Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#1941
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

просто нужно перейти на вкладку сменить тарифный план там все можно посмотреть, ну в принципе по статистике соединений тоже можно проследить , учитываются входящее и исходящие , но в графе сумма пишется 0. значит денежка не снимается


Видимо у меня другой кабинет!!!

Прикреплённые изображения:

  • tariff.jpg

  • 0

#1942
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Мне вот интересно. Мой дом официально подключили к БИ начале марта. В середине того же месяца я написал заявку на подключение квартиры. Полтора месяца я с ними еще пытался воевать за ускорение процесса подключения, сейчас тупо забил =) Самое интересное они ведь не звонят, хотя заявка как я понимаю у них весит.
  • 0

#1943
.KyM.

.KyM.
  • Гость
  • 7 сообщений
очень интересно, просто у меня еще один знакомый на таком же тарифе скоростной-2 и у него также , безлимитный. г. Петропавловск, впрочем поживем увидим, значит рано радовались. я скрин сделал просто не пойму как вставить!

Сообщение отредактировал .KyM.: 25.06.2011, 18:51:46

  • 0

#1944
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

обратил внимание на то ,что обновился личный кабинет и был приятно удивлен тем , что тарифный план скоростной - 2 и некоторые другие стал безлимитным правда цена стала чуть выше появилась некая абонплата ценою в 600 тенге так ли это? если это так , то браво Beeline !!!!! :super: :kruto: ;) просто шикарно!!!

Уважаемый .KyM., добрый вечер!
Условия предоставления услуги на "Скоростных" тарифных планах остались прежними. Если Вы напишите контактный номер в ЛС, мы предоставим более подробную информацию по Вашему текущему тарифу. Либо Вы можете ознакомиться самостоятельно на нашем сайте: http://provod.beelin...tarifs/fast.wbp
  • 0

#1945
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
добрый вечер! опишите подробнее ТП «Летний Безлимитный», каков порог снижения скорости, стоимость перехода 3600 тг.? выложите на оф. сайте, спасибо!
  • 0

#1946
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый вечер! опишите подробнее ТП «Летний Безлимитный», каков порог снижения скорости, стоимость перехода 3600 тг.? выложите на оф. сайте, спасибо!

Уважаемый Ono, добрый вечер!
Информация по данному тарифному плану на сайте уже существует. Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://provod.beelin...erunlimited.wbp
  • 0

#1947
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


обратил внимание на то ,что обновился личный кабинет и был приятно удивлен тем , что тарифный план скоростной - 2 и некоторые другие стал безлимитным правда цена стала чуть выше появилась некая абонплата ценою в 600 тенге так ли это? если это так , то браво Beeline !!!!! :super: :kruto: ;) просто шикарно!!!

Уважаемый .KyM., добрый вечер!
Условия предоставления услуги на "Скоростных" тарифных планах остались прежними. Если Вы напишите контактный номер в ЛС, мы предоставим более подробную информацию по Вашему текущему тарифу. Либо Вы можете ознакомиться самостоятельно на нашем сайте: http://provod.beelin...tarifs/fast.wbp

У меня тоже скоростной-2
что за абонентская плата 600тн?????
у меня баланс не уменьшается уже 3 дня - хотя я 2гб давно привысил(раньше деньги регулярно снимали)
И почему так дорого стоит переход на "летний безлимитный"????
с учётом перехода (3600тг) месячная плата выходит 2500тн в месяц(если пользоваться 6 месяцев а если меньше то и того дороже) :spy:

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 26.06.2011, 01:43:21

  • 0

#1948
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
У меня тоже скоростной-2
что за абонентская плата 600тн?????
у меня баланс не уменьшается уже 3 дня - хотя я 2гб давно привысил(раньше деньги регулярно снимали)
И почему так дорого стоит переход на "летний безлимитный"????
с учётом перехода (3600тг) месячная плата выходит 2500тн в месяц(если пользоваться 6 месяцев а если меньше то и того дороже) :spy:
[/quote]
Уважаемый BRABUS_AMG, доброй ночи!
Просьба предоставить в ЛС информацию ( логин и контактный номер телефона). Наши специалисты свяжутся с Вами для того, чтобы предоставить подробную информацию.
  • 0

#1949
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
у меня предложение такое. у билайна часто бывают периоды (могут длится от нескольких часов до суток), когда у них изза технических проблем нет интернета у пользователей.
почему бы компании не списывать деньги за этот период? тем более что в новом договоре есть пара фраз о том, что компания обеспечивает связь в течение 24 часов в сутки. кроме того, теперь компания берет деньги авансом за будущую услугу и могла бы хотя бы в качестве извинения перед пользователями не брать плату за такие проблемные дни. берите пример с компаний, которые дорожат своими клиентами и беспокоятся о своей репутации.
пару раз, когда я заикнулась об этом по телефону, операторы с испугом сделали вид, что не слышали ничего. :-)
  • 0

#1950
.KyM.

.KyM.
  • Гость
  • 7 сообщений
уважаемый Работник Beeline! в текущем месяце у меня сеть не работала в общем 12 дней, первое выключение устраняли 6 дней (позже выяснилось была замена оборудования) затем через неделю сеть не работала 2 дня и вот совсем на днях опять было выключение сети. когда сеть не работает полмесяца это уж слишком!!! у меня тариф скоростной-2 был сэкономлен траффик , а с новым дизайном личного кабинета я не вижу сколько в остатке я не думаю, что Вы мне посоветуете брать в руки калькулятор и высчитывать!! к моему посту выше , как написано в моем личном кабинете так я и написал (это ошибка Ваших работников). хочу выяснить , при переходе на тариф "летний безлимитный" стоимость перехода 3600 это касается тех кто первый раз заключает с Вами договор? а для тех кто пользуется услугами давно стоимость перехода 200 тенге?

