Перейти к содержимому

Фотография

Пьяный за рулёмприходилолось ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
бывает очень часто, но не очень сильно, так пару кружек пива, раньше ездила действительно пьяная, стараюсь больше так не делать. меня останавливали пару раз, первый раз отмазалась, а второй мент не заметил, незнаю как... я была очень пьяной, с размазанной тушью (поругалась с тогдашним мч), повезло так повезло...а когда я только начала ездить меня остановили, я разволновалась и наступила менту на ногу, потом он никак не верил что я трезвая ;)

Сообщение отредактировал sevgili: 31.05.2008, 22:02:35

  • 0

#62
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
мгм... подойди к стене любой, и шмякнись об нее головой, да посильнее...
из-за таких ездунов/ездюков - я с маленьким ездить боюсь ;) ...
  • 0

#63
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Хочу_выходной: 01.06.2008, 04:15:41

  • 0

#64
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
слава богу не было случая ехать пьяной или выпившей и всем не советую, не ради себя (себя уже не любите раз сели в таком состоянии) а ради окружающих. ;)
  • 0

#65
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Из новостей на тк "Алматы":

Высокая аварийность на дорогах Южной столицы вынуждает ужесточать меры наказаний, отмечают сотрудники УДП. В этом году руководство дорожной полиции направило в парламент предложение о повышении минимального штрафа за нарушения до 5 тысяч тенге. За вождение в нетрезвом состоянии полицейские предлагают лишать водителей прав на 2 года, а за повторные нарушения на 5 и 7 лет.
  • 0

#66
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А я седня с тяжелейшего бодуна сел за руль.Доехал до работы норм.Я трезв,просто головка вава и во рту кака.
  • 0

#67
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений
меня на год лишили прав когда то, развели ;)
  • 0

#68
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
епт.... таких, как вы неуравновешенных, да еще и пьяных за рулем, не на год нужно лишать прав, а вообще навсегда, ездить пьяным за рулем, это надо же додуматься, хорошо, что человека по дороге не убили .... ....

Сообщение отредактировал leDifire: 01.06.2008, 20:13:10

  • 0

#69
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мине все раньше, как ток за руль села, сон страшный снился: что, мол, надо мне срочно за руль. то ли переставить, то ли домой пора, и машину не бросить, то ли плохо кому. в общем, срочно и непременно. а я перед этим выпила рюмку коньяка. одну рюмку. и не могу ехать - я же выпила! и вот мучаюсь блин.... ;)
в жизни никада, ни-ни. если собиралась выпить, то машину дома баиньки оставляла.
а теперь вообще не пию. так все проще стало сразу :laugh:
  • 0

#70
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Честно, немного подвыпившая оказалась за рулем только один раз... месяца полтора назад... в дачном поселке... когда за пивом поехали среди ночи... продолжительность поездки 100 метров до магазина и 100 обратно... не пошли пешеком т.к. сильный дождь был...
  • 0

#71
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Пьяной в жизни не сяду за руль, но утречком после вечера с обильным питием садилась - голова уже думающая.
Но приходилось с друзьями кататься, блин, пьяными. Один раз поймали, даже повезли нас в ГАИ на Тимирязева-Космонавтов, часа два простояли, потом отвезли нас персонально до стоянки. А какая погоня была! Полгода водитель без прав ездил по правам брата, очень похожи на лицо.
Ужасно удивилась, когда девчонка одна подвозила домой, спокойно пила вино, потом села за руль, еще раз повторюсь, я себе этого не позволяю.
  • 0

#72
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Если считается езда по степи по пересеченной местности на джипе под двумя бутылками пива то ездил ну и пару раз после двух бутылок пива вечером несовсем с раннего утра приходилось ездить.
P.S. Всем участникам надо посетить эту тему. Вот там рэйтинг поднимится. :smoke:

Сообщение отредактировал Grand werewolf: 27.10.2008, 23:53:57

  • 0

#73
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я не любитель выпивки ничего крепче пива не пью, и знаю меру чтоб все было под контролем.
Пару раз приходилось садится за руль после 0,33 пива но только когда уже протрезвею.
  • 0

#74
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Было дело.. Плачевно кончилось..

