Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10961
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я уже тысячу раз писал, что на Билайне Ютюб почти не грузится, какое вам дело до мнения их сотрудников.

Наблюдаю обратное. На мегалайне Drive мне часто не хватало скорости, даже если низкое качество. Хотя 8 Мбит там должно было хватать с лихвой. Сейчас на реальном безлимите 50 даже на HD качестве ютуб грузится в 2-3+ раза быстрее чем проигрывается видео. Тоже я наблюдаю на vimeo.com, yaplakal.com.

Вопрос к BeelineKZ. Ситуация с казахстанскими пингами (не-beeline пользователями) как-то улучшится? Если да, то когда? Попробовали с приятелями побегать пострелять - пинг 120. Естес-но, с таким пингом уже не поиграешь.
  • 1

#10962
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Тоже интересует, есть ли какие то подвижки в сторону уменьшения пинга за полгода, что я пользуюсь уже?
  • 0

#10963
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Идет без шифрования а значит без IPSec PSK. Если есть возможность попробуйте PPTP а не L2TP


Пробывал PPTP. пишет сбой.
к стати на сайт самого билайна заходит и в личный кабинет тоже. Может есть сайт через который можно зайти заполнив поля логин и пароль? (как в кафешках обычно бывает)
  • 0

#10964
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
а правда что при скачке 1тб на реальном безлимите скорость понижается?
  • 0

#10965
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а правда что при скачке 1тб на реальном безлимите скорость понижается?

Добрый день!
На тарифах "Реальный безлимит", скорость не снижается и нет порогового трафика: http://provod.beelin...bp#.UDR7WqU9UtU
  • 0

#10966
DanTushmayev

DanTushmayev
  • Гость
  • 34 сообщений
просьба подсказать самый нормальный модем wi-fi для Beeline?
планирую подключить "реальный безлимит 50"
  • 0

#10967
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

просьба подсказать самый нормальный модем wi-fi для Beeline?
планирую подключить "реальный безлимит 50"

Добрый день!
На сайте, мы указали некоторые настройки модемов. Можете выбрать один из них: http://provod.beelin...bp#.UDSJRKU9UtU
  • 0

#10968
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

просьба подсказать самый нормальный модем wi-fi для Beeline?
планирую подключить "реальный безлимит 50"

Рекомендую посмотреть в сторону Zyxel Keenetic - у меня такой, 50 мбит без проблем держит.
  • 0

#10969
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений


просьба подсказать самый нормальный модем wi-fi для Beeline? планирую подключить "реальный безлимит 50"

Рекомендую посмотреть в сторону Zyxel Keenetic - у меня такой, 50 мбит без проблем держит.

Поддерживаю. Сразу как подключил инет от БИ купил себе Keenetic (Не Lite, Не 4G, а именно, Keenetic) и с тех пор без проблем. Держит скорость.Стабильный.
P.S. Не реклама ;)
  • 0

#10970
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений
TP-Link TL-WR842ND отлично работает, например.
  • 0

#10971
DanTushmayev

DanTushmayev
  • Гость
  • 34 сообщений
всем спасибо, думаю тоже остановить свой выбор на кинетике лайт )

кто-нибудь не подскажет за какое время меня смогут подключить?
  • 0

#10972
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

кто-нибудь не подскажет за какое время меня смогут подключить?

Добрый день!
Вы уже подали заявку на подключение?
  • 0

#10973
DanTushmayev

DanTushmayev
  • Гость
  • 34 сообщений
пока нет. на следующей неделе подам заявку. дом только переоформил. на выходных буду переезжать.

надо оценить всю ситуацию )
  • 0

#10974
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Пробывал PPTP. пишет сбой.
к стати на сайт самого билайна заходит и в личный кабинет тоже. Может есть сайт через который можно зайти заполнив поля логин и пароль? (как в кафешках обычно бывает)

Настройки какие пишите то? Подробности в студию. Здесь экстрасенсы не сидят.
  • 0

#10975
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пока нет. на следующей неделе подам заявку. дом только переоформил. на выходных буду переезжать.


Подключаем мы быстро, заранее согласовав с Вами дату подключения. Согласовать мы можем на момент подачи заявки)
  • 0

#10976
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Пробывал PPTP. пишет сбой.
к стати на сайт самого билайна заходит и в личный кабинет тоже. Может есть сайт через который можно зайти заполнив поля логин и пароль? (как в кафешках обычно бывает)

Настройки какие пишите то? Подробности в студию. Здесь экстрасенсы не сидят.


Тип - pptp
Адрес сервера - vpn.internet.beeline.kz
PPP- шифрование (MPPE) - и с галочкой и без пробывал
Больше ничего не просит

ну и при его запуске логин и пароль
  • 0

#10977
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Здравствуйте, представитель Биллайн-интернет... В последние дни скорость резко упала, дочка позвонила сегодня к вашей поддержке и пошагово обновила протоколы, после чего интернет вообще вырубился. Ей объяснили, дескать у вас неподлиная копия Винды и надо ставить лицензионную... Что за чушь..? Разберитесь, плз... Логин 0010000399 - позвоните на домашний (3948960) или вышлите сервисную бригаду. Этот бардак постепенно надоедает...

Сообщение отредактировал +oldy: 22.08.2012, 16:24:53

  • 0

#10978
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, представитель Биллайн-интернет... В последние дни скорость резко упала, дочка позвонила сегодня к вашей поддержке и пошагово обновила протоколы, после чего интернет вообще вырубился. Ей объяснили, дескать у вас неподлиная копия Винды и надо ставить лицензионную... Что за чушь..?

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин на почту feedback@beeline.kz, Мы проверим ситуацию и поможем решить вопрос.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 22.08.2012, 16:23:52

  • 0

#10979
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


Здравствуйте, представитель Биллайн-интернет... В последние дни скорость резко упала, дочка позвонила сегодня к вашей поддержке и пошагово обновила протоколы, после чего интернет вообще вырубился. Ей объяснили, дескать у вас неподлиная копия Винды и надо ставить лицензионную... Что за чушь..?

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин на почту feedback@beeline.kz, Мы проверим ситуацию и поможем решить вопрос.

Отправил... Проверим Вашу оперативность решения проблем... Заранее спасибо...
  • 0

#10980
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот картинка одного и того же торрента при скачивании с Мегалайна и Билайна. У меня пока еще есть возможность проверить обоих провайдеров дома, Билайн подключил недавно, а Мегалайн еще не отключил. Я думаю комментарии тут излишни. Даже на одних и тех же пиров скорость отдачи на мегалайне выше! Время эксперимента около 8 часов вечера.

Прикреплённые изображения:

  • megaline&beeline.jpg

Сообщение отредактировал Djim: 22.08.2012, 20:32:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.