Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5121
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2 Мах
А кроссоверы и "простые" фильтры это что разные вещи??? Смех
  • 0

#5122
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

МастХ 4 страницы флейма на ровном месте, так и будем хвалить кобылу на которой едем?

так что делать если медленно доходит :)
дело не в том что Oris PS супер-мега эталон ;) я даже не говорил что они полностью мне нравятся :rotate:
речь лишь о том что в данной ценовой категории все остальное вобще полное Г - в том числе и перечисленные хертсы, длсы и мбкварты :kiss:

Макс - ладно еще кроссовер, ты пищалку у esk165 послушай :shy: вот там металл :-)
  • 0

#5123
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А кроссоверы и "простые" фильтры это что разные вещи??? Смех

Приятно видеть в наших рядах истинного специалиста.
Видели фильтр комплекта, о котором идет речь? Смех сквозь слезы.
  • 0

#5124
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
люди! подскажите где можно купить шнур соединяющий мафон с сд-чейнджером? желательно подешевле

Сообщение отредактировал CooLeR: 13.11.2006, 00:45:35

  • 0

#5125
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


МастХ 4 страницы флейма на ровном месте, так и будем хвалить кобылу на которой едем?

так что делать если медленно доходит :)
дело не в том что Oris PS супер-мега эталон ;) я даже не говорил что они полностью мне нравятся :rotate:
речь лишь о том что в данной ценовой категории все остальное вобще полное Г - в том числе и перечисленные хертсы, длсы и мбкварты :kiss:

Макс - ладно еще кроссовер, ты пищалку у esk165 послушай :shy: вот там металл :-)

А можно парня просто в теме забанит?? Ну не знаю провод там телефоный отрезать или ещё чего:))!

Тезис Где? Орис- самый лудший?

То Что и кто тебе нравиться я уже давно определил :)))!

Всетаки нужно грамм фактов в свои посты засововать или так и будем тупо обсирать Всё что не БТ.

P.s.ИМХО
Если Не нравиться Всё то добро котрое у тебя в тачки установили, у владелца ещё не всё потеренно. Дерзаем на ТУСАХ и автоШоу.

P.S.2 Однм из инструментов в муз. щколе не БАЯН случайно Был??
  • 0

#5126
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Подскажите, где можно купить тестовый диск для настройки аудио-системы в машине. :)
  • 0

#5127
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

блин купил реле с 5 контактами...
а вот теперь хз как это подключать :)
помогите плз малограмотному

вот что написано на этом чуде техники:

943-1C-12DS
12A 125 VAC
7A 250 VAC
7A 30 VDC
50/60 Hz
12A 125V~
7A 250V~
7A 30V=

заранее спасибо!


или поменяюсь на 4 контактное реле ;)
ну или объясните плз как с 5 контактами разобраться.
  • 0

#5128
Dredomir

Dredomir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У кого-нить есть фотки со вчерашнего действа. Где можно посмотреть?
  • 0

#5129
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А можно парня просто в теме забанит?? Ну не знаю провод там телефоный отрезать или ещё чего:))!

друк, ты сначала на подпись под аватаром у "парня" пасмари, потом глупые вопросы задавай ;)
када сравнение то будет? аж полюбопытничать охота!
  • 0

#5130
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


блин купил реле с 5 контактами...
а вот теперь хз как это подключать :)
помогите плз малограмотному

заранее спасибо!


или поменяюсь на 4 контактное реле ;)
ну или объясните плз как с 5 контактами разобраться.

Фотографию запости, или номера ножек хотя бы..
  • 0

#5131
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


А можно парня просто в теме забанит?? Ну не знаю провод там телефоный отрезать или ещё чего:))!

друк, ты сначала на подпись под аватаром у "парня" пасмари, потом глупые вопросы задавай ;)
када сравнение то будет? аж полюбопытничать охота!

Savage, не нужно никуда смотреть, нужно думать.
  • 0

#5132
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Savage, не нужно никуда смотреть, нужно думать.

