Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5061
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Тест?

давайте определимся с критериями сравнения ;)

Диск Аудиодоктор. :spy: Метод FSQ. Или ЕММА?
  • 0

#5062
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

насчет того что как играет и что как дохнет, какая контора накрылась итд... мне лично не интересна вся это возня :)

Тем не менее Вы сообщили, что МБ Кварт горит. Я с таким еще не сталкивался. А так как МБ Кварт для меня всё ещё интересен, хотел бы поинтересоваться, при каких условиях это произошло?
  • 0

#5063
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ты наверно имеешь в виду оргстекло. При любой толщине оно будет легко царапаться как любой достаточно мягкий пластик. Лучше стекло.


вот-вот! именно его и имел в виду.
простое стекло не пойдёт: слишком хрупкое.
дык?
  • 0

#5064
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений



Тест?

давайте определимся с критериями сравнения :)

Диск Аудиодоктор. :) Метод FSQ. Или ЕММА?

то есть я так понимаю ушами ?)
адекватное сравнение сделать можно только на стенде...
  • 0

#5065
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Ты наверно имеешь в виду оргстекло. При любой толщине оно будет легко царапаться как любой достаточно мягкий пластик. Лучше стекло.


вот-вот! именно его и имел в виду.
простое стекло не пойдёт: слишком хрупкое.
дык?


А что вообще планируется сделать? Кольцо для чего?
  • 0

#5066
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А что вообще планируется сделать? Кольцо для чего?


для оформления саба
мне тут подсказали. нужно обращаться в рекламные фирмы, которые лайтбоксы и т.п. делают.
  • 0

#5067
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


А что вообще планируется сделать? Кольцо для чего?

для оформления саба
мне тут подсказали. нужно обращаться в рекламные фирмы, которые лайтбоксы и т.п. делают.

Может неон?
  • 0

#5068
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
вопрос насчёт оргстекла снимается
всем спасибо

неон наверно тоже будет. короче, если получится сделать - поделюсь фотками. :) но хз когда сделаю...
  • 0

#5069
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Что-то ты задумал.. :)
  • 0

#5070
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
аж самому страшно представить :)

а что за подсветка в виде шнура (не путать с дюралайт)?

чёт народ говорит, типа российская разработка, весьма популярная среди тюнинговых контор и моддеров. у нас продаётся? где?
  • 0

#5071
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
чёт звучит примерно как "теонеон"...
в яндексе, правда, нифига не нашёл
  • 0

#5072
Dredomir

Dredomir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите пожалуйста!!! может кто имел опыт подключения "бочки" Sony Xplod? Там вроде и подключать нечего, но все же хотелось бы правильно его подключить. Надо же с чего начинать :)
  • 0

#5073
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Я бы начал с инструкции
  • 0

#5074
Dredomir

Dredomir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
инструкции нет, прикупил у одного знакома, уже снятую с машины. Там вобщем 3 контакта, "GND" - "Rem" - "+", ну первый и последний понятно, куда цеплять "Rem". Также есть 2 регулятора(какой-то фильтр и еще что-то), один какой-то вход "High Input" похож на питание от Флопи дисковода и один переключатель.
Или может кто-знает где можно найти инструкцию? В нете ниче найти не могу.
  • 0

#5075
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

инструкции нет, прикупил у одного знакома, уже снятую с машины. Там вобщем 3 контакта, "GND" - "Rem" - "+", ну первый и последний понятно, куда цеплять "Rem". Также есть 2 регулятора(какой-то фильтр и еще что-то), один какой-то вход "High Input" похож на питание от Флопи дисковода и один переключатель.
Или может кто-знает где можно найти инструкцию? В нете ниче найти не могу.

Rem соединить монтажным проводом с выходом магнитолы для управления внешними устройствами. Обычно синий или сине-белый провод с обозначением REM или REMOTE.
Фильтр - LPF - ФНЧ - Фильтр низких частот. Выставьте так, чтобы сабвуфер не локализовался сзади.
Уровень - Gain - выставьте таким образом, чтоб при максимуме громкости сабвуфер не перегружался.
  • 0

#5076
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если будут вопросы - обращайтесь :)
  • 0

#5077
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

аж самому страшно представить :)

а что за подсветка в виде шнура (не путать с дюралайт)?

чёт народ говорит, типа российская разработка, весьма популярная среди тюнинговых контор и моддеров. у нас продаётся? где?


Пока не подашь питание выглядит как обычный провод. Светится как неонка. Достаточно любопытная штука. В перспективе буду себе ставить. Продают здесь

Hand Made Design
EMAIL: hmd@bk.ru
TEL: +7 3272 371644
FAX: +7 3272 937713
MOB: +7 700 4 511 722

Сообщение отредактировал -Nitros-: 09.11.2006, 18:35:46

  • 0

#5078
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2 Nitros

спасибо за инфу

вчера пошарился... называется это неоновый шур. правда, производится как обычно в Азии, приблизительно 10 баксов за метр стоит.

2 All

порекомендуйте плз сабвуфер средней мощности (до 300 Вт, диаметр 10 дюймов) для ящика с фазиком ёмкостью 25 л. бюджет ~ 100 баксов. желательно бренд, если в бюджет укладывается.

Сообщение отредактировал zhabar: 10.11.2006, 09:55:57

  • 0

#5079
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

порекомендуйте плз сабвуфер средней мощности (до 300 Вт, диаметр 10 дюймов) для ящика с фазиком ёмкостью 25 л. бюджет ~ 100 баксов. желательно бренд, если в бюджет укладывается.

Под колбасу, я так понимаю.. :)
Prology Neo 10, JVC с буквой g..

Сообщение отредактировал .R: 10.11.2006, 10:11:59

  • 0

#5080
Dredomir

Dredomir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 .R
Спасибо за пояснения, но только что значит "чтобы сабвуфер не локализовался сзади" и что делать с входом "High Input". На выходных буду пробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.