Перейти к содержимому

Фотография

Пьяный за рулёмприходилолось ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
оххо, исповедующая темка ))))))
каюсь ))) уже 10 лет не позволяю себе такого!
А до этого работал на солидной госслужбе...
Помните тока "Номммер Девять" Балтико появилась ))) так вот после работы козырные такие пацандар садимся за руль и буквально как колу за рулем утоляли сушнячок )))
как вспомню :smoke: ухх какие козырные пацаны...
(ттт) без происшествий )))
один раз вечерком в кефешке тож 0,5 употребил... Остановили, по дороге в диспансер раскидали, на словах, без денег, путем глобального исследования генеалогических и дружественных источников ))))))))))
Приехали в диспансер, гаер говорит дохтуру "Пиши трезв!!!" ;)
А еще такая тема была "вездеход" красивая такая ксивочка )))
Мы на жыпе по парку с ней катались и подъезжали прям к ларькам и из окна пивом тарились и на месте же употребляли ))) подходит ппс-ник, мы ему "Именем РК - отступись!!!" он проблеял в ответ- "Но вы же нетрезвый"... Товарищ мой говорит, ладно я сяду за руль. Сели поехали...
Еэхх молодоссь ))))))
Дааа ужж... Ну развели меня на откровения ))))

Сразу скажу предвосхищая морально-этические наставления было это очень давно!!!!!! Знаю был не прав... Я так больше не делаю ;) И стараюсь не допускать у знакомых!!!
  • 0

#42
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Периодически катаюсь, знаю что плохо, но ничего с собой поделать не могу ...
  • 0

#43
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Редко, но бывает.
Потом ругаю сам себя, поскольку знаю, что манера езды агрессивная становится. Но опять же, сажусь за руль только если уверен в том, что доеду нормально.
Насчет пива за рулем, кстати, я придерживаюсь "американской" точки зрения. Одна-две кружки (банки/бутылки) вреда не принесут крепкому организму, а даже наоборот - повысят концентрацию и общий тонус. Т.е. неплохо было бы, если у нас виной считался не факт приема алкоголя, а степень опьянения. Ну выпил стакан вина - ничего страшного.
  • 0

#44
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Тоже признаюсь катался, пока 5 лет назад не разкотачил в хлам свою, тогда свеженькую А6 переходку, въехал в попу Ниссан Санни, за рулем которой был МВДшник... взял у жены тачку.... Столько геморра себе на голову хапнул, что никому не пожелаю... Зато теперь ни ни...
  • 0

#45
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Насчет пива за рулем, кстати, я придерживаюсь "американской" точки зрения. Одна-две кружки (банки/бутылки) вреда не принесут крепкому организму, а даже наоборот - повысят концентрацию и общий тонус. Т.е. неплохо было бы, если у нас виной считался не факт приема алкоголя, а степень опьянения. Ну выпил стакан вина - ничего страшного.


пил пиво и катался по европе, не сколько раз останавливали и даже намека на проверку не было,

у нас бы уже раз пять прав лишили бы :smoke:
  • 0

#46
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Насчет пива за рулем, кстати, я придерживаюсь "американской" точки зрения. Одна-две кружки (банки/бутылки) вреда не принесут крепкому организму, а даже наоборот - повысят концентрацию и общий тонус. Т.е. неплохо было бы, если у нас виной считался не факт приема алкоголя, а степень опьянения. Ну выпил стакан вина - ничего страшного.

когда на освидетельствование направляют разве не степень определяют? или просто наличие в крови алкоголя?
  • 0

#47
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Дело было зимой 2006 года в Астане, напились с братом я вообще в хлам брат спереди и три девушки сзади, и поехал разогнался по дороге которая к кладбищу на молодежке ведет (не помню как называется улица - ехал в сторону молодежки) и не вошел в поворот, машина калдина была, так я раз 7 вокруг себя поворотов наделал , полный привод не спас, а спасло то что снегуоборочные машины отвал возле дороги сделали, врезался в снежок в 1 метре от столба....чуть не родил, слава богу машин на дороге небыло.....после этого вообще пить перестал ...меня кста тогда еле вытащили ...зеваки сказали красиво было....но дурость была страшная...и главное в этот момент че самое интересное подумалось млин....жалко пассажиров....как бы помягче врезаться то...пара секунд прошла как вся жизнь...и что самое интересное все это прошло в полной тишине...никто даже не орал....

