Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5041
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вот только бы выяснить их сопротивление не помешало бы :)
  • 0

#5042
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Слушал Херцы, ДЛС, Квартов.
Орисы такие и Аурум.

У Орисов плюс - бас.

Думаю в системе где не планируется саб, это весомый плюс, а у CL-62 по паспорту в нижнюю сторону диапазон шире.

М-м-м, у них звучание специфическое. Резковатое. Не для живой музыки.
  • 0

#5043
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений



А ОРИС из серии премиум тоже не очень???

PSы пожалуй конкурентов за свои деньги вобще не имеют...

Хотите поговорить об этом? :)
Конкуренты всегда найдутся, иначе Орис бы сейчас был жив :mad:

запросто :eek:
орис еще какой живой - в европу вроде как мертвые не переезжают :-/
PSы не только за 120 но и подороже долларов эдак на 100 я думаю многих переиграют ;)
хотя - если вам для электронщины то возможно и выше рекомендованное получше будет :-)

з.ы. до кучи - проверенно отыгрывают от 60гц :-/ - победители многих журнальных обзоров :-)
  • 0

#5044
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
други, а подскажите плз где купить музыку на квадратных мини дисках или хотя бы записать
  • 0

#5045
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Тогда предлагаю как более музыкальные - Hertz ESK 165 или всё еще встречающиеся HSK 165, BLS B6A, ArtSound AS 6.2, MB Quart DSF 216 или чуть дешевле ESA 216..

из всего перечисленного только пожалуй Hertz заслуживает внимания - их в зависимости от жанровых предпочтений имхо можно сравнивать с Oris PS и даже в каких-то случаях предпочесть :)
но MB Quart это даже не смешно :mad:
  • 0

#5046
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мб самый лудщий мид за свои денги, не надо говорить о том чего не знаеш это глупо...

Автору сколько денег на фронт, какие жанровые предпочтения, каков бюджет?????????????


ИМХО Орис помойка скоро здохнет и будут они продовать свои любимые аксессссуары
  • 0

#5047
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

PSы не только за 120 но и подороже долларов эдак на 100 я думаю многих переиграют :)
з.ы. до кучи - проверенно отыгрывают от 60гц :mad: - победители многих журнальных обзоров :eek:

Тест?
  • 0

#5048
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Тест?

конечно да

Мб самый лудщий мид за свои денги, не надо говорить о том чего не знаеш это глупо...

а как отлично они горят это чтото :)
  • 0

#5049
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ИМХО Орис помойка скоро здохнет и будут они продовать свои любимые аксессссуары

Аксессуары у них не очень.. Кому нужны предохранители автоматы на 100 и 150 ампер? Продам по 1500 за каждый..
Покупал по 2500.
Практически не юзанные..
  • 0

#5050
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Тест?

конечно да

Хорошо. Тогда после соревнований 12-го ноября начнём, ок?
На стенде будем тестить или в машине?


Мб самый лудщий мид за свои денги, не надо говорить о том чего не знаеш это глупо...

а как отлично они горят это чтото ;)

У кого, если не секрет? От чего были запитаны?
  • 0

#5051
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2 .R

насчёт предохранителей. я, возможно, куплю.
только сначала вопрос
имеет ли смысл ставить такой мощный предохранитель на основной кабель, подающий питание на два усилка?
и хватит ли одного на плюсовом проводе? или на минус тоже надо?
  • 0

#5052
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2 .R

насчёт предохранителей. я, возможно, куплю.
только сначала вопрос
имеет ли смысл ставить такой мощный предохранитель на основной кабель, подающий питание на два усилка?
и хватит ли одного на плюсовом проводе? или на минус тоже надо?

Каков суммарный ток, потребляемый усилителями?
На "минус" ставить смысла нет ;) Так как при перегрузке вылетит автомат на "плюсе" :spy:
  • 0

#5053
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Тест?


От себя могу предоставить на тест собственно измерительный приборчег и пару кАлонок от производителя, насмерть забракованного уважаемым MastX на прошедшем недавно мегафестивале. Ну и площадку тоже.
  • 0

#5054
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

а как отлично они горят это чтото ;)


Сказывается опыт чтения статеек в сети или же опыт общения с одним известным в узких кругах специалистом высокого класса?

Дим, при всем уважении. Ты Кварты сам лично сжигал? Нет? Тогда не о чем говорить ИМХО. И так уже ясно, что лучше Ориса только другой Орис.
  • 0

#5055
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


2 .R

насчёт предохранителей. я, возможно, куплю.
только сначала вопрос
имеет ли смысл ставить такой мощный предохранитель на основной кабель, подающий питание на два усилка?
и хватит ли одного на плюсовом проводе? или на минус тоже надо?

Каков суммарный ток, потребляемый усилителями?
На "минус" ставить смысла нет ;) Так как при перегрузке вылетит автомат на "плюсе" :spy:


а вот хз... ;)
скажу так: на моноблоке 3 предохранителя по 40 А, на усилке 2 по 30 А.
это как-то поможет?
  • 0

#5056
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ок. В субботу я тебе передам предохранитель. все претензии к Орису ;)
  • 0

#5057
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
где можно купить прозрачный стеклопластик?
ессно желательно не зацарапанный.
какова максимальная толщина доступного на наших рынках стеклопластика? где его могут качественно порезать? мне нужно, чтобы вырезали кольцо.
  • 0

#5058
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ты наверно имеешь в виду оргстекло. При любой толщине оно будет легко царапаться как любой достаточно мягкий пластик. Лучше стекло.
  • 0

#5059
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Тест?


От себя могу предоставить на тест собственно измерительный приборчег и пару кАлонок от производителя, насмерть забракованного уважаемым MastX на прошедшем недавно мегафестивале. Ну и площадку тоже.


если это они и были тогда все тем более понятно ;)
давайте определимся с критериями сравнения :spy:

или ты хочеш сравнивать комплект за 120 у.е. с комплектом за 600 ?)
  • 0

#5060
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
насчет того что как играет и что как дохнет, какая контора накрылась итд... мне лично не интересна вся это возня ;)
я не торгую этим железом и не участвую в этом бизнесе никак, в отличие от многих уважаемых оппонентов :spy:
если по результатам адекватного теста что-то меня лично и мой личный слух переубедит то я обязательно это напишу и тут ;) а может и себе что-то поставлю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.