Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#261
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
btw, 5530 не встречал?
  • 0

#262
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

У меня проблема: стоит усилок Alpin N7..... чего то там такое. короче когда даешь большую нагрузку он работает 2-3 минуты и вырубается. Носил в ремонт сказали нужна схема. Схемы нету и нигде не могу найти и никто не берется за ремонт. Помогите кто может!!!!!!!  :)


Думаю ремонта не надо. Срабатывает защита. Скорее всего тепловая. Может задуматься над правильным охлаждением? Или может быть родное не фунциклирует.

Не исключено , что идет перегрузка из-за неправильного сопротивления динамиков , попробуй с другими акустическими системами с большим или меньшим сопровтивлением .
  • 0

#263
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Посоветуйте plz автомагнитолу в пределах 100-180$. Главное чтобы радио хорошо ловила (антена внешняя), а то старый мафон достал то ловит то нет. Сидюк с поддержкой mp3, cd-r, cd-rw. Хороший звук на колонки. Смотрел разные модел от JVC Panasonic до Лыж и гнумсов всяких. Только вот не знаю на что следует обратить внимание. Если не сложно, то укажите модель и примерную цену.
Спасибо.

Julipu. :) panasoanic.


Взял бы, но за такую сумму их не найдешь ;-) :kiss:.
  • 0

#264
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений

btw, 5530 не встречал?


Не обратил внимание. Все мне 5550 показывали JVC соники были. Кстати, что это за модель?
  • 0

#265
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Pioneer 5550 - путевая штучка в пределах названной суммы. Во-первых - жрет все - cda, mp3, wma. Воспринимает cd-r, cd-rw. Куча регулировок в т.ч. раздельно для фронта, тыла, встроенный Sub-crossover с фазиком и регулируемыми частотами перегиба для него, управление CD-changer"ом. Со своего встроенного усилителя вполне сносно раскачивает салон Audi 100 (кузов 4А), 124 кузов и т.п. Сикарашки типа Мзда626 и т.п. так вабче могут рассыпаться от резонансных явлений :) ;-) :kiss: . Ессно, все енто возможно только при грамотно подобранной и правильно установленной акустике. Все JVC- ацтой полный. и рядом не какали :weep:
  • 0

#266
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Кто что посоветутет, нужна двухэтажная магнитола, поддержка Mp3 и т.п.
Что то полазил не где не чего интереснного найти не удалось.
Желаемая стоймость от 100 до 200$.
  • 0

#267
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
100$ за 2DIN mp3? : ) Смешно : )
  • 0

#268
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Не обратил внимание. Все мне 5550 показывали JVC соники были. Кстати, что это за модель?

5530 - 5500 с красной подсветкой.
  • 0

#269
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

100$ за 2DIN mp3? : ) Смешно : )

Учитывая тот факт что мне надо дурку забить, то это вполне нормально, музыку я вся такий предпочитаю слушать дома, да и ездию я редко так что для меня качественная музыка в авто не актуальна.
А вот что бы что стояло и иногда сносно журчало пойдет... :)
  • 0

#270
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 VerWolf: самое дешевое, что ты сможешь найти на двойной размер, это JVC KW-XC838. У нас он стоит в районе 220 доларей.
  • 0

#271
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

RDS - Road Data System, грубо говоря - широковещательные текстовые сообщения на магнитолу.

а эт случаем не Radio Data System?
  • 0

#272
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


RDS - Road Data System, грубо говоря - широковещательные текстовые сообщения на магнитолу.

а эт случаем не Radio Data System?


Один крестик... все равно у нас это не актуально
  • 0

#273
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений


RDS - Road Data System, грубо говоря - широковещательные текстовые сообщения на магнитолу.

а эт случаем не Radio Data System?

Скорее всего : )
  • 0

#274
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

...а эт случаем не Radio Data System?...

Один крестик... все равно у нас это не актуально

Почему?
  • 0

#275
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

2 VerWolf: самое дешевое, что ты сможешь найти на двойной размер, это JVC KW-XC838. У нас он стоит в районе 220 доларей.

На Авторынке как раз эту модель и предлогали и имеено за эту цену.
Ок, возьму эту...
А кстати а телевизоры есть таких размеров 2DIN???
  • 0

#276
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
В плане телевизоров кЫтайцы развернулись очень лихо : ) Можно посмотреть на барахолке, у меня знакомый взял ТВ двойного размера за 150 доларей.
  • 0

#277
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

В плане телевизоров кЫтайцы развернулись очень лихо : ) Можно посмотреть на барахолке, у меня знакомый взял ТВ двойного размера за 150 доларей.

А много у него компанентов по мимо самого экрана не в курсе.
  • 0

#278
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
К сожалению не в курсе. Скорее всего ТВ + ТВ-тюнер.
Другой знакомый купил 7-дюймовый LCD за 50 у.е. (кЫтайский, естественно). Ну и с головой развернулся - взял Пионер с возможностью воспроизведения DVD. Вот это красота получилась : )
  • 0

#279
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

...а эт случаем не Radio Data System?...

Один крестик... все равно у нас это не актуально

Почему?


По RDS-сигналу передают рекламу. Представь слушаешь музыку а она переключается на рекламу.
  • 0

#280
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
asr прав : )

Я долго штудировал мануал от своей головы, чтобы отключить эту фичу дурацкую... У меня голова переключалась с ЦД на радио по определенному слову в тексте RDS...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.