машина кста не пострадала...пара царапин и все.
  • 0

#48
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
уже год вожу, и никогда не садилась за руль в нетрезвом состоянии :-)
  • 0

#49
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Года 3 назад,ездила и не раз.В итоге доигралась,прав лишили на 10 месяцев.После этого,если пью,строго оставляю машину!
  • 0

#50
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
С большим удовольствием сажусь пьяный за рулем!
Однако в последнее время стал призадумоватся: а надо ли?
Годы берут свое!
  • 0

#51
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Два раза ездила выпившая. Один раз 1 января, второй раз не помню. Первого января гайшники тормознули. Друг вышел, поговорил. Они даже не подходили ко мне, документов не требовали. В итоге даже и не узнали, что выпимши. Пронесло. :-)
  • 0

#52
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Скрывать небуду,два раза за все эти годы,но я в машину не садился,меня туда приносили.
всё обошлось и больше без ВесомоЙ причины несяду.

Если честно,когда трезвый считаю надо тех кто выехал в таком состоянии как я Стрелять.ИМХО.
Сори если кого задел.
  • 0

#53
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ездил раньше несколько раз, пока не поймали. После этого никогда, только переставлял машину во дворе.
  • 0

#54
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Тож было дело, ездил после бутылки-двух пива, два раза
Первый - в аптеку в 3 часа ночи срочно нада было, ехал кушарами, очень внимательно смотря вперед и в зеркало заднего вида, гаишнегов издалека пытался углядеть :D
Второй раз - тесть умер. Тож ночью. Ехали быстро и по центральным улицам. Повезло.
  • 0

#55
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Интересны критерии по которым люди переступают ч/з Закон??? Вот предыдущий пост понятно... Какие еще мотивы???
  • 0

#56
-Zeus-

-Zeus-
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Было дело, попивал пивко целый день на капчике. Днем ездили, а я не за рулем был.
А вечером, по пути домой звонит друг и просит съездить с ним, отвезти. Через весь город - на моторе далеко было. Ну я без всякой задней мысли соглашаюсь помочь))) Приезжаю домой, беру тачку и еду. Только когда уже большую часть проехал, вдруг меня ошарашило, что я пьяный %)

Сообщение отредактировал -Zeus-: 30.05.2008, 18:28:11

  • 0

#57
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
какие еще мотивы.......
2006 год, чемпионат мира, финал, италия-франция, зидан тока-тока боднул матерацци - лысого на скамейку, и тут сигнал с улицы
смотрел у друга. после работы мы еще заранее съездили за разливным пивом, купили 10 литров, и потихоньку употребляли его, пока ждали матч. кончилось, в перерыве пошли еще взяли. дочка друга (8 месяцев) уже капризнячала, мать пыталась успокоить. в первом тайме дочурка запела дуэтов, в перерыве - трио, во втором - квартет. перед дополнительным решили вызвать скорую. приезжают, сигналят, забирают. кроме матери и ребенка скорая никого не берет. тут мы опомнились: звоним ей, она передает трубку врачу. спрашиваем, че будет. она говорит "осмотрим, а потом отпустим мать с ребенком". то есть как отпустим? приезжайте, забирайте - отвечают. мы в шоке. конечно, финал, но таки доча с женой, и оба пьяные (пиво уже кончилось). а ехать с маметовой-дзержинского на чапаева выше джандосова. что делать, пошли на стоянку, завелся и поехал. что интересно, машин если 10 встретил по дороге - уже хорошо. а результат ЧМ 2006 узнавал уже по телефону, пока ждали результатов обследования. ну и обратно, естественно, пришлось везти. (в итоге с ребенком все ок, мы еще пивка хапнули, а вечером след. дня я на своих четырех вернулся домой)
ЗЫ: без нарушений и происшествий, и без гаишников ессесно
  • 0

#58
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Никогда не выезжал в город пьяным. Максимум ездил во дворе когда загонял машину в гараж.
  • 0

#59
919

919
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кстати вопрос, а на рыбалке далеко от дома кто-нибудь трезвым ездит? Ну там в магазин в ауыл и обратно. По моему никто.
Еще вопрос. С похмела то мы все за руль и Сколько показывает на утро промиле и степень опьянения после например 0,5 вечером и хорошего сна с полуночи до 7 утра. Если поймали в 8 утра, 14 дня или 18 часов вечера. С плотным обедом и чрезмерным употреблением безалкогольной жидкости. Есть практики? И чем это грозит, в смысле административно и не дай Бог уголовна :D
  • 0

#60
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Интересны критерии по которым люди переступают ч/з Закон??? Вот предыдущий пост понятно... Какие еще мотивы???

А какие могут быть мотивы, когда моча в голову бьёт не по-детски...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.