Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10981
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Надо же, за полтора года ничего не изменилось в Билайне. В 2010 году подключались на месяц попробовать новинку, но практически весь месяц только 50-60% скорости от заявленной было, а тут уже в 4 раза лопошат. Как-то не солидно для такой компании
  • 0

#10982
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений
BeelineKZ, прокомментируйте пожалуйста это сообщение http://vse.kz/topic/...st__p__22027583
  • 0

#10983
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
у меня подключены и билайн и айди-нет. разницы особой по скорости не вижу.
  • 0

#10984
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
в 2:05 перестали открываться сайты и работать все мессенджеры
заходит только сюда и на сайт провайдера
реконекты не помогают
  • 1

#10985
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
внешка опять не работает :mad:
а на сайте никакого уведомления

#10986
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я думал у меня роутер чудит.. ан нет..
  • 0

#10987
Verbetum

Verbetum
  • Гость
  • 36 сообщений
я уж думал это у меня одного такое
  • 0

#10988
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
ну хоть я не один такой
надеюсь это "профилактика" для улучшения качества )
  • 0

#10989
Verbetum

Verbetum
  • Гость
  • 36 сообщений
долго будет длится эта "профилактика"?
  • 0

#10990
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
по ходу до утра "улучшаться" будет.. :D
у кого-н появился?
  • 0

#10991
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений
У меня нет.
  • 0

#10992
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Где то начиная с часа ночи пропал интернет. Точнее вся внешка. Внутренние сайты кое как грузятся, к примеру эта страница грузилась несколько минут.

А мне нужно экстренно отправить несколько email-писем... Повезло, что сайт над которым я сейчас работаю, оказался доступен, ибо он из внутр. сети. Иначе был бы аврал.

Пользуюсь билайном уже недели две и пока опыт по большей части негативный. Думал с оптоволокном проблем должно быть куда меньше, чем с ADSL. А что в итоге? Что на этот раз? Пьяный тракторист Вася по ночам рубит провода? Или админ, которого заперли в серверной, рубильники от скуки дёргает? Что может случиться в час ночи? :)

Похоже работать используя билайн можно только с какой-нибудь страховочной 3g флешкой. Или валить на id-net.

Ах да. Продублирую свой вопрос снова. BeelineKZ что насчёт пингов? Ситуация будет улучшаться?

Сообщение отредактировал sfaiwer: 23.08.2012, 03:27:44

  • 0

#10993
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спрыгивать нахрен с этого Билайна надо!!!!!!!!! до 6 утра говорят не будет, б.....
  • 0

#10994
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Что на этот раз? Пьяный тракторист Вася по ночам рубит провода? Или админ, которого заперли в серверной, рубильники от скуки дёргает? Что может случиться в час ночи? :)

Насчет проводов сомневаюсь, а вот насчет серверов это 100% "админ, которого заперли в серверной, рубильники от скуки дёргает" :D
  • 0

#10995
Verbetum

Verbetum
  • Гость
  • 36 сообщений
O! Появился!
  • 0

#10996
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

спрыгивать нахрен с этого Билайна надо!!!!!!!!! до 6 утра говорят не будет, б.....

появился, с...а, в Колл Центре лишь бы отвязаться-до 6 не будет, св....и
  • 2

#10997
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Таки дали. Ну 2 часа в отрубе не так страшно. Всё таки не до 6 утра, как обещали =) Спасибо тебе о "запертый админ", и не дёргай больше рубильники :)
  • 0

#10998
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
похоже билайн не учиться не только на своих ошибках но и на чужих....
  • 0

#10999
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ППЦ! Вчера подал заявку через инет на подключение, днем позвонил, а мне говорят Вашей заявки не найдено! Пришлось через тел снова направить заявку.

Добрый день!
Вас уже подключили к нашему интернету? Какой у Вас адрес? Напишите в личку.
  • 0

#11000
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот картинка одного и того же торрента при скачивании с Мегалайна и Билайна. У меня пока еще есть возможность проверить обоих провайдеров дома, Билайн подключил недавно, а Мегалайн еще не отключил. Я думаю комментарии тут излишни. Даже на одних и тех же пиров скорость отдачи на мегалайне выше! Время эксперимента около 8 часов вечера.

Добрый день!
Просим написать Ваш логин на почту feedback@beeline.kz. Наши специалисты проверят ситуацию с низкой скоростью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.