Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2021
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ГОСПОДА УМНИКИ и ТЕ кто разбираеться CAR AUDIO!!
есть такой вопрос что то не то с сабом или усилком вообщем так:
пока голова играет на 15-20 % мощности, то саб нормально отигрывает низы.
как только выше 20 % саб начинает работать не понятно как!
вопрос что может быть!?
спасибо за Ваши ответы!
  • 0

#2022
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я конечно не умник ( слово-то какое! ), но хотел бы узнать для начала - какая голова, какой саб, как подключено.. Ну и так далее.. Я же не Кашпировский, чтобы не видя лечить :rolleyes:
  • 0

#2023
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Я конечно не умник ( слово-то какое! ), но хотел бы узнать для начала - какая голова, какой саб, как подключено.. Ну и так далее.. Я же не Кашпировский, чтобы не видя лечить :rolleyes:

Голова Пионер DEH-P5500MP
усь Пионер 2 канальный на 100 W (не помню модель а посмотреть не возможно смонтирован так)
бочка Пионер TS-WX80
подключено ну как как положенно голова-усь-саб соответственно питалово и комеля все проложенно!
  • 0

#2024
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Это китайский активный саб чтоль?

Попробуйте поиграться с чувствительностью.. Меньше сделайте..

А непонятно как - это как?
Хрипит, бубнит..
  • 0

#2025
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А что скажете про ктиайские САБы?
Стоит замарачиваться!
Просто это очень бюджетно!
А на ПРО или КОМФОРТ я не могу тратить денажки!
  • 0

#2026
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Дисмэй, только в этой ветке куча инфы, покопайся.
В основном на любителя получается...
Каку как... :laugh:
  • 0

#2027
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Имеется в наличии уже установленная магнитола Volkswagen Sound Panasonic V0430M, вроде как для неё должен быть пульт ДУ, т.к. наличествует окошко ИК-приёмника, соответственно вопрос может кто сталкивался: от чего пульт подойдёт? А также: с какими CD-чейнджерами может работать сей девайс, понятно что с Panasonic должен, ну а с другими марками? В Сети рылся (и роюсь) пока ничего не нашёл...
  • 0

#2028
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Это китайский активный саб чтоль?

Попробуйте поиграться с чувствительностью.. Меньше сделайте..

А непонятно как - это как?
Хрипит, бубнит..

Да дельный совет супер просто где вы видели чтобы подсоединяли усь к активноми даже фиг с ним китайскому сабу!?
Я же пишу что на мин уровне бочка отигрывает все что ей положено на как только наращиваешь мощность звука она либо прекращает низы качать либо делает через раз или два!!
  • 0

#2029
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Это китайский активный саб чтоль?

Попробуйте поиграться с чувствительностью.. Меньше сделайте..

А непонятно как - это как?
Хрипит, бубнит..

Да дельный совет супер просто где вы видели чтобы подсоединяли усь к активноми даже фиг с ним китайскому сабу!?
Я же пишу что на мин уровне бочка отигрывает все что ей положено на как только наращиваешь мощность звука она либо прекращает низы качать либо делает через раз или два!!

Каков привет таков и ответ :laugh:

Я спросил у вас насчет того какой усь и саб, и всё..

А совета вы так и не увидели. Повторяю - поиграйте с чувствительностью - на максимум не надо ставить, частоту среза не больше 80Гц, ну и проверить все кабели..
  • 0

#2030
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Забыл спросить - линейные выходы задействованы, или от высокоуровневых выходов??
  • 0

#2031
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Перекопал! Но четкого ответа нет!
Да и вопроса не было!
Так что скажите? У кого стоит китайский САБ?
  • 0

#2032
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А вообще дам дельный совет. Иногда в головку(в динамики ) попадает металлическая пыль , мелкий мусор (в область катушки) и после это начинаются тоже траблы. когда тихо играет - всё нормально, чуть даешь громкость - начинает подхрипывать, а то и дело вообще непонятные вещи творить. . иногда рвёт обмотку в катушке. я нашел такой способ как с этим бороться..
Обтягиваю новый динамик чулками, только правильнонудно подобрать натяжку, чтоб о дифузор ничего не задевало. Если на Вуфере натягивать, то лучше только со внутренней стороны головки.
Мелкая сеточка препятствует попаданию более крупной пыли, звучание из-за этого не изменяется, во всяком случае на слух точно - нет.

хоть и выглидит это смешно при разобранном состоянии, но за-то даёт эффект .
сделал такое и себе, и друзьям - ездиют радуются.. раньше всегда проблемы были, особенно с китайскими динамиками, часто приходилось чистить.
  • 0

#2033
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Забыл спросить - линейные выходы задействованы, или от высокоуровневых выходов??

линейный выходы от головы к усю да! а дальше от усь к сабу обычные провода

Повторяю - поиграйте с чувствительностью - на максимум не надо ставить, частоту среза не больше 80Гц, ну и проверить все кабели..

с чуствительностью усилка или головы и меня регулирвока срезов еще и на голове идет!? да и как можно узнать частоту среза!?
  • 0

#2034
ALeXX

ALeXX
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
будьте добры, посоветуйте где можно установить хорошую акустику в авто. спс.

#2035
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Народ! подскажите
1) можно ли найти 2-х диновый дивайс, чтобы был адаптирован на наши частоты и имел и CD MP3 и кассеты.
2) как правильно установить пищалки, а то основные динамики верха срезают, а середину и низа выдают достаточно прилично. Так вот параллельно их что ли основным подключать?, или есть хитрости?. (просто был опыт параллельного подключения - их слышно только на громкости больше половины, а на умеренных оборотах пищалки не слышно было.)


двухдиновых аппаратов на базаре навалом.
из самых доступных дживиси новый стоит 270 у.е.
еще пионеры есть, но подороже.
  • 0

#2036
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Перекопал! Но четкого ответа нет!
Да и вопроса не было!
Так что скажите? У кого стоит китайский САБ?

у меня стоял а-ля иксплоид. мясяц где то я радовался или три даже . не помню уже. потом сгорел динамик .. перемотал.. потом усилок .. и снова сжег динамик .. на этом мое увлечение китайскими сабами закончилось. потом купил фри эйр пионер и уже переставил во вторую машину .. все ок .. хотя нет предела совершенству.
p/s/
посоветуйте плыз усилок для фронта .. чтоб и не дорого. и не сильно китайско. можно ли уложиться в 100-120?

Сообщение отредактировал Hamman: 03.03.2005, 23:21:47

  • 0

#2037
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Перекопал! Но четкого ответа нет!
Да и вопроса не было!
Так что скажите? У кого стоит китайский САБ?

у меня стоял а-ля иксплоид. мясяц где то я радовался или три даже . не помню уже. потом сгорел динамик .. перемотал.. потом усилок .. и снова сжег динамик .. на этом мое увлечение китайскими сабами закончилось. потом купил фри эйр пионер и уже переставил во вторую машину .. все ок .. хотя нет предела совершенству.
p/s/
посоветуйте плыз усилок для фронта .. чтоб и не дорого. и не сильно китайско. можно ли уложиться в 100-120?

Поробуй китайский V12. Стоит около 9000 таньга.
4 канала! на фронт должно хватить
  • 0

#2038
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
только сильно не огорчайтесь если он у вас сгорит:-)))
  • 0

#2039
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

только сильно не огорчайтесь если он у вас сгорит:-)))

Так у многих работает и причем долго, только предохранители горят! :-)
  • 0

#2040
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
нее .. с настолько китайскими эксперименты закончены .. нашел вроде ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.