обязательно постараюсь прийти, если конечно не будет дождя.


Если будут осадки, то скорее всего все перенесется.
  • 0

#5086
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
есть пример/ссылки?

я подумывал сделать из колпаков, но ИМХО получится колхозный вариант.
  • 0

#5087
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Ром, в том магазе (на жарокова) какие-то были, вроде все размеры и качество получше, чем на барахолке. Он не переехал?
  • 0

#5088
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ром, в том магазе (на жарокова) какие-то были, вроде все размеры и качество получше, чем на барахолке. Он не переехал?

Нет, не переехал. Грили там есть, но нет 3-5 лучевых.
Были кажется от Пауэр акустика или Киккера, хром. И ДЛС.
Кстати, может от ДЛС? :)
Но цена - ой-ой-ой.. :)
  • 0

#5089
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
"ой-ой-ой" цена не приемлема :)
для меня достаточны грили из пластмасы под никель/хром.

а где этот магазин точнее? в субботу работает?
  • 0

#5090
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Жарокова - Ботанический.
По Жарокова напротив Ботанического. На западной стороне.
Магазин Линия звука..
  • 0

#5091
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

если это они и были тогда все тем более понятно :)
давайте определимся с критериями сравнения ;)

или ты хочеш сравнивать комплект за 120 у.е. с комплектом за 600 ?)


Напротив, глумиться не собираюсь ни разу.

Будет комплект за 120 у.е. от того же производителя.
  • 0

#5092
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

насчет того что как играет и что как дохнет, какая контора накрылась итд... мне лично не интересна вся это возня :)
я не торгую этим железом и не участвую в этом бизнесе никак, в отличие от многих уважаемых оппонентов ;)
если по результатам адекватного теста что-то меня лично и мой личный слух переубедит то я обязательно это напишу и тут :rotate: а может и себе что-то поставлю :kiss:


Ну слушай. Ты сам затеял безапеляционный разговор, что то-то и то-то горит с позиции человека, умудренного многолетним опытом, способного с двадцати секунд прослушивания определить каких частот не хватает, а каких наличествует с избытком.

Переубеждать никто никого не собирается, у всех на все есть свое личное мнение. ИМХО не стОит судить о том, чего не слушал сам. Всего лишь.
  • 0

#5093
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да, кстати, Дим. Я вот все удивляюсь. Ты "отсудил", насколько я понял, не одну систему. На твой вкус ни одна не была достойна того, как играет твоя. Так почему же на последних соревнованиях, проводимых дружественной тебе конфессией, ты не выставил свой автомобиль на суд профессионалов? Тогда бы и терок не было лишних. Просто и коротко - победитель в категории, скажем, Профессионал 600. Не думал?
  • 0

#5094
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Был сегодня в Линии Звука.
Грили от 2800 с широкими спицами.
  • 0

#5095
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Да, кстати, Дим. Я вот все удивляюсь. Ты "отсудил", насколько я понял, не одну систему. На твой вкус ни одна не была достойна того, как играет твоя. \



Элементарно Ватсон (С) Орис- Кокаин подсел, раз и навсегда... Или Подсадили?
  • 0

#5096
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Подскажите пожалуйста во сколько премерно обойдется собрать на заказ ящик для сабвуфера литров на
50л и обшить карпетом?
Заранее благодарен!
  • 0

#5097
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Mishyta, отправил в личку
  • 0

#5098
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Да, кстати, Дим. Я вот все удивляюсь. Ты "отсудил", насколько я понял, не одну систему. На твой вкус ни одна не была достойна того, как играет твоя. Так почему же на последних соревнованиях, проводимых дружественной тебе конфессией, ты не выставил свой автомобиль на суд профессионалов? Тогда бы и терок не было лишних. Просто и коротко - победитель в категории, скажем, Профессионал 600. Не думал?

Скажу тебе по секрету я не считаю правильным свое участие как частного лица в мероприятиях к которым имею отношение как лицо оффициальное... (да и любитель я на самом деле а не профи если уж на то пошло :) )
Насчет той твоей машины что мы слушали на выставке ;) может там акустика и не плохая но звучит... :rotate: скорее всего там чтото с фазировкой - лучше проверь инсталляцию чем так сразу напрягаться :kiss:
Насчет ориса пока что-то никто меня не переубедил что в диапазоне до 200 у.е. что-то может сравнится по качеству звучания с PSами - вот и весь разговор :shy:
  • 0

#5099
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а насчет теста - как лицо незаинтересованное ни с какой стороны готов предоставить свои уши для слепого теста на стенде - как наиболее адекватного имхо в данном случае варианта сравнения...
комплект PSов я думаю выпрошу для сего действа :)
  • 0

#5100
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Насчет той твоей машины что мы слушали на выставке :) может там акустика и не плохая но звучит... ;) скорее всего там чтото с фазировкой - лучше проверь инсталляцию чем так сразу напрягаться :rotate:


На слух за 30 секунд определяешь что какой-то динамик в противофазе? Крут.
В моем понимании даже мегаслухач в своей же системе не сразу определит фазу / противофазу, и то только при сравнении, после пары-тройки переключений туда-сюда. Могу предложить тест в _твоей_ машине. Подключим пару динамиков в противофазу, а ты скажешь (угадаешь?) какие именно. Приз победителю на твое усмотрение. ИМХО честно. Твоя площадка, твои компоненты, твой музыкальный материал.

Насчет ориса пока что-то никто меня не переубедил что в диапазоне до 200 у.е. что-то может сравнится по качеству звучания с PSами - вот и весь разговор :kiss:

А с чем конкретно ты сравнивал свои РСы?
Ты мне напоминаешь одного моего знакомого, который владея чем-либо усирался доказывая всем, что эта вещь (машина, компьютер, телефон и т.д.) придумана богами и с ней рядом ничего не валялось. Далее он непонятным образом приобретал другую вещь, как правило ту, которую поливал грязью незадолго до покупки, и она тут же становилась божественной. Человек выглядел очень глупо и активно высмеивался знакомыми.
Я к тому, что тебе не очень идут безапеляционные заявления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.