Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10921
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
это поломка показала на сколько мы все зависим от интернета, а хотя казалось бы спроси у любого и он скажет что ему все ровно!
  • 0

#10922
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

это поломка показала на сколько мы все зависим от интернета, а хотя казалось бы спроси у любого и он скажет что ему все ровно!

Я очень привык к постоянно присутствующему инету. Работаю в облаке и все текущие проекты там! Нет инета - работа встает (((
Подумываю о переходе на id net ибо поднадоело.
  • 0

#10923
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


это поломка показала на сколько мы все зависим от интернета, а хотя казалось бы спроси у любого и он скажет что ему все ровно!

Я очень привык к постоянно присутствующему инету. Работаю в облаке и все текущие проекты там! Нет инета - работа встает (((
Подумываю о переходе на id net ибо поднадоело.

Добрый день!
У Вас сейчас нет интернета? Какой город? Адрес напишите, пожалуйста.
  • 0

#10924
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Добрый день!
У Вас сейчас нет интернета? Какой город? Адрес напишите, пожалуйста.

Сейчас не знаю, я на работе. Интеренет от Би - дома. Утром, когда уходил - не было. Вечером приду и будет обидно, если Dropbox, Yandex Диск или Гугл драйв не смогут синхронизироваться, как это бывает в последнее время. И вся дневная работа - коту под хвост.
Или если связь есть то скорость синхронизации оставляет желать лучшего. И, наверное, валить на то, что скорость зависит не от вас,а от конечного сервиса, не стоит, т.к. у родителей ID net и синхронизация происходит в разы быстрее. (
Кстати вся эта ботва началась после перехода на "Реальный безлимит" будь он неладен.
  • 0

#10925
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день!
У Вас сейчас нет интернета? Какой город? Адрес напишите, пожалуйста.

Сейчас не знаю, я на работе. Интеренет от Би - дома. Утром, когда уходил - не было. Вечером приду и будет обидно, если Dropbox, Yandex Диск или Гугл драйв не смогут синхронизироваться, как это бывает в последнее время. И вся дневная работа - коту под хвост.
Или если связь есть то скорость синхронизации оставляет желать лучшего. И, наверное, валить на то, что скорость зависит не от вас,а от конечного сервиса, не стоит, т.к. у родителей ID net и синхронизация происходит в разы быстрее. (
Кстати вся эта ботва началась после перехода на "Реальный безлимит" будь он неладен.

Да, утром были неполадки. Но, в данный момент сервис восстановлен. Вечером можете отписаться здесь.
  • 0

#10926
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
инет дали в 11:25 в Алматы. грят были проблемы. это со слов жены. сам не в городе щас.
  • 0

#10927
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Наш дом подключен к "интернет дома" от би, а "ид нет" от телекома нет, исходя из этого, сделал вывод, что у нас в доме на чердаке антивандальный ящег без замка, это ящик би, точнее замок внутри на коммутаторе лежит :)
типа коммунизм :hi:
выходит пофигизм у вас во всем?
  • 0

#10928
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

инет дали в 11:25 в Алматы. грят были проблемы. это со слов жены. сам не в городе щас.


в 10.30 примерно доступ на все ресурсы восстановлен,но чессно слово достало такое положение дел у компании,скоро терпения совсем не останется...

Сообщение отредактировал Radioman: 20.08.2012, 22:52:23

  • 0

#10929
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Ребята, вопрос такой, хочу попробовать инет от би, думаю подать заявку через инет, но конечно же хочу WI-FI, хотелось бы узнать, мне для того, чтобы сообщить это надо самому свзяаться с билайном или они заранее сами позвонят? И еще, за сколько они предлагают роутер? Или надо его самому отдельно покупать? Спасибо!
  • 0

#10930
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Ребята, вопрос такой, хочу попробовать инет от би, думаю подать заявку через инет, но конечно же хочу WI-FI, хотелось бы узнать, мне для того, чтобы сообщить это надо самому свзяаться с билайном или они заранее сами позвонят? И еще, за сколько они предлагают роутер? Или надо его самому отдельно покупать? Спасибо!