Сообщение отредактировал .KyM.: 26.06.2011, 11:49:06

  • 0

#1951
DENIS1411

DENIS1411
  • Гость
  • 43 сообщений
Вопрос к работнику Beelinе .Год назад был по делам в Челябинске, где то в области на переферии.Пользовался местным интернетом.Скорость 8 Мб.с , трафик в течении месяца не ограничен вообще.Если безлимитный , то безлимитный без всяких условий на снижение скорости.Так прикол в том , что стоимость услуги за месяц всего 620 рубликов.В городе ещё дешевле и гарантированная скорость 20 мб.с.Конечно Beelinе здесь на высоте, но с чем связано такая разница по услугам?
  • 0

#1952
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Вопрос к работнику Beelinе .Год назад был по делам в Челябинске, где то в области на переферии.Пользовался местным интернетом.Скорость 8 Мб.с , трафик в течении месяца не ограничен вообще.Если безлимитный , то безлимитный без всяких условий на снижение скорости.Так прикол в том , что стоимость услуги за месяц всего 620 рубликов.В городе ещё дешевле и гарантированная скорость 20 мб.с.Конечно Beelinе здесь на высоте, но с чем связано такая разница по услугам?

Скорей всего с тем, что они являются перепродающей конторой. А условия им выставляет Казахтелеком. Кстати, я не вижу смысла переходить на Билайн когда есть Мегалайн или IDnet. Позиционируют себя как IDnet, а услуги и качество услуг гораздо хуже.
  • 0

#1953
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вопрос к работнику Beelinе .Год назад был по делам в Челябинске, где то в области на переферии.Пользовался местным интернетом.Скорость 8 Мб.с , трафик в течении месяца не ограничен вообще.Если безлимитный , то безлимитный без всяких условий на снижение скорости.Так прикол в том , что стоимость услуги за месяц всего 620 рубликов.В городе ещё дешевле и гарантированная скорость 20 мб.с.Конечно Beelinе здесь на высоте, но с чем связано такая разница по услугам?


Наверное лучше в России жить! :faceoff:
  • 0

#1954
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Позиционируют себя как IDnet, а услуги и качество услуг гораздо хуже.

Где вы увидели такое позиционирование? :spy:
  • 0

#1955
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Скорей всего с тем, что они являются перепродающей конторой. А условия им выставляет Казахтелеком.

Мы не перепродаём услуги Казахтелекома. У нас свои каналы за пределы Казахстана
  • 0

#1956
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

уважаемый Работник Beeline! в текущем месяце у меня сеть не работала в общем 12 дней, первое выключение устраняли 6 дней (позже выяснилось была замена оборудования) затем через неделю сеть не работала 2 дня и вот совсем на днях опять было выключение сети. когда сеть не работает полмесяца это уж слишком!!! у меня тариф скоростной-2 был сэкономлен траффик , а с новым дизайном личного кабинета я не вижу сколько в остатке я не думаю, что Вы мне посоветуете брать в руки калькулятор и высчитывать!! к моему посту выше , как написано в моем личном кабинете так я и написал (это ошибка Ваших работников). хочу выяснить , при переходе на тариф "летний безлимитный" стоимость перехода 3600 это касается тех кто первый раз заключает с Вами договор? а для тех кто пользуется услугами давно стоимость перехода 200 тенге?

Уважаемый .KyM., добрый вечер!
Ответ был предоставлен Вам в ЛС.
  • 0

#1957
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к работнику Beelinе .Год назад был по делам в Челябинске, где то в области на переферии.Пользовался местным интернетом.Скорость 8 Мб.с , трафик в течении месяца не ограничен вообще.Если безлимитный , то безлимитный без всяких условий на снижение скорости.Так прикол в том , что стоимость услуги за месяц всего 620 рубликов.В городе ещё дешевле и гарантированная скорость 20 мб.с.Конечно Beelinе здесь на высоте, но с чем связано такая разница по услугам?

Уважаемый DENIS1411, добрый вечер !
В России качественно иное развитие телекоммуникационного рынка. По мере развития казахстанской инфраструктуры , наши тарифы будут больше схожи с российскими тарифами.
  • 0

#1958
ursus77

ursus77
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне вот интересно. Мой дом официально подключили к БИ начале марта. В середине того же месяца я написал заявку на подключение квартиры. Полтора месяца я с ними еще пытался воевать за ускорение процесса подключения, сейчас тупо забил =) Самое интересное они ведь не звонят, хотя заявка как я понимаю у них весит.

ДД. Ваш дом подключили или только установили маршрутизатор? Наша компания является подрядчиком ТОО "СА-Телком". Мы работаем в Медеуском и Бостандыкском районах. Возможно, что в Вашем доме оборудование уже стоит, но из за отказа соседних домов до Вас невозможно протянуть оптический кабель. Напишите в мне в ЛС адрес дома и если он находится в наших секторах, то Я постараюсь всё выяснить.
  • 0

#1959
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Господа, посоветуйте или скажите какие есть беспроводные роутеры, которые подходят под билайновский интернет дома?
или что должен уметь роутер, чтобы иметь постоянное подключение?
  • 0

#1960
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Господа, посоветуйте или скажите какие есть беспроводные роутеры, которые подходят под билайновский интернет дома?
или что должен уметь роутер, чтобы иметь постоянное подключение?


Для Билайна подходят роутеры с поддержкой Dual Access (Russian L2TP/Russian PPTP).

Дальше курим тут
http://homenet.beeli...howtopic=259425

Самые распространенные у нас - Zyxel, D-link, Tp-link.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.