Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10821
Тамагочи

Тамагочи
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!
Хотел спросить по поводу пинга в играх - конкретно КС 1,6 и WorldOfTanks (WOT) (города Москва, Новосибирск, Омск - т.к. братишка админит сервера в этих городах). На данный момент: интернет - мега, пинг -90-150. Данные задержки очень не комфортны, особенно в КС.
Всем заранее спасибо. С уважением Тамагочи, г.Астана - г.Петропавловск.
  • 0

#10822
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Всем привет!
Хотел спросить по поводу пинга в играх - конкретно КС 1,6 и WorldOfTanks (WOT) (города Москва, Новосибирск, Омск - т.к. братишка админит сервера в этих городах). На данный момент: интернет - мега, пинг -90-150. Данные задержки очень не комфортны, особенно в КС.
Всем заранее спасибо. С уважением Тамагочи, г.Астана - г.Петропавловск.

С Алматы:
На новосиб 46.50.165.165 пинг 190-250 представь себе
На москву более-менее 80-90
омск не пробовал.
  • 0

#10823
Тамагочи

Тамагочи
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем привет!
Хотел спросить по поводу пинга в играх - конкретно КС 1,6 и WorldOfTanks (WOT) (города Москва, Новосибирск, Омск - т.к. братишка админит сервера в этих городах). На данный момент: интернет - мега, пинг -90-150. Данные задержки очень не комфортны, особенно в КС.
Всем заранее спасибо. С уважением Тамагочи, г.Астана - г.Петропавловск.

С Алматы:
На новосиб 46.50.165.165 пинг 190-250 представь себе
На москву более-менее 80-90
омск не пробовал.

Lester, спасибо за конкретные цифры и ответ. Как и ожидал разницы особой нету. Хотя АДСЛ и оптокабель по идее должны разнится в "качестве" в пользу последнего. Ну да ладно. Будем ждать чуда.
  • 0

#10824
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Сегодня вечером вообще все "супер"! С внешних пиров вообще не качает(0 кб/с). По 3500035 как всегда рядовые отмазки, что мол они ни за что ответственности не несут. Буду прощаться с билайн.
  • 0

#10825
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
я тоже, буду прощаться,со следующего месяца назад - на мегалайн,там хоть и 8 мегабит ,зато честные,как есть ,без "урезаний"...думаю сейчас начнется массовый отток с Билайна.

Сообщение отредактировал Alex2030100: 16.08.2012, 21:28:44

  • 0

#10826
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
TPAKTOPUCT
Кстати, то же самое происходит.
Сидеров очень много. А закачка не идёт.
  • 0

#10827
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Такая же ситуация скорости нет 50кб :faceoff:
  • 0

#10828
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Такая же ситуация скорости нет 50кб :faceoff:

Может я племянник главы Билайн? ( :lol: )

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ismet: 16.08.2012, 21:45:29

  • 0

#10829
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вот что я сегодня наблюдал:
Изображение

На этой раздаче свыше 5000 сидеров. Качает только с локальных.
  • 0

#10830
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
нас- пользователей за дураков держит Билайн ?
  • 0

#10831
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня вечером вообще все "супер"! С внешних пиров вообще не качает(0 кб/с). По 3500035 как всегда рядовые отмазки, что мол они ни за что ответственности не несут. Буду прощаться с билайн.

Подтверждаю. Фильм с рутрекера не качается. Через штатовский VPN качается нормально.

Может я племянник главы Билайн?
...
Даже боюсь писать, а вдруг тоже обрежут скорость?

Вариантов два: первый - Вы действительно племянник (брат, сестра, жена, зять и т.п. - подставить нужное) главы Билайн. Второй - на Вашем направлении фильтры ещё не задействованы (или сдохли) - тогда погромче радуйтесь - быстрее включат (или починят).
  • 0

#10832
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вариантов два: первый - Вы действительно племянник (брат, сестра, жена, зять и т.п. - подставить нужное) главы Билайн. Второй - на Вашем направлении фильтры ещё не задействованы (или сдохли) - тогда погромче радуйтесь - быстрее включат (или починят).

Ну насчет родственичества, был сарказм (Ну я думаю, это и так понятно). А насчет фильтров, вообще не было ограничений (Включат, так включат, пофигу - я больше пользуюсь премиум-акк. на летитбит)
P.S.Просто интересно с чем связаны ограничения у вас.

Сообщение отредактировал Ismet: 16.08.2012, 22:29:27

  • 0

#10833
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну насчет родственичества, был сарказм (Ну я думаю, это и так понятно). А насчет фильтров, вообще не было ограничений (Включат, так включат, пофигу - я больше пользуюