Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#161
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Потух что-то билайн с инетом(((
  • 0

#162
Diktator

Diktator
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!!! В каких районах будут подключать в 2009 году,и в каких уже есть?
  • 0

#163
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Объясните мне пожалуйста, почему при скачивании с интернета музыки с одной симки скорость быстрее, чем с другой?
Точнее? ок, точнее: первая симка еще с k mobile, вторая недавно купленная с тарифом "твой стиль".

Есть подозрение , что инет на тарифе "твой стиль" как бы урезают. (первые 300кб одна цена, остальное дешевле, вот и режут (?)...).

Раньше серфил с мини оперой на мотороле старенькой так быстрее работало, чем сейчас с нокией новой.

пс: проверял скорость так: скачивал один и тот же файл юзая один и тот же аппарат (нокия 5320).

ппс: темы подходящей не нашел, лишь эта.

Сообщение отредактировал senn: 25.08.2009, 22:26:17

  • 0

#164
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Beeline+Golden Telecom(СА-телком) недавно поглотили 2Day Telecom так что теперь их сфера предоставления услуг расширилась...
  • 0

#165
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Beeline+Golden Telecom(СА-телком) недавно поглотили 2Day Telecom так что теперь их сфера предоставления услуг расширилась...

Думаю что это не даст им ни какого преимущества :super:
  • 0

#166
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да, с приемуществом у них всё плохо. Пробовала Интернет их, реально быстрый, но тарифы ......
Не знаю, насколько это правда, но слышала, что при слиянии билайна с голденом вроде от всех старых интернетчиков, кто шарил в этом, избавились и стали рулить маркетологи билайна. Вот и нарулили...
Как-то вяло двигаются. Такое ощущение, что сами не поняли, куда залезли. А если реально оптику в дом запустят на безлимите, как Карбина в Рашке, то большой им респек будет. Время покажет.
  • 0

#167
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Позвонил, сказали только для юр. лиц. Повесил трубку.
  • 0

#168
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да, с приемуществом у них всё плохо. Пробовала Интернет их, реально быстрый, но тарифы ......
Не знаю, насколько это правда, но слышала, что при слиянии билайна с голденом вроде от всех старых интернетчиков, кто шарил в этом, избавились и стали рулить маркетологи билайна. Вот и нарулили...

очередное обиженное и неоцененное по достоинству талантливое недоразумение?
Человеку, который не в состоянии понять азбучные истины, что понятие "качественно" и "дешево" не совместимы бесполезно напоминать, что не нужно ныть о дороговизне - надо или больше зарабатывать или меньше тратить.
  • 0

#169
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Позвонил, сказали только для юр. лиц. Повесил трубку.

Как только для юрлиц? Они как минимум с нового года физиков подключают в Алмате. Тут где-то в постах даже район их присутствия указывали. У меня подруга им пользуется и я пару раз у неё дома в Инет заходила через Билайн. Их листовки даже иногда появляются в подъездах с рекламой подключений и т.д. Напиши в Билайн, что тебе отказали. Пусть разбираются.

Сообщение отредактировал GPI: 13.09.2009, 04:15:41

  • 0

#170
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений
К моим друзьям недавно пришло письмо от Билайн. Там говорится что с 10 октября начнут запускать безлимитные тарифные планы.
Позвонил в кол центр, там сказали что безлимитка на скорости 1 мб/с стоит 3600 тенге. Друзья хотят на этот тарифный план переключиться.
  • 0

#171
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
можно телефон колл центера, на сайте чето не нашел? в лс
  • 0

#172
werewolf86

werewolf86
  • Гость
  • 42 сообщений

К моим друзьям недавно пришло письмо от Билайн. Там говорится что с 10 октября начнут запускать безлимитные тарифные планы.
Позвонил в кол центр, там сказали что безлимитка на скорости 1 мб/с стоит 3600 тенге. Друзья хотят на этот тарифный план переключиться.