читал пейджер, многа думал ;)
по теме последних дней. орисы пс-ы стоят как я понял 120 в Ате. все остальное перечисленное в луччем случае 120 в Москве. или я неправильно понял?
по нету большое кол-во восторженных отзывов об этих орисах...самый частый рефрен - "лучшее за эти деньги". тем не менее вы и Max утверждаете что лучше за эти деньги есть. при том даже так - ЛУЧШЕ :)
так что имхо думать тут уже не так полезно как слушать, где бы? :rotate:

Сообщение отредактировал Savage: 13.11.2006, 11:43:41

  • 0

#5133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня есть фотки, но инет мертвый, выложить не магу:)
  • 0

#5134
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Подскажите, где можно купить тестовый диск для настройки аудио-системы в машине. :)

Должен быть Аудиодоктор.. Если найду, то в обмен на болванку могу записать ;)
  • 0

#5135
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

по теме последних дней. орисы пс-ы стоят как я понял 120 в Ате. все остальное перечисленное в луччем случае 120 в Москве. или я неправильно понял?
по нету большое кол-во восторженных отзывов об этих орисах...самый частый рефрен - "лучшее за эти деньги". тем не менее вы и Max утверждаете что лучше за эти деньги есть. при том даже так - ЛУЧШЕ :)
так что имхо думать тут уже не так полезно как слушать, где бы? :rotate:

Не совсем так. ;) Ну ладно, после теста напишу.
  • 0

#5136
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А можно парня просто в теме забанит?? Ну не знаю провод там телефоный отрезать или ещё чего:))!

молодой человек вы форумом не ошиблись ?)
ато ваши сопли начинают ей богу утомлять ;) хотьбы один пост в тему :rotate:
  • 0

#5137
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


по теме последних дней. орисы пс-ы стоят как я понял 120 в Ате. все остальное перечисленное в луччем случае 120 в Москве. или я неправильно понял?
по нету большое кол-во восторженных отзывов об этих орисах...самый частый рефрен - "лучшее за эти деньги". тем не менее вы и Max утверждаете что лучше за эти деньги есть. при том даже так - ЛУЧШЕ :)
так что имхо думать тут уже не так полезно как слушать, где бы? :)

Не совсем так. ;) Ну ладно, после теста напишу.

да ладно - пишите сейчас
Насчет Herts esk165 вроде уже почти разобрались :rotate:
отсутсвие кроссоверов, железная пишалка которая перебивает весь баланс :kiss:

DLS :shy: С6 - кто слышал сразу поймет - их таже с хертсом лучше не сравнивать :-)
M6 тоже самое - делается в китае для российского рынка - Больше нигде кажется и не продается :)

Достойные DLSы начинаютя от сериии референс - но извиняйте это уже и ценовой диапазон от 200 у.е. :)

насчет Мбкварта сразу договрились не смеятся

или еще будут варианты на сравнение ?)
  • 0

#5138
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

DLS :) С6 - кто слышал сразу поймет - их таже с хертсом лучше не сравнивать ;)
M6 тоже самое - делается в китае для российского рынка - Больше нигде кажется и не продается :rotate:

Достойные DLSы начинаютя от сериии референс - но извиняйте это уже и ценовой диапазон от 200 у.е. :kiss:

Я говорил про C6 или M6? Вроде нет..
А 200 что? Кто-то говорил, что и на 100 долларов больше - не конкуренты Орисам :shy:

MastX, сейчас мы разберемся с драгом и сделаем тест, ок?
  • 0

#5139
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ой сорри упоминались конечно же B6 :) который вроде как даже помладше С6 будут ;)
насчет на 100$ так и есть - насколько я в курсе референсы DLS начинаются от 220 :rotate: такчто все ровно :kiss:
  • 0

#5140
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Фотографию запости, или номера ножек хотя бы..


Изображение
Изображение

сорри за качество :)
на первой фотке слева где три ножки, у средней ножки написано "1".
больше никаких номеров нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.