Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#1961
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
2 сотрудника (ов) билайн,
слава Аллаху, мне установили Wi-Fi роутер. Касательно работы монтажников, все хорошо, эта бригада даже лучше чем прошлогодняя, они мне протянули кабель через шахту, как я и хотел (оказалось что все щитовые были открыты прошлогодним монтажникам всего на всего надо было разуть свои глаза), единственное хотелось бы попросить чтобы сделали дресс код какой нибудь что ли, но не по фэйсу и одежки, а по запаху, т.к. от одного из них был не выносимый запах пота и запах ног (была мысль не впускать его, но мог остаться без инета), проветривал квартиру не менее одного часа, даже освежитель не совсем справлялся со своей функцией :eek: .
Я конечно понимаю жара, целыми днями на выездах, но др. монтажники же не "пахли".

И еще один вопрос, примерно за 2-3 часа включенного интернета, выкидывает с него где-то 2 раза, почему?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Shaker: 27.06.2011, 12:15:09

  • 0

#1962
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
У меня вопрос по личному кабинету
в графе "время" высвечиваются какие-то загадочные цифры.
Что они означают?

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 1.png

  • 0

#1963
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
расстроил новый порядок оплаты интернета,так было удобно(((
  • 0

#1964
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Господа, посоветуйте или скажите какие есть беспроводные роутеры, которые подходят под билайновский интернет дома?
или что должен уметь роутер, чтобы иметь постоянное подключение?


Седня купил в Пульсере (pulser.kz) роутер Tenda W311R до этого просмотрел форум tenda.ru там есть про прошивки, которые поддерживают 'Russian Dual Access', сам роутер пока еще не запускал - непосмотрел какая версия прошивки, может и ненадо будет прошивать новой так как похоже версия железа свежая, ну а если что опыт по прошивке адсл-роутера уже есть, роутер недорогой всего 3997 тенге да и Пульсер оказался самой ближайшей точкой чтобы купить подходящий роутер. :D
  • 0

#1965
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

2 сотрудника (ов) билайн,
единственное хотелось бы попросить чтобы сделали дресс код какой нибудь что ли, но не по фэйсу и одежки, а по запаху, т.к. от одного из них был не выносимый запах пота и запах ног (была мысль не впускать его, но мог остаться без инета), проветривал квартиру не менее одного часа, даже освежитель не совсем справлялся со своей функцией :eek: .
Я конечно понимаю жара, целыми днями на выездах, но др. монтажники же не "пахли".

Спасибо.

Надо было спросить его имя и фамилию.
  • 0

#1966
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
В свете последних жутких дождей с грозами в ате, интересует..... накроется ли мой роутер в случае прямого попадания молнии в провод, свисающий с крыши. :lol: Точнее как быстро накроется мой роутер ))

Короче, народ, где купить недорогой UPS c защитой RJ-45?

и пойдет ли такое для защиты
http://www.homeshop....ezdom_RJ45.html

Сообщение отредактировал SSmario: 27.06.2011, 18:41:42

  • 0

#1967
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


2 сотрудника (ов) билайн,
единственное хотелось бы попросить чтобы сделали дресс код какой нибудь что ли, но не по фэйсу и одежки, а по запаху, т.к. от одного из них был не выносимый запах пота и запах ног (была мысль не впускать его, но мог остаться без инета), проветривал квартиру не менее одного часа, даже освежитель не совсем справлялся со своей функцией :eek: .
Я конечно понимаю жара, целыми днями на выездах, но др. монтажники же не "пахли".

Спасибо.

Надо было спросить его имя и фамилию.


для чего? чтоб он узнал что от него пахнет не вкусно?!
  • 0

#1968
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня вопрос по личному кабинету
в графе "время" высвечиваются какие-то загадочные цифры.
Что они означают?

Уважаемый SSmario, добрый вечер!
Вам был предоставлен ответ в ЛС.
  • 0

#1969
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


У меня вопрос по личному кабинету
в графе "время" высвечиваются какие-то загадочные цифры.
Что они означают?

Уважаемый SSmario, добрый вечер!
Вам был предоставлен ответ в ЛС.

Спасибо!
  • 0

#1970
110780

110780
  • Гость
  • 9 сообщений
Вы всем бы объяснили что это за время, как подсчитать израсходованный трафик, почему на "скоростном-5" трафик так стал улетать. И вообще верните старый ЛК.
  • 0

#1971
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы всем бы объяснили что это за время, как подсчитать израсходованный трафик, почему на "скоростном-5" трафик так стал улетать. И вообще верните старый ЛК.

