Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2001
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Прошу сильно не пинать если тема уже поднималась, но все же :D
Есть ли у корифеев опыт замены штатной музыки (голова+акустика ) на Субару Легаси (кузов - универсал)?
Можно сказать - созрел, но не хочется повтарять чужих ошибок, если конечно таковые были.
С головой примерно определился - думаю что Pioneer DEH-7650
а вот акустика...
Что посоветуют старейшины? Перваночально планируется установка без уселителя и саба.
Заранее спасибо!
  • 0

#2002
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Прошу сильно не пинать если тема уже поднималась, но все же :D
Есть ли у корифеев опыт замены штатной музыки (голова+акустика ) на Субару Легаси (кузов - универсал)?
Можно сказать - созрел, но не хочется повтарять чужих ошибок, если конечно таковые были.
С головой примерно определился - думаю что Pioneer DEH-7650
а вот акустика...
Что посоветуют старейшины?  Перваночально планируется установка без уселителя и саба.
Заранее спасибо!


а гиде ты такой аппарат брать собрался?
на заказ?
у нас с семерками конкретно туго ;)
  • 0

#2003
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
а гиде ты такой аппарат брать собрался?
на заказ?
у нас с семерками конкретно туго :laugh:[/QUOTE]

Получилось что на заказ - сегодня позвонили друзья, сказали мол извольте забрать :)
Хотя до этого было несколько вариантов по объявлениям...
Мого быть просто совпало.
Кстати, кто реально юзал эту мафынку?
Судя по отзывам из сети - достаточно прилично играет + исправлены многие недочеты предидущих моделей, а вот как оно на самоем деле - надеюсь что не пожалею:-)
  • 0

#2004
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
[quote name='Gallion' date='16.02.2005, 14:11']а гиде ты такой аппарат брать собрался?
на заказ?
у нас с семерками конкретно туго ;)[/QUOTE]

Получилось что на заказ - сегодня позвонили друзья, сказали мол извольте забрать :)
Хотя до этого было несколько вариантов по объявлениям...
Мого быть просто совпало.
Кстати, кто реально юзал эту мафынку?
Судя по отзывам из сети - достаточно прилично играет + исправлены многие недочеты предидущих моделей, а вот как оно на самоем деле - надеюсь что не пожалею:laugh:[/QUOTE]

я пользовал такой аппарат
на мой взгляд приличное сочетание цены и качества,
неделю назад взял 9650 тоже хорошая вещица :-)
  • 0

#2005
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
я пользовал такой аппарат
на мой взгляд приличное сочетание цены и качества,
неделю назад взял 9650 тоже хорошая вещица :)[/QUOTE]

Если не секрет - с какой акустикой, с уселом али без него?
  • 0

#2006
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
[quote name='Kronos' date='16.02.2005, 20:02'][quote name='Gallion' date='16.02.2005, 14:11']а гиде ты такой аппарат брать собрался?
на заказ?
у нас с семерками конкретно туго ;)[/QUOTE]

Получилось что на заказ - сегодня позвонили друзья, сказали мол извольте забрать :-)
Хотя до этого было несколько вариантов по объявлениям...
Мого быть просто совпало.
Кстати, кто реально юзал эту мафынку?
Судя по отзывам из сети - достаточно прилично играет + исправлены многие недочеты предидущих моделей, а вот как оно на самоем деле - надеюсь что не пожалею;)[/QUOTE]

я пользовал такой аппарат
на мой взгляд приличное сочетание цены и качества,
неделю назад взял 9650 тоже хорошая вещица :laugh:[/QUOTE]


кста. новая семерка января этого года уже есть в городе. стоит 260 у.е.
млин, не аппарат а заглядение :)
  • 0

#2007
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У меня универсал, поставил в дверь багажника колонки, и такая проблемка возникла, так как дверь полая - один металл и пластик, то звучит гулко (не совсем, но всё-таки). Как этого можно избежать? Чем-то, вроде бы, полости заполнять нужно?
заранее thanx ;)
  • 0

#2008
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Нужно обесшумить дверь ;)
СТП, Динамат и аналоги помогут в этом :rolleyes:
  • 0

#2009
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Внимание! Для любителей автозвука! Автозвуковая туса ?4 состоится в субботу 26.02.05 в 12 часов утра на парковке перед кафе Тушпара! Подробности HERE!
  • 0

#2010
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
[quote name='Gallion' date='16.02.2005, 21:55']я пользовал такой аппарат
на мой взгляд приличное сочетание цены и качества,
неделю назад взял 9650 тоже хорошая вещица :smoke:[/QUOTE]

Если не секрет - с какой акустикой, с уселом али без него?[/QUOTE]

Машина марк , стоит голова вышеуказанная, саб родной(говно) подключен мостом двухканальным уселом Пивонером, передняя акустика хертца 16 двукомпонентная, подключнена с головы(пока не нашкребу денег на четырех канальный усел )задние колонки родные тоже надеюсь не долго им стоять осталось :mad:

Но вот что хочется ;)
а хочется саб в заднюю полку но не фришку, а закрытый короб, кто нить проделывал это с марком. :rolleyes:
  • 0

#2011
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Кронос насколько я помню у марка за задним диваном бензобак... и куда там короб ставить???? там в крыло можно ставить...правда ящик с наборными (ступеньками) стенками получится....
  • 0

#2012
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
саб из китайского сырья, готов, оклеен установлен в машину, подключен..и даже РАДУЕТ мои уши.
  • 0

#2013
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Кронос насколько я помню у марка за задним диваном бензобак... и куда там короб ставить???? там в крыло можно ставить...правда ящик с наборными (ступеньками) стенками получится....