Накидался с друзьями, среди нас были трезвые, я никому ключи не отдавал, а отобрать у меня друзья не решались, зная меня, я их понимаю....
Короче сел за руль, вторая машина ждала на улице за воротами, я играючи нажал на газ, машина сорвалась как угорелая, в повороте с заносом вылетаю со двора и в состоянии заноса влетаю в зад ожидающей меня машины.......
В итоге: чуть не сломал шею своим друзьям кто сидел в ожидающей машине, плюс травмировал себя и друзей кто сидел в моей машине. С ремонтом своей машины попал на 10.000$, машина друга встала мне в 5.000$, деньги зарабатываю сам, есессно это было неприятной растратой....

После этого случая, я перестал пить вообще... Сейчас могу сказать одно: - я от этого только выиграл...
  • 0

#75
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Никогда не садился за руль пьяный, потому что практически не пью. Одной бутылочки пива, раз в неделю, вечерком, мне более чем достаточно.
ИМХО. Если уж выпил, то вызови такси - дешевле обойдется, чем потом разбираться с ЖП.
  • 0

#76
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
судя по отзывам пьяными за руль не садилось не более 1% от всех форумчан... остальные, боясь потерять лицо, скромно молчат...
ps^ сам допускал случаи такого вождения, но управлял намного дисциплинированней, чем в трезвом состоянии... сейчас, после новых санкций, такие случаи абсолютно исключил.
  • 0

#77
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Пьяной в жизни не сяду за руль, но утречком после вечера с обильным питием садилась - голова уже думающая.
Но приходилось с друзьями кататься, блин, пьяными. Один раз поймали, даже повезли нас в ГАИ на Тимирязева-Космонавтов, часа два простояли, потом отвезли нас персонально до стоянки. А какая погоня была! Полгода водитель без прав ездил по правам брата, очень похожи на лицо.
Ужасно удивилась, когда девчонка одна подвозила домой, спокойно пила вино, потом села за руль, еще раз повторюсь, я себе этого не позволяю.

Кстати, по словам знакомых гаишников и в РФ, и здесь, самое неприятное явление - пьяная дама за рулём. Во- первых ездить сразу начинают гораздо беспредельнее среднестатистического пьяного водилы, а во-вторых при задержании сразу начинаются понты, звонки другу, в результате - неимоверные скандалы и истерики.В Томске, Новосибе, и многих других городах РФ пойманных скандалистов и скандалисток вообще снимают и по ТВ потом показывают - зрелище, конечно, иногда прикольное, но смешного, поверьте, мало. Это не к тому, что мужикам за рулём пить можно, не поймите превратно...

А себе я позволял только по таёжной дороге до ближайшего населённого пункта за спиртным по молодости... Даже с небольшого похмелья предпочитаю такси. Зачем создавать проблему, чтобы потом её решать?

Сообщение отредактировал Комар: 02.11.2008, 20:18:56


#78
Равшан

Равшан
  • Гость
  • 16 сообщений
Я только по частному сектору ездил.... от дома к дому за пару кварталов, где мусоров нету :fie:)).

А так с бодуна пару раз приходилось... Ощущение не из приятных.... лучше не ездить так.
  • 0

#79
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
эх не было бы коррупции и пожизненное лишение плюс 15 суток не ездил бы народ пьяным
  • 0

#80
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Воин Дата Сегодня, 09:13
эх не было бы коррупции и пожизненное лишение плюс 15 суток не ездил бы народ пьяным


Не в корупции даже дело. А втом что народ наш риск любит это как рулетка повезет или нет. Не повезло плохо, а повезло значит еще раз можно попробывать. Как не раз слышал от знакомых которые пьяными ездили за рулем. Они говорят что мы ездим адекватно и ненарушаем. По моему брехня. если пьяный то тянет на приключения, реакция ухудшается. Тут трезвым ездиш боишся, не ты так в тебя ктонибудь влетит.
Никога даже с перегаром на утро несодился за руль, а пьяным темболее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.