Интернет революция в Казахстане? :D
  • 0

#173
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений

можно телефон колл центера, на сайте чето не нашел? в лс

кол центр билайна 2587922. они вроде круглосуточно работают.
  • 0

#174
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
позвонил в колл центр, в общем с 10 октября запустятся новые тарифы:
безлимитные (ака казактелеком):
-доступ до 1мбит\с, после превышения трафика в 10 гбайт скорость понижается до 128кбит\с - 3600 тенге
-доступ до 2 мбит\с, после превышения трафика в 15 гигабайт скорость понижается до 256кбит\с - 4600 тенге

и еще появятся лимитные тарифы, скорость до 10 мбит, трафик 2 гига, дальше оплата, какая точно не знаю

Доп. инфа: все клиенты будут сидеть под одним айпи (ака NAT), так что можно сказать прощайте файлообменники :)
АйПи адрес - в зоне СА-Телеком, т.е. бесплатного трафа с айпи казахтелекома не будет.

Сообщение отредактировал Grand|Hustla: 06.10.2009, 21:16:35

  • 0

#175
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да, тарифы заманчивые! Второй старт выхода на рынок обещает быть интересным. Плохо то, что в предоплаченный трафик казнет будет считаться. Такой черпалкой в 1 мегабит он будет быстро кончаться... :) Хотя, кому что. Интересно, как Мегалайн на это отреагирует? Это ж получается нож в спину или палка в колесо... :D
  • 0

#176
Chelentano

Chelentano
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подключать будут как говорят в колл центре по выделенной линии, но пока только центр города от гоголя до карасай батыра
  • 0

#177
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Территория более будет, не только указанный квадрат.

#178
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Территория более будет, не только указанный квадрат.


И когда будет? Колл-центр говорит, что кроме квадрата в этом году уже ничего не будет.
  • 0

#179
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вот что я узнал в Call-Центре. Тарифные планы от Beeline:

Безлимитный-1 (3648.00 тг в месяц на скорости до 1 Мбит/с), скорость после превышения лимита до 128 Кбит/с.

Безлимитный-2 (4651.00 тг в месяц на скорости до 2 Мбит/с), скорость после превышения лимита до 256 Кбит/с.

Скоростной 2 (2000.00 тг в месяц за 2 Гб на скорости до 10 Мбит/с), стоимость за каждый последующий Мб - 2,50 тенге.

Скоростной 5 (4000.00 тг в месяц за 5 Гб на скорости до 10 Мбит/с), стоимость за каждый последующий Мб - 2,00 тенге.

Скоростной 10 (6000.00 тг в месяц за 10 Гб на скорости до 10 Мбит/с), стоимость за каждый последующий Мб - 1,50 тенге.


Жжесть... Я бы не отказался бы от подключения. Жаль, что мой район еще не входит зону подключения.
А так цены думаю реальные.
  • 0

#180
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вот что я узнал в Call-Центре. Тарифные планы от Beeline:

Безлимитный-1 (3648.00 тг в месяц на скорости до 1 Мбит/с), скорость после превышения лимита до 128 Кбит/с.

Безлимитный-2 (4651.00 тг в месяц на скорости до 2 Мбит/с), скорость после превышения лимита до 256 Кбит/с.

Скоростной 2 (2000.00 тг в месяц за 2 Гб на скорости до 10 Мбит/с), стоимость за каждый последующий Мб - 2,50 тенге.

Скоростной 5 (4000.00 тг в месяц за 5 Гб на скорости до 10 Мбит/с), стоимость за каждый последующий Мб - 2,00 тенге.

Скоростной 10 (6000.00 тг в месяц за 10 Гб на скорости до 10 Мбит/с), стоимость за каждый последующий Мб - 1,50 тенге.


Жжесть... Я бы не отказался бы от подключения. Жаль, что мой район еще не входит зону подключения.
А так цены думаю реальные.


Тарифные планы
1) Безлимитный-1 - Объем трафика включенного в абонентску плату - 10 ГБ, если вы превышаете 10 ГБ, скорость снижается до 128 Кбит/с.

2) Безлимитный-2 - Объем трафика включенного в абонентску плату - 15 ГБ, если вы превышаете 15 ГБ, скорость снижается до 256 Кбит/с.

Вот и все, в принципе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.