Перейти к содержимому

Фотография

Пьяный за рулёмприходилолось ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Нуу... У мну ликарство нашлось от езды в нетрезвом виде.... Лишение прав надолго, и одна авария. Можете конечно кидать в миня тухлыми помидорами типа преступник и потенциальный убивец, но способ действенный, щас не разу не езжу косеньким.
  • 0

#102
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Было дело после 5-ти бутылок пива вечером по району дизелил в супермеркет заехал блин потом благополучно поставил машину и тока утром дошло че могло случится больше не позволяю себе такого и всем желаю!Не стоит оно того!
  • 0

#103
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
350 м проехал по "хмельком". Каюсь.
  • 0

#104
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений
Бывает приходиться ездить выпившим (пару литров пива и заруль), а вот пьяным всего два раза было причем за 1 час. Приехали с другу в кабак на днюху на машине, нажрался конкретно. Сначала поехал на машине именинника за рулем домой, вернулся на такси за своей и еще раз на своей домой. После этого на машине в кабаки не езжу.
  • 0

#105
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Было, каюсь :kiss: с дома до гаража 500м.
  • 0

#106
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
не любитель выпивать, но если такое случается то с утра всегда за руль, если выпил ни больше 3 литров пива или чегонибудь 40-ка градусного в объеме 0,4 - 0,5 литра
  • 0

#107
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Наша машина (из нашей команды) как-то на игре дозор стукнулась с др. машиной, за рулем кот. была в стельку пьяная баба. Он даже выйти из машины не могла. Причем, если бы вызвали ментов, скорее всего была бы обоюдка, если бы, конечно, баба не была такой хорошей... Короче, машины мы не убираем, ждем денег, так сказать или хотя бы прихода с ее стороны более адекватного человека. Создали пробку. Дело было на каменском плато, объехать нас никак... Тут один чувак на порше (маленьком) давай впрягаться за эту бабу, типо отпустите ее (менты щас типо ее по полной программе загрузят) или поехали, я вам бабла отсыплю (надоело ему ждать). Я ему говорю, что пусть эта алкашка спасибо скажет, что мы ментов не вызываем, деньги привезут, машины уберем. Так он мне говорит, что вы девушка, дескать еще маленькая, что все у меня еще впереди, буду и я еще так же кататься, как эта баба...
мораль: я пьяная никогда за руль не садилась и не сяду! У меня есть ребенок, муж, мама, я им нужна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.