Для заявки само собой сами свяжетесь. За вас кто это сделает? Свой роутер по вашему желанию они продают за 5900 тг. Отдельно тоже можете купить если разбираетесь в этом.
  • 0

#10931
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Для заявки само собой сами свяжетесь. За вас кто это сделает? Свой роутер по вашему желанию они продают за 5900 тг. Отдельно тоже можете купить если разбираетесь в этом.

Ну так я же написал, что подаю заявку сам через он-лайн, интересовал лишь вопрос можно ли купить сразу на месте роутер.
  • 0

#10932
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Да, утром были неполадки. Но, в данный момент сервис восстановлен. Вечером можете отписаться здесь.

Да скорость восстановили! Дропбокс работает хорошо. Спасибо
  • 0

#10933
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Как долго ждать подключение после подачи заявки через инет? И еще, такая лажа на сайте би при подаче он-лайн заявки, указал номер дома, он у меня дробью, но почему-то после дроби пишет только одну цифру или у них так задумано, например вместо 25/15 пишет 25/1.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 20.08.2012, 23:52:30

  • 0

#10934
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как долго ждать подключение после подачи заявки через инет? И еще, такая лажа на сайте би при подаче он-лайн заявки, указал номер дома, он у меня дробью, но почему-то после дроби пишет только одну цифру или у них так задумано, например вместо 25/15 пишет 25/1.


Доброй ночи, !NO PASARAN! !

Стандартное подключение занимает от 2-х дней, но точные сроки подключения определяют монтажники по приезду к клиенту.\
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес (город, улица, дом), ФИО и контактный телефон на почту feedback@beeline.kz.
Вам позвонит специалист, примет заявку на подключение.
  • 0

#10935
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

в 10.30 примерно доступ на все ресурсы восстановлен,но чессно слово достало такое положение дел у компании,скоро терпения совсем не останется...

нет ничего идеального, тем более в нашей стране) проблемы были, есть и будут.
  • 0

#10936
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Наш дом подключен к "интернет дома" от би, а "ид нет" от телекома нет, исходя из этого, сделал вывод, что у нас в доме на чердаке антивандальный ящег без замка, это ящик би, точнее замок внутри на коммутаторе лежит :)
типа коммунизм :hi:
выходит пофигизм у вас во всем?

Добрый день!
Могли бы отписать на почту feedback@beeline.kz по какому адресу, на чердаке нет замка? Передадим информацию ответственным лицам.
  • 0

#10937
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДД!!! Не могу настроить интернет на андройд 4.0 платформе, звонил и писал в тех поддержку, бесполезно, говорят не могут помочь. Если у кого есть как настроить интернет на Андройде киньте пож ссылку. VPN имеется в настройках
  • 0

#10938
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Вы темкой немного ошиблись, если только оптиковолокно в сотку или планшет не воткнули)

Сообщение отредактировал giper07: 21.08.2012, 12:53:49

  • 1

#10939
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вы темкой немного ошиблись, если только оптиковолокно в сотку или планшет не воткнули)

Не ошибся. У меня модем не подходит для билайн, мне его настроили чтобы он транслировал просто сеть по Вай Фай. С ноута обычно подключаешься сперва к модему по Вай Фай, а потом уже через билайн хелпер подключаешься к интернету. ( даже можно нескольким пользователям с разными логинами подрубатся).
Я хотел подключится такой же схемой через смартфон и планшет. К Вайфаю он подключился, а вот через VPN к интернету никак не могу.

Практически получается что оптиковолокно в смарте ))))))))))

Сообщение отредактировал Высота: 21.08.2012, 13:59:45

  • 0

#10940
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

ап

:lol: вот уморил ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.