Уважаемый 110780, добрый вечер!
Интересующая Вас информация не предоставляется на площадках форума ( см. пункт 1 Локальных правил топика). Вы можете обратиться в центр поддержки клиентов, либо оставьте свой контактный номер телефона в ЛС. Наши специалисты предоставят Вам подробную информацию.
  • 0

#1972
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Интересующая Вас информация не предоставляется на площадках форума ( см. пункт 1 Локальных правил топика).

а почему бы и не предоставить?
на ваших то страницах ни слова про новый "личный кабинет" и как им пользоваться
чтоб не отвечать всем в личку, могли бы и просветить людей

мне (да и не только мне) например тоже интересно как посчитать оставшийся трафик (до включения ограничения скорости)?
показывает то последние несколько дней, а не весь месяц

можно ли вернуть старый "личный кабинет"?
может голосование устроим?
а может давать клиенту выбор между видами "личного кабинета"?
ну или временно оставить и старый и новый, а потом уже оставить только новый

вопросов и предложений много, постарайтесь пожалуйста передать их ответственным людям.

Сообщение отредактировал NIKOLKA: 28.06.2011, 00:22:32

  • 0

#1973
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Воопщем запустил посмотрел роутер Tenda W311R, в нем нет 'Russian Dual Access' там есть просто настройка соединений pptp и l2tp без слов Russia и двойного доступа, но как понял в нем последняя прошивка для этой версии железа, то что продают россиянам под таким же названием с другой начинкой и прошивки с их сайта с 'Russian Dual Access' не подходят. У меня такой вопрос смогу ли использовать W311R в сети билайн, настроив в нем соединение pptp либо l2tp без двойного доступа, так как расчитываю пользоваться внешними ресурсами, а файлобменники-торренты внутренней сети неинтересуют.
  • 0

#1974
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

для чего? чтоб он узнал что от него пахнет не вкусно?!

Как зачем? Чтобы ему сделали выговор и провели с ним разъяснительную беседу. Вы тем самым позаботитесь также и о других клиентах Билайна.
  • 0

#1975
klama

klama
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Как зачем? Чтобы ему сделали выговор и провели с ним разъяснительную беседу. Вы тем самым позаботитесь также и о других клиентах Билайна.

А мне было бы без разницы, как пахнут монтеры, если бы ко мне подключать пришли!!!!
  • 0

#1976
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Воопщем запустил посмотрел роутер Tenda W311R, в нем нет 'Russian Dual Access' там есть просто настройка соединений pptp и l2tp без слов Russia и двойного доступа, но как понял в нем последняя прошивка для этой версии железа, то что продают россиянам под таким же названием с другой начинкой и прошивки с их сайта с 'Russian Dual Access' не подходят. У меня такой вопрос смогу ли использовать W311R в сети билайн, настроив в нем соединение pptp либо l2tp без двойного доступа, так как расчитываю пользоваться внешними ресурсами, а файлобменники-торренты внутренней сети неинтересуют.

Ответ на этот вопрос можно будет получить только опытным путем. Попробовать и посмотреть будет ли работать
  • 0

#1977
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Как говориться не прошло и недели (больше суток не было интернета), как опять нет сети.
И сколько этот бардак будет продалжаться? Вы понимаете, что постоянные "временные" ограничения по несколько часов в неделю это не услуга, а маразм?
Неужели вы не можете просто нормально работать?
Просто полная некомпетентность.

#1978
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Как зачем? Чтобы ему сделали выговор и провели с ним разъяснительную беседу. Вы тем самым позаботитесь также и о других клиентах Билайна.

А мне было бы без разницы, как пахнут монтеры, если бы ко мне подключать пришли!!!!


А у меня пахли! ))))))
  • 0

#1979
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
На мой взгляд какой либо специфический запах не как не повлияет на скорость, оплату или на аккуратный монтаж кабеля по кв)))
Ну что уж теперь, согласен не приятно но лучше вытерпеть чем выгнать с унижением и еще ждать бог знает сколько!
не судите это всего лишь моя точка зрения! :beer:
  • 0

#1980
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Как зачем? Чтобы ему сделали выговор и провели с ним разъяснительную беседу. Вы тем самым позаботитесь также и о других клиентах Билайна.

в таком случае спрашивается, а вообще у них (билайн) имеется какое нибудь положение о внешним виде монтажников? чет мне не верится.

А мне было бы без разницы, как пахнут монтеры, если бы ко мне подключать пришли!!!!


я могу вам помочь!!! Дайте знать когда будете оставлять заявку на интернет, я дам вам контакты этого монтажника ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.