да там по мимо бака еще и очиститель воздуха стоит :rolleyes:
его то не проблема выкинуть
видел на сайте блюзмобиля-урал, инсталяцию саба в закрытом ящике, две головки ставили, ну там так вытрахатся надо без сноровки, вот я и подумал мож кто то уже мучился или мне первому придется :smoke:
и еще вопрос если можно конечно ;) изменит ли что нибудь установка двух фришек(ессесно с изготовлением полки из МДФ или фанеры 18.
  • 0

#2014
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Народ! подскажите
1) можно ли найти 2-х диновый дивайс, чтобы был адаптирован на наши частоты и имел и CD MP3 и кассеты.
2) как правильно установить пищалки, а то основные динамики верха срезают, а середину и низа выдают достаточно прилично. Так вот параллельно их что ли основным подключать?, или есть хитрости?. (просто был опыт параллельного подключения - их слышно только на громкости больше половины, а на умеренных оборотах пищалки не слышно было.)
  • 0

#2015
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кронос насколько я помню у марка за задним диваном бензобак... и куда там короб ставить???? там в крыло можно ставить...правда ящик с наборными (ступеньками) стенками получится....


да там по мимо бака еще и очиститель воздуха стоит :rolleyes:
его то не проблема выкинуть
видел на сайте блюзмобиля-урал, инсталяцию саба в закрытом ящике, две головки ставили, ну там так вытрахатся надо без сноровки, вот я и подумал мож кто то уже мучился или мне первому придется :smoke:
и еще вопрос если можно конечно ;) изменит ли что нибудь установка двух фришек(ессесно с изготовлением полки из МДФ или фанеры 18.


Изменит что? Фришки тоже могут не встать, смотря какие и какова посадочная глубина (там места практически нет) и зачем 2?? ящик ЗК в багажник ? самое простое решение?
  • 0

#2016
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Кронос насколько я помню у марка за задним диваном бензобак... и куда там короб ставить???? там в крыло можно ставить...правда ящик с наборными (ступеньками) стенками получится....


да там по мимо бака еще и очиститель воздуха стоит ;)
его то не проблема выкинуть
видел на сайте блюзмобиля-урал, инсталяцию саба в закрытом ящике, две головки ставили, ну там так вытрахатся надо без сноровки, вот я и подумал мож кто то уже мучился или мне первому придется ;)
и еще вопрос если можно конечно ;) изменит ли что нибудь установка двух фришек(ессесно с изготовлением полки из МДФ или фанеры 18.


Изменит что? Фришки тоже могут не встать, смотря какие и какова посадочная глубина (там места практически нет) и зачем 2?? ящик ЗК в багажник ? самое простое решение?


надо как нить с глазу на глаз пообщатся
есть масса вопросов :-/
  • 0

#2017
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кронос насколько я помню у марка за задним диваном бензобак... и куда там короб ставить???? там в крыло можно ставить...правда ящик с наборными (ступеньками) стенками получится....


да там по мимо бака еще и очиститель воздуха стоит ;)
его то не проблема выкинуть
видел на сайте блюзмобиля-урал, инсталяцию саба в закрытом ящике, две головки ставили, ну там так вытрахатся надо без сноровки, вот я и подумал мож кто то уже мучился или мне первому придется ;)
и еще вопрос если можно конечно ;) изменит ли что нибудь установка двух фришек(ессесно с изготовлением полки из МДФ или фанеры 18.


Изменит что? Фришки тоже могут не встать, смотря какие и какова посадочная глубина (там места практически нет) и зачем 2?? ящик ЗК в багажник ? самое простое решение?


надо как нить с глазу на глаз пообщатся
есть масса вопросов :-/


Туса в субботу, велком... там и не только сомной можно пообщаться...
  • 0

#2018
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
кто что может сказать по сабжу? Предлагают усилок купить Blaupunkt 4 канала выходн. мощность - 640 вт. ? Кто нить юзал? Хочу на колонки пустить эти 4 канала, а на сабе - Альпайн. И ещё что-нить про конденсаторы кто может простветить? Какие ставить лучше, ато средние частоты что-то пропадают, слышно только как орут пищалки и бабахает саб, это я так образно.
  • 0

#2019
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
и тут же не отходя от кассы ;) .
Имеется голова-Pioneer AVH-P6600DVD, вопрос след.: как закачать тут всякие апгрейды, типа бэкграундов, заставки в GIF'e фотки там всякие, ну вобщем как туда что-нить закачать, или данная фитча не предусмотрена.
  • 0

#2020
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

_BuLLeT,25.02.2005, 01:37]и тут же не отходя от кассы  ;) .
Имеется голова-Pioneer AVH-P6600DVD, вопрос след.: как закачать тут всякие апгрейды, типа бэкграундов, заставки в GIF'e фотки там всякие, ну вобщем как туда что-нить закачать, или данная фитча не предусмотрена.

Читай доку к голове. Что еще можно сказать! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.