Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#241
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а BLAUPUNKTы почему то говорят не очень  (авто.ру)


Истина! И не потому,что я авторушник с большим стажем.
Штатно в ниссане стояли,да и ради интереса слушал. Звук из бочки.
  • 0

#242
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Oleg-JA.
Сорри за офф. С днюхой тебя!
ЗЫ. 97 лет - это круто :fie:
  • 0

#243
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня проблема: стоит усилок Alpin N7..... чего то там такое. короче когда даешь большую нагрузку он работает 2-3 минуты и вырубается. Носил в ремонт сказали нужна схема. Схемы нету и нигде не могу найти и никто не берется за ремонт. Помогите кто может!!!!!!! :fie:
  • 0

#244
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

2 Zlo_ja дверь внутри(ну то есть шуба) тоже динаматится?

Динаматица внешняя часть( за стеклом изнутри) и закрывается объём по внешней части,пред стеклом. (всё, если смотреть из машины). Сама обшивка обычно проеклеивается компонентами,убирающими прямое сопряжение обшивки с дверью.
Все возможные релюшки,моторчики, внешне тоже закрываются.


Спасибо! это и хотел узнать.
  • 0

#245
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Посоветуйте plz автомагнитолу в пределах 100-180$. Главное чтобы радио хорошо ловила (антена внешняя), а то старый мафон достал то ловит то нет. Сидюк с поддержкой mp3, cd-r, cd-rw. Хороший звук на колонки. Смотрел разные модел от JVC Panasonic до Лыж и гнумсов всяких. Только вот не знаю на что следует обратить внимание. Если не сложно, то укажите модель и примерную цену.
Спасибо.
  • 0

#246
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

У меня проблема: стоит усилок Alpin N7..... чего то там такое. короче когда даешь большую нагрузку он работает 2-3 минуты и вырубается. Носил в ремонт сказали нужна схема. Схемы нету и нигде не могу найти и никто не берется за ремонт. Помогите кто может!!!!!!!  :fie:


Думаю ремонта не надо. Срабатывает защита. Скорее всего тепловая. Может задуматься над правильным охлаждением? Или может быть родное не фунциклирует.
  • 0

#247
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
хехе.. хорошая тема...

У меня:
Голова: топовая Alpine CDA-7998, может всё!
Передняя трехкомпонентная акустика Kicker (nd25+R5+RMB8), все на усилитель ZX460...
Бас: 2хEarthquake Magma (12дюймовые) + импульсный бас-усилитель D2 той же фирмы.
Мелочи: фирм. RCA, провода, cap.

Все это в пятерке БМВ... Номер не скажу :)
  • 0

#248
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
полевики в оконечнике усилителя насколько желательны ?
к хай энду не стремлюсь
хочю звук без хрипов и провалов

Сообщение отредактировал sleep: 24.11.2003, 17:47:15

  • 0

#249
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

У меня проблема: стоит усилок Alpin N7..... чего то там такое. короче когда даешь большую нагрузку он работает 2-3 минуты и вырубается. Носил в ремонт сказали нужна схема. Схемы нету и нигде не могу найти и никто не берется за ремонт. Помогите кто может!!!!!!!  :)

Сходи в магазин электронных зап.частей Сейфуллина-Абая. Там вроде навалом всяких микросхем. И на заказ по-моему могут привезти. В том магазине многие ремонтники обитают.
  • 0

#250
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
В том магазине правда очень много з/ч... Но пару транзисторов в успешно запаленный усилок они так и не нашли даже по каталогам : )
  • 0

#251
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
У меня Ауди 80
Бочка
В 3-ем кузове
Спереди стоят 10см Блау, сзади стояли 16см Блау компонентные
Заднюю полку снял, вместо нее поставил полку из фанеры+ДСП и ФриЭйр Саб 12"
Усь - Голливуд 600Ватт
Думаю 150-200 выдает
Купил неплохие провода, сам все протянул и поставил
Обесшумил передние двери (хочу поставить компонентные в двери) и заднюю часть(очень звенело).
Ресивер стащили - поставил старое радио=)
Теперь дело осталось за малым - найти время =)
  • 0

#252
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Люди как можно усь подключит к аналоговаму мафону?
  • 0

#253
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Люди как можно усь подключит к аналоговаму мафону?

так они все аналоговые, может ты имел ввиду отсутсвие предварительных выходов ?
  • 0

#254
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мясник, до декабря это хозяйство уйдет точно :kiss:


а может не уйдет :)
хотя если не уйдет... значит чето не то ;-) ... ладно... обойдусь :weep:


Это легко продать? Щазззз. Если тут найдуться люди которые поймут что я сказал я уже буду рад. А продать это как китайский пионер за 4К теньге? У меня на это руки не поднимутся.

интересно послушать твою машину! хочу послушать как играют 16 херцы в зя

офф:Жуть не один ты увлекаешься музыкой ... и что ты сказал я думаю поймут многие...
ведь не зря они сидят в этой теме...
  • 0

#255
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Люди как можно усь подключит к аналоговаму мафону?

так они все аналоговые, может ты имел ввиду отсутсвие предварительных выходов ?

В общем - то да, это я и имелл в виду!
  • 0

#256
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мясник, до декабря это хозяйство уйдет точно :kiss:


а может не уйдет :)
хотя если не уйдет... значит чето не то ;-) ... ладно... обойдусь :(


Это легко продать? Щазззз. Если тут найдуться люди которые поймут что я сказал я уже буду рад. А продать это как китайский пионер за 4К теньге? У меня на это руки не поднимутся.


дык почти все продал же :weep:
  • 0

#257
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Смотрел сегодня магнитолы. Понравилась Pioneer 5550 185$. Только как-то странно все гарантии дают (наши мастера, тогда 6 мес. гарантия). Получается, что ближайшие 6 мес. только у них придется прибамбасы ставить (колонки, subwoofer). Или просят 10$ сверху за гарантию. Вопрос: есть ли у нас в городе реальные конторки продающие магнитолы по нормальным ценам + гарантия. Знаю только планета электроники, но там модели слишком дорогие или вообше дешевые (типа 100 или сразу 210+).
  • 0

#258
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Еще вопрос. Почему цены на эту модель так разнятся? Полазив по Российским сайтам я обнаружил, что у них он там стоит свыше 200$ :) .

http://onlineshop.fa...st/tov15464.htm 224

http://www.mobbico.r...ard&good_id=250 215

и.т.д.
В чем подвох? Или у нас китайские??

Еще вопрос. Чем отличаются модели 5500 и 5550??
У 5550 есть RDS,что она дает??

Сообщение отредактировал Keldron: 07.12.2003, 01:38:57

  • 0

#259
XepUrk

XepUrk
  • Гость
  • 12 сообщений

Посоветуйте plz автомагнитолу в пределах 100-180$. Главное чтобы радио хорошо ловила (антена внешняя), а то старый мафон достал то ловит то нет. Сидюк с поддержкой mp3, cd-r, cd-rw. Хороший звук на колонки. Смотрел разные модел от JVC Panasonic до Лыж и гнумсов всяких. Только вот не знаю на что следует обратить внимание. Если не сложно, то укажите модель и примерную цену.
Спасибо.

Julipu. :) panasoanic.
  • 0

#260
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
5500 - Европейская версия
5550 - Азиатская версия

RDS - Road Data System, грубо говоря - широковещательные текстовые сообщения на магнитолу. Функция весьма популярна в Европе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.