Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1981
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Люди хелп где s-90 продают в виде колонки
  • 0

#1982
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Люди хелп где s-90 продают в виде колонки

у меня есть 2 С90 незнаю что сделать.
одну думаю в багажник положить.
но только где усилок взять хороший плоский
  • 0

#1983
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Люди хелп где s-90 продают в виде колонки

у меня есть 2 С90 незнаю что сделать.
одну думаю в багажник положить.
но только где усилок взять хороший плоский


:rolleyes:)) лучше вынь оттуда 35-ки (35 ГДН-1-8) нч головки и сделай как описано здесь простой сабвуфер на 35 ГДН
а усилитель можешь использовать вот этот NM2033 комплект можешь заказать в магазине радиокомпонентов по Сейфуллина ниже Абая...
  • 0

#1984
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Люди, я че, торможу? Разве в С-90 не 75-ки?
  • 0

#1985
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Люди хелп где s-90 продают в виде колонки

у меня есть 2 С90 незнаю что сделать.
одну думаю в багажник положить.
но только где усилок взять хороший плоский


Мэйл-мэн, а зачем тебе в виде колонки? Давай, делись секретом!

(пробел), действительно, саб сделать не хотите? Здесь уже куча народу опыт имеет. Тока ветку читать придеца... сначала... :rolleyes:
  • 0

#1986
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, а вот подскажите мне такую вещь....
Есть ли в настоящее время альтернатива МП3-дискам?
Я знаю, что существует флэш девайс для прикуривателя, здесь о нем рассказывалось на форуме, но не устраивает то, что он по радиоканалу работает, была еще громкая шумиха вокруг Alpine - они вроде как мафончик с поддержкой HDD делали, обещали что стоить будет от 1000 баксов, но так их и не слышно), и еще бочонок от Кенвуда был, там не помню че - толи флэш, толи HDD... Ну короче - последние два варианта нереально дорогие. Есть ли что-то подешевле или же у всех девайсов неземные цены?
  • 0

#1987
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Народ, а вот подскажите мне такую вещь....
Есть ли в настоящее время альтернатива МП3-дискам?
Я знаю, что существует флэш девайс для прикуривателя, здесь о нем рассказывалось на форуме, но не устраивает то, что он по радиоканалу работает, была еще громкая шумиха вокруг Alpine - они вроде как мафончик с поддержкой HDD делали, обещали что стоить будет от 1000 баксов, но так их и не слышно), и еще бочонок от Кенвуда был, там не помню че - толи флэш, толи HDD... Ну короче - последние два варианта нереально дорогие. Есть ли что-то подешевле или же у всех девайсов неземные цены?

C HDD есть (причем уже относительно давно) не только Alpine, но и многих других производителей. Правда, цены в пределах 1000$ и выше.

#1988
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Ну я просто че вспомнил, о том и написал, потому как слышал об этом тоже не "недавно", хотелось просто ситуацию прояснить для себя - изменилось что-то или нет:rolleyes:
Вообще идеальным был бы вариант какого-нибудь девайся (пусть хоть кассетник), но с USB портом :-)
  • 0

#1989
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ура! наконец то я довел до конца тыловой канал. установил и настроил.
Адаптивный канал аналог DSP тока стоимость- 20 $
  • 0

#1990
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ура! наконец то я довел до конца тыловой канал. установил и настроил.
Адаптивный канал аналог DSP тока стоимость- 20 $

это что за девайсина такая? Обьясни покороче!
  • 0

#1991
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Люди, я че, торможу? Разве в С-90 не 75-ки?

точно Вик 75-ки я с колонками S50 спутал....
  • 0

#1992
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Поэтому, киб, давай новую ссылку - для 75-ток! :rolleyes:
А как вам идея выложить фоты с уже готовыми сабами, изготовленными собственноручно местными умельцами и неумельцами?
Народ, фоты своих сабов в студию!
  • 0

#1993
Жан Поль

Жан Поль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите !
какая хорошая апаратура 900-1200 $ (магнитола,колонки,усилитель,саб) ?
  • 0

#1994
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Люди хелп где s-90 продают в виде колонки

у меня есть 2 С90 незнаю что сделать.
одну думаю в багажник положить.
но только где усилок взять хороший плоский


Мэйл-мэн, а зачем тебе в виде колонки? Давай, делись секретом!

(пробел), действительно, саб сделать не хотите? Здесь уже куча народу опыт имеет. Тока ветку читать придеца... сначала... :smoke:

Ну можно и саб собрать...Было у меня две 35-гдн-1-8 так я уже расчитал и выпилил саб как Kib ссылку довал... только вот один динамик сдох... и все полетело к черту...так теперь я ищу с90 в виде клолнки чтобы просто временно до теплых времен так в багажнике поиграла, а летом буду строить новый саб... Так что товарищи куплю одну с90! Машина без басов знайте ли плохо едет :rolleyes:
  • 0

#1995
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Поэтому, киб, давай новую ссылку - для 75-ток! :smoke:
А как вам идея выложить фоты с уже готовыми сабами, изготовленными собственноручно местными умельцами и неумельцами?
Народ, фоты своих сабов в студию!


на http://sub-75gdn.narod.ru/article.htm :rolleyes:

и еще Автозвуковая Туса там в реале у Дена послушать можно будет!
  • 0

#1996
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Mail-MAN, так у тебя кроме одной 35-ки все есть? Так за чем же дело стало? Я свой короб с 35-кой засунул в багажник и подключил вместо одной задней колонки, прикольно - даже без уся и фильтра басит :rolleyes:
  • 0

#1997
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Mail-MAN, так у тебя кроме одной 35-ки все есть? Так за чем же дело стало? Я свой короб с 35-кой засунул в багажник и подключил вместо одной задней колонки, прикольно - даже без уся и фильтра басит :rolleyes:

Да я все понимаю но распилы у меня рассчитаны под сгоревшую 35-ку...соответственно если купить еще одну 35-ку это ж все переделывать надо будет...да и оно того не стоит я думаю...
  • 0

#1998
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Подскажите !
какая хорошая апаратура 900-1200 $ (магнитола,колонки,усилитель,саб) ?

1. Что слушаете?
2. Авто?
  • 0

#1999
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Подскажите пожалуйста, какой диаметр задних колонок в БМВ Е34 и какие лучше взять?
В принципе я хочу трехполосники JVC, но я не хочу вырезать дырки в задней панеле и размещать их сверху. А родные стоят снизу, но с родным мафаном (Bavaria Business С RDS) качают очень плохо.
Если поставить новые в штатные дырки и купить например китайский саб, это нормально будет? Денег не очень много.
  • 0

#2000
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
радио перестало нормально работать - через некоторое время (минуту-две) сигнал слабеет и начинает хрипеть пока вообще не портится. в чем дело может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.