Перейти к содержимому

Фотография

D-Link ADSL-модемыконсультации, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#2061
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Самсунг и айфон не видят вай фай, настроила вручную, но подключается только если отключить пароль. В чем может быть проблема?
На планшете работает
  • 0

#2062
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Самсунг и айфон не видят вай фай, настроила вручную, но подключается только если отключить пароль. В чем может быть проблема?
На планшете работает


попробуйте другой вид кодирования
их в модеме около 6
  • 0

#2063
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Заранее прошу прощения, но в таком количестве постов я даже и не пытался искать ответ на свою проблему....... Провел Билайн, купил роутер Д-300. Сходил в сервис-центр D-link. Прошили мне его под Билайн! Теперь самое интересное!
Пришел домой, все подключил. Зашел в роутер, ввел настройки, а они не сохраняются нихрена! Жму опять "добавить", и ничего не происходит. Опять открывается окно с прежними настройками. Раз 10 сохранял и перезагружал. Нифига!
Кто может помочь? Устал я уже ездить везде!
Я так думаю, какая то фигня с прошивкой. Тут где то писали, что если не правильно прошить, то роутер крякается и только в сервис центре его можно восстановить
  • 0

#2064
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Не подскажите как можно решить следующую проблему:
скорость моего вай фай роутера постоянно скачет - от 5.5 МБ/сек, до 150 МБ/сек (максимум)
Из-за этого страдает скорость и пинг интернета. Что делать?

#2065
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Билл Клинтон, модель модема какая? скорость точно МБ, а не Мб
  • 0

#2066
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Может этот вопрос http://vse.kz/topic/...st__p__20384010 нужно было задать здесь ? Хотя неизвестно, где источник проблемы...
  • 0

#2067
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Извиняюсь за некропостинг, но проблемка срочная.

Может кто и сталкивался - дома комп + adsl/wifi. Модель модема - D Link 2600U. Пытаюсь подрубить ipad 4g (iOs - 5.1) по всем возможным вариантам соединения. Подключается, появляется галка, но интернета нет. Пробовал на другой машине - там все тип топ. Только с одним отличием - adsl модем и wifi точка там по отдельности.


В чем может быть проблема? Спасибо.
  • 0

#2068
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
пропишите на айпэде DNSы вручную 212.154.163.162 и 95.56.237.24
  • 0

#2069
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

пропишите на айпэде DNSы вручную 212.154.163.162 и 95.56.237.24

Зачем? DNS же в роутере прописываются...
  • 0

#2070
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
у меня точно такая проблема, при подключении iphone 3gs и/или 4s к d-link 2650u, инет мало того что не работает на подключаемом айфоне, так он еще и перестает работать на подключеных по вафле ноутах (пока не пропишешь в них днсы или не отрубишь от этой точки доступа айфон и не перезагрузишь модем). На форуме Д-линка многие писали, что столкнулись с такой проблемой, но проблему так и не решают.
  • 0

#2071
Forever_young

Forever_young
  • Гость
  • 20 сообщений

спасибо большое!!!


ДД, решили вопрос?

у меня аналогичная проблема, появилось с месяца назад, тогда тормозил интернет, вызвал службу поддержки, сказали что в модеме включен WPS из за чего тормозит интернет, отключили его, увеличили скорость с "базы" и все. После началось, при входящем звонке вырубается интернет и Id TV. Недавно позвонил, первое подозрение сказали фильтр-переходник, поменял его, не помогло. Приехал тот же парень, проверил линию сказал все ок. Теперь говорят проблема в модеме....
Что делать? Может перепрошивка поможет????
  • 0

#2072
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

у меня точно такая проблема, при подключении iphone 3gs и/или 4s к d-link 2650u, инет мало того что не работает на подключаемом айфоне, так он еще и перестает работать на подключеных по вафле ноутах (пока не пропишешь в них днсы или не отрубишь от этой точки доступа айфон и не перезагрузишь модем). На форуме Д-линка многие писали, что столкнулись с такой проблемой, но проблему так и не решают.

А по кабелю в это время работает?
  • 0

#2073
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Что делать? Может перепрошивка поможет????

Попробуйте в любом случае, но это больше похоже на помехи на линии.
  • 0

#2074
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
по кабелю не знаю, но скорее всего то же самое.
темы об этой проблеме
http://forum.dlink.r...hp?f=6&t=152287
http://forum.dlink.r...hp?f=6&t=140455
прошивка, которую дал сотрудник D-LINK, не ставится
Изображение
  • 0

#2075
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

прошивка, которую дал сотрудник D-LINK, не ставится

Почитал, надо перепрошить модем. Сбросьте его "железно" - resetом ( держать 10 сек.) Потом попробуйте перепрошить.
Если и так не получится - принесите в СЦ - там перепрошьют за 10мин.
  • 0

#2076
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
T3D, спасибо за подсказку, прошился, заработало
  • 0

#2077
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста а модемы ремонтируютя?
а то D-Link перестал включаться и горелым пахнет,
  • 0

#2078
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Подскажите как правельно подключить айфон 4 к тп - линку, телефон находит его но но нет соединения.
  • 0

#2079
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

подскажите пожалуйста а модемы ремонтируютя?
а то D-Link перестал включаться и горелым пахнет,

Конечно ремонтируются, на сайте адрес сервис-центра http://dlink.ru/ru/contacts/52/
  • 0

#2080
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Подскажите как правельно подключить айфон 4 к тп - линку, телефон находит его но но нет соединения.

На тп-линке назовите Вашу сеть каким-нибудь уникальным именем, выберите тип шифрования WPA-PSK2 и задайте пароль не меньше 8 символов. Потом пробуйте подключаться. А вообще для TP-Link есть отдельная тема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.