Перейти к содержимому

Фотография

Пьяный за рулёмприходилолось ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Да сто раз ездил, и еще поеду при первой возможности :(
Люблю я пьяным за рулем кататься :(
БАЯН

а я не могу трезвым за руль - страшно... обязательно коньячку для храбрости :( ну... или пива :(
  • 0

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В жизни выпивший за руль не садился! А работал в ЖоПо
  • 0

#23
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А я вот щаз выдам большую государственную тайну - а вспомните-ка поездку на балхаш в конце августа. Кто там пиво по трассе за рулём не глушил - просьба поднять руки :( Я вот не пил совсем, потому что вечером домой поехал, и один (в смысле, сам по себе) :( Щаз все употреблявшие оправдываться начнут - все равно, мол, белые мы и пушистые :(
  • 0

#24
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
[quote name='Engine' date='24.10.2003, 11:50']Да сто раз ездил, и еще поеду при первой возможности :(


до первого ДТП
я ездил...раньше, лет 7 назад...потом поймался, не развёл с ходу, штрафстоянка, 300 баков, нервы и права с машиной забрал...уроком, честно говоря не было, так не повезло, ведь когда выпивший за рулём думаешь: "как же я бодро за рулём еду"...через месяц после того как я попал, мой хороший знакомый в несовсем трезвом состоянии сбил алкашку на Абая, насмерть, проблем - не дай бог.. после этого как отшептало: сдаю домашним ключи, техпаспорт с вечера до следующего послеобеда.
  • 0

#25
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
естессно- мы все хорошие:(

а я сонная ехала, ужас...это еще хуже, чем пьяная.......
  • 0

#26
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
[COLOR=red][SIZE=14]ПЪЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ - ПРЕСТУПНИК![SIZE=14][COLOR=red]

Сообщение отредактировал Saigo: 24.10.2003, 16:42:03

  • 0

#27
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Прикольно а укуренным никто не катался ?
Кстати я пьяным раза 2 катался, и то по стечению обстоятельств,
  • 0

#28
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
укуренным не разу не приходилось.
Пьяным и с перегаром было дело. Где, как и почему говорить не буду, оправдываться не хочу, да и баян это.....
хотя согласен с Сайго, и со всемми сдесь белыми-пушистыми, пить зарулем нельзя

Сообщение отредактировал RLan: 24.10.2003, 17:57:58

  • 0

#29
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

вот такая двойная мораль, типа не так повернул, убился м@дак, туда и дорога, а самим пьянными кататься нормально!!

Путаешь ты, однако. Пьяные из этой темы в той теме как раз таки по другому пели.
  • 0

#30
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Было такое развлечение вмазал-и за руль , класс , но потом , как все надоело и стало серо и невзарчно , а так меня останавливали Ю гонялись как в кино - типа руки на крышу - блин в постсоветсвкое время три машины ментов ( на копейках) за мной на мной на семерке - прижали блин только в каком то тупике ...А так пол-часа по ночному городу .
  • 0

#31
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Пьяным ездить приходилось всего пару раз..  С дядькой ментом лет в 16 и этим летом на даче по горам. :spy: весело это .. но в город в жизни пьяным не поеду. Ехать и бояться , что тормознут куда более неприятно.. нервы дороже. неговоря уже возможных затратах времени, денег, нервов на развод последствий ! а с утра после попойки тем более обидно будет .. и вроде трезвый и виноват 100%.

Это точно!
  • 0

#32
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Бли вот сегодня ехать надо, а вчера пил, боязно как - то!
  • 0

#33
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Прикольно а укуренным никто не катался ?
Кстати я пьяным раза 2 катался, и то по стечению обстоятельств,

Незнаю, весной пару раз план курил за рулем, но незнаю, что - то трава меня не берет! Или дурь хреновая или я ее курить не умею! :spy:
  • 0

#34
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

естессно- мы все хорошие:spy:

а я сонная ехала, ужас...это еще хуже, чем пьяная.......


Это точно. У меня отец в прошлом году напился антигрипина и за руль, а его в сон уморило после этих таблеток. Так он и въехал на перекрёстке в бочину кому-то. Ужас просто.
  • 0

#35
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вчера подвозил пьяный таксующий, мы с кентом обалдели :)
дело было где то в полночь около юбилейки тормознули галант, сели едем, водитель что то рассказывает про то как поссорился с девушкой, потом говорит я расстроился и выпил. А выпил он похоже достаточно, так как вел авто не совсем адекватно... Короче я вышел, а кент поехал дальше и сегодня пишет, водила вроде ментом оказался.
  • 0

#36
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
в студенческие годы ездил каждый день. Правда жил в районном центре. Сейчас реже пару раз в месяц, но в Астане

Сообщение отредактировал DragonSAS: 28.05.2008, 15:32:42

  • 0

#37
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Приходилось пару раз садится пьяным за руль! вел себя остарожно хотя идти было сложнее чем ехать! слава богу давно это было! и без лишних приключений! сейчас уже себе такого не позволяю! после хорошей гулянки только через сутки за руль сяду!
  • 0

#38
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
на первомайские праздники ездил на 3 дня на Тамгалы, первый день до обеда пиво пил, литра 2, после спать ушел! вечером похмелился на на второй день пару глотков пива, отслилы пол литра за весь день, на третий - вечером домой, очень прикольно было выслушивать мента что я пьяный))) ну вид коннечно у меня помятый был)))) ни бритвы ни ванной ни утюга у меня с собой не было)))
  • 0

#39
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
в псоледний четверг на сайране помоему не один чел пьяным носился по кушарам.
  • 0

#40
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
хренасе тему откопали. многие из постивших спились уже и в конфу зайте не в состоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.