Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2061
RASY

RASY
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
в моем телеке есть инверсия изображения в зеркальное . в настройках. мож и у тебя есть ?
З.ы. упс. posted by Hamman

Сообщение отредактировал RASY: 12.03.2005, 17:46:56

  • 0

#2062
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

хочу приобрести звук DLS, раньше никогда не слышал про эту фирму, но гпродавцы сказали что этот звук супер. может совет кто даст?

Я хочу поставить ДЛС Б6


а чем он прмечателен?
и скока стоит?

вчера взял PS6A, если интересно на среде могу показать-послушать
  • 0

#2063
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
подключил магнитолу, но оказалось что играет она джае если "землю" не цеплять... с чем это связано ? и играет магнитола тише чем на другой мшине... Хотя динмики в последне лучше.
  • 0

#2064
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

в моем телеке есть инверсия изображения в зеркальное . в настройках. мож и у тебя есть ?
З.ы. упс. posted by Hamman


Всмысле в телеке ? Неа у меня нету. А без инверсии ощущение не приятное, путаешь лево-право :-)
  • 0

#2065
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

подключил магнитолу, но оказалось что играет она джае если "землю" не цеплять... с чем это связано ? и играет магнитола тише чем на другой мшине... Хотя динмики в последне лучше.

Земля может браться от антенны.
  • 0

#2066
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне нужен тоетовский родной магнитофон. В основном этот аппарат идет на Виндомах.
Navi (TV+GPS+CD+FM) крупным планом
Немогу найти его уже второй месяц.

Надеюсь на вашу помощь.
  • 0

#2067
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Земля может браться от  антенны.

ТОчно, выдергиваю антену, не играет :-)
  • 0

#2068
Dr. Evil

Dr. Evil
  • очередь на регистрацию
  • 92 сообщений
У меня стоит спереду овалы Магнат 4х6, сзаду 2-х компонентная JBL серии GTO, в багажнике два саба Rockford Fosgate по 10"(или 12, не помню), которые бухают от усилителя JBL (хочу поменять на Рокфорд)
А играет вся эта хрень от Pioneer Premier 840MP, ну и там всякие провода типа Monster.
Не знаю слышно на улице или нет(вышел из этого возраста), но в салоне оч. ничего.
Слушать можно, иногда даже с удовольствием.
Все собираюсь еще и голову поменять на Рокфордовскую.
Кстати где то выше читал мнение про Lanzar, страшно удивился, несмотря на то, что не считаю себя большим спецом по автозвуку, но помню, что когда выбирал себе технику название Lanzar мелькало в низшей ценовой категории среди всякого китайского от 100$(головы)
Т.е. МП3 стоит на уровне самой дешевой СД -шки от санье.

#2069
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Наверное не там смотрели Ланзары :( И не те :fie:

А авто какое? Что слушаете? Бюджет?
  • 0

#2070
Dr. Evil

Dr. Evil
  • очередь на регистрацию
  • 92 сообщений
На самом деле все железо для звука заказывал в Штаты. Цены, кому интересно для примера на www.etronics.com, там же и ланзары.
Хотя магазинов с реальными ценами в Штатах - как у кота Матроскина гуталина.
Машина W126 Lorinser, а слушаю, в основном, то к чему привык за последние 40 лет.
всяко - разно, иногда даже попсу(кода настроение совсем херовое)ю ОЧень нравятся блюзы. А намедни купил мп сборник Rainbow - затащился от ностальгии.

#2071
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Странно как-то, спереди овалы, а сзади компонентка.
  • 0

#2072
Dr. Evil

Dr. Evil
  • очередь на регистрацию
  • 92 сообщений
На самом деле овалы остались от прадыдущих машин, а мутить что-то круче - ломы.
У мерина спереди не сильно много места для акустики, поэтому ставил на штатные места. А заморачиваться с подиумами как то не очень. Один хрен красиво никто не сделает, а если и сделают, то капусты возьмут стока, что я за нее лучше заднюю компонентку поменяю на более достойную, например тот же рокфорд или инфинити, какой-никакой с шелковыми пискунами. Да и времени переделки займут немало.
Мне пока поставли полку под то, что есть и сляпали гробик под сабы, я чуть не переругался с женой, потому как отбрал машину, чтобы двигаться у нее.
Может где нибудь в сети найду готовые варианты инсталяшек под мой кузов, тогда и буду заморачиваться.
Кстати - овалы двухполосные и звучат достаточно пристойно.

#2073
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Интересно, сколько бы не стоило всё железо, за установку, настройку, прокидку линейки, обшивку и т.п и т.д. в 3 раза дороже получается чем все взятое железо!
  • 0

#2074
Yevgeniy Samoilenko

Yevgeniy Samoilenko
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, помогите разобраться с бедой!!!!

Прикупил авто, в ней стоит SONY XR-CA620X.
Есть проблема, при настройке радио шаг изменения частоты составляет 0.2MHz :laugh:
Естественно не могу настроить половину радиостанций.
В чем проблема?
Была бы хоть инструкция к нему.
  • 0

#2075
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Авто: Mitsubishi Pajero 5-и дверый
голова: Pioneer 8550
усилитель: Ultimate 4-channel
фронт: Prology 2-х компонентные 16см
тыл: референсные Mitsubishi 16см
саб: Lanzar NEO 30см
  • 0

#2076
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Yevgeniy Samoilenko а а/м не из штатов случаем? А то я про ихние радиоприёмники слышал что такое изредка бывает... Вроде для каких-то моделей можно то ли джампера переставить для шага 0.1, то ли как-то софтово переключить... "За рулёвцы" вроде про эту тему писали...
  • 0

#2077
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

хочу приобрести звук DLS, раньше никогда не слышал про эту фирму, но гпродавцы сказали что этот звук супер. может совет кто даст?

Я хочу поставить ДЛС Б6


а чем он прмечателен?
и скока стоит?

Примечателен универсальностью под разную музыку и бюджетностью (115 уе)
  • 0

#2078
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

хочу приобрести звук DLS, раньше никогда не слышал про эту фирму, но гпродавцы сказали что этот звук супер. может совет кто даст?

Я хочу поставить ДЛС Б6


а чем он прмечателен?
и скока стоит?

вчера взял PS6A, если интересно на среде могу показать-послушать

И сколько они тебе обошлись?
  • 0

#2079
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
народ подскажите сколько примерно будет стоить :
4 колонки (2 спереди , 2 сзади)
mp3 рессивер
буферок
усилки
установка
???
машина субару импреза 1997 года !
еще хотелось бы узнать у субар есть проблема если открываешь окна на половину то они трясутся можно с этим что нибудь сделать ???
  • 0

#2080
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
1. 150-200
2. 150-200
3. 150-200
4. 200-300
5. 100-200

Я бы добавил шумоизоляцию - 200-250

Седан/универсал?

Стекла болтаются - это болезнь авто со стеклами без рамок..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.