Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#281
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
неправда ваша
по РДС передают погоду, курсы валют. но ввиде текста.
у нас это Европа+
  • 0

#282
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

asr прав : )

Я долго штудировал мануал от своей головы, чтобы отключить эту фичу дурацкую... У меня голова переключалась с ЦД на радио по определенному слову в тексте RDS...

Можно поподробнее об этой фиче?
  • 0

#283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

asr прав : )

Я долго штудировал мануал от своей головы, чтобы отключить эту фичу дурацкую... У меня голова переключалась с ЦД на радио по определенному слову в тексте RDS...

хм..
дома приемник просто текст пишет и все
  • 0

#284
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
На моем аппарате (ЖВЦ хамелеон) есть функция (не помню как называется). В общем, есть словарик из примерно сотни слов, на которые RDS так сказать просыпается... То есть играет спокойно ЦД, а потом переключается на радио (Русское кажись), и потом никуда не девается. Потом выяснилось, что такое перепрыгивание было на слове Auto (помните RDS-рекламу Меркуровскую?). Отключил эту функцию потом нафиг... Как-то она обозначалась по-дурацкому на голове, даже не запомнил... Но факт, что по дефолту она была включена.
  • 0

#285
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

неправда ваша
по РДС передают погоду, курсы валют. но ввиде текста.
у нас это Европа+

Изначально RDS предназначен для получения горячей дорожной информации. Т.е. там пробка, там ремонт и т.д. Для этого в сигнале используют слово скажем AUTO тогда происходит пререключение магнитофона на прием радиопередачи.
А курсы валют и погода в Бишкеке мне зарулем никчему. А погоду в Алмате я вижу через лобовое и боковые стекла :)
  • 0

#286
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Другой знакомый купил 7-дюймовый LCD за 50 у.е. (кЫтайский, естественно).

Это просто панель или in-dash? какие там входы?
  • 0

#287
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Просто панель. Выносная. На переднюю панель.
  • 0

#288
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня буфер запаздывает с басами. Может быть это изза распложения фазоинвертора. Кто знает про расположение фазоинвертора?
  • 0

#289
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Яndex точно знает : )
  • 0

#290
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Просто панель. Выносная. На переднюю панель.

А входы какие есть?
  • 0

#291
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Вовка, не мучай меня вопросами... ; ) Я точно помню, что ДВД мы смотрели в этой машине ; )
  • 0

#292
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

неправда ваша
по РДС передают погоду, курсы валют. но ввиде текста.
у нас это Европа+

Изначально RDS предназначен для получения горячей дорожной информации. Т.е. там пробка, там ремонт и т.д. Для этого в сигнале используют слово скажем AUTO тогда происходит пререключение магнитофона на прием радиопередачи.
А курсы валют и погода в Бишкеке мне зарулем никчему. А погоду в Алмате я вижу через лобовое и боковые стекла :lol:


Народ, РДС - это просто информация вместе с радиосигналом, а переключается радио потому что где-то включена функция автоматического переключения на определенный канал(их до фига - пробки, новости и т.д.)
Просто отключить эту функцю и все!
РДС - хорошая вещь!
Просто надо инструкцию читать=)
  • 0

#293
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Просто отключить эту функцю и все!
РДС - хорошая вещь!


Точно! Вещь хорошая ... когда отключена .... :lol:
  • 0

#294
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Вовка, не мучай меня вопросами... ; ) Я точно помню, что ДВД мы смотрели в этой машине ; )


Нет, Макс, я тебя замучаю : )

Где он её взял? На баяне? Можно точные координаты?
  • 0

#295
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Взял на Яляне... Там, где куча кЫтайского добра в области кар-аудио и видео продаеЦЦа. Я там не был сам ни разу, поэтому координат точных не дам ; )
  • 0

#296
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Будем искать : )

Есть мегапроект ; )

dvd и прочие феньки отдыхают : )
  • 0

#297
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Поделись ; )

Кстати, понравился мне Pioneer (первый раз, честно говоря). Модель какая-то хитрая, читает все подряд... В настройках звука так до конца и не разобрался... По ходу там куча настроек вплоть до частот саба, разных средних, разных высоких частот... Фильтры в голове встроены, так получается... Короче, для построения грамотного мобильного театра в самый раз.

Да, и подсветка у нее красная была... Кто-то ведь искал на Ауди себе аппарат : )
  • 0

#298
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Будем искать : )

Есть мегапроект ; )

dvd и прочие феньки отдыхают : )


Ого!
Интересно!
  • 0

#299
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кстати, понравился мне Pioneer (первый раз, честно говоря). Модель какая-то хитрая... В настройках звука так до конца и не разобрался... По ходу там куча настроек вплоть до частот саба, разных средних, разных высоких частот... Фильтры в голове встроены, так получается... Короче, для построения грамотного мобильного театра в самый раз.

Это стандартные функции. Сейчас стоят наверное в каждом Pioneerе. По крайней мере в последних.
  • 0

#300
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
eStudent: идентицифировал я по картинкам в каталоге эту голову... Нехило он развернулся я скажу... У него стоит Pioneer DVH-P5000MP... Список наворотов и цена впечатляет : )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.