Перейти к содержимому

Фотография

Пьяный за рулёмприходилолось ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Вот такая тема навеялась.
Недавно пришлось сесть за руль с утра после хорошей гулянки с запахом.
Если честно, всегда боялся ездить пьяным. Что я себе могу позволить, так это отогнать машину со двора в гараж (стоит за моим домом).
А так, если что всегда жена за рулём.

Приходилось ли Вам ездить выпившим ? :(
  • 0

#2
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Признаюсь, да. Один раз приехал с Капчагая в не совсем здоровом состоянии. Обстоятельства так сложились, хотя это меня не оправдывает. Но ехал очень аккуратно, соблюдая все правила, так как боялся попасться.
Больше такого не повторялось и, надеюсь никогда не повторится.

#3
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Один раз мы с кентом водочки попили хорошенько, а он взял потом и уехал на машине. С микров до малой станицы. Сам потом офигевал неделю.
  • 0

#4
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Пъяный за рулём - преступник.
Не пей за рулём - покойничком станешь.
:(
  • 0

#5
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ИМХО НЕ СТОИТ !!!
только в случае крайней неожиданной необходимости!!! форс мажор короче
есть у нас примеры нехорошие...
  • 0

#6
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Напиться и поехать не было, а вот один раз после конкретной попойки утром на работу поехал, ну показалось мне что я уже нормальный... оказалось что еще не начал трезветь. Благо ни одного ЖоПо не попалось.

Но ощущения не совсем приятные, где то в середине пути от включенной печки (дело было зимой) я совсем "поплыл"... Правдо потом было в обед пиво и машина осталась возле работы на стоянке. :(
  • 0

#7
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Было дело садился за руль немного выпимшим приятного от этого мало, едеш боишся что остановят короче сплошные нервы.

С бадуна бывает что приходиться садиться но чаще оставляю машину дома до обеда, а то и вообще на весь день.


PS Такая тема уже была.
  • 0

#8
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
баянистая тема, и предсказуемая. :(
  • 0

#9
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Позавчера поехал в умат домой. Ну кой чёрт меня дёрнул?
  • 0

#10
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
:(
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ездила блин:( на чаще на утро- состояние- ездить могу, ходить не могу:(
  • 0

#12
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
(ИМХО) после сабжа этой темы....возможны варианыт горя ....
как в ветке неподалеку...
а потмо будем все дружно скорбить..

по сабжу..
нет нет..и еще раз нет! (чего и вам желаю)

пора думать не только о себе... :(
  • 0

#13
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
вот такая двойная мораль, типа не так повернул, убился м@дак, туда и дорога, а самим пьянными кататься нормально!!
  • 0

#14
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Сидел за рулем Зила 133 ГЯ (с камазовским мотором) пьяный в стельку глубокой ночью. Смутно помню, что все время от всей дури жал на газ. А пассажир (тоже синяк) пытался мне помешать, подложив ногу под педаль. Потом он неделю хромал. Приехал домой. Из машины выпал, поднялся, на четырех ногах ушул спать. Эти подробности узнал от соседей.
Когда прошло похмелье, понял, что был не прав. теперь вообще не пью, даже по праздникам.
  • 0

#15
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

вот такая двойная мораль, типа не так повернул, убился м@дак, туда и дорога, а самим пьянными кататься нормально!!

Так ведь это ЧЕЛОВЕЧЕВСКАЯ мораль, а убился человечешка... (не мною эта мысль придуамана :( )
Пъяный за рулём преступник, вот таких карать надо беспощадно.
  • 0

#16
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Самое плохое за мою жизнь - поллитра пива, ужин, два часа приятного общения и за руль.
  • 0

#17
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Да сто раз ездил, и еще поеду при первой возможности :(
Люблю я пьяным за рулем кататься :(
БАЯН
  • 0

#18
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Если вечером и до глубокой ночи был неплохой гудеж, и утром нельзя смотреться в зеркало и остался немного перегар, машина остается на стоянке, а если выпил там пару крежек пива, и сто грамм вотки, и удалось немного поспать, самочуствие на утро хорошее, то сажусь за руль, но всеравно окуратно катаюсь...
  • 0

#19
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Пьяным нет не ездил разве, что в глубоком детстве :(
Вот выпить с двумя друзьями 1 литр коньяка до 24 00 при условии хорошей закуски и шлифануть все енто 0,5 пива в 9-00 сажусь за руль без сомнения раньше 9-00 сложновато! :(
  • 0

#20
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Пьяным ездить приходилось всего пару раз.. С дядькой ментом лет в 16 и этим летом на даче по горам. :( весело это .. но в город в жизни пьяным не поеду. Ехать и бояться , что тормознут куда более неприятно.. нервы дороже. неговоря уже возможных затратах времени, денег, нервов на развод последствий ! а с утра после попойки тем более обидно будет .. и вроде трезвый и виноват 100%.

Сообщение отредактировал 613-й: 24.10.2003, 14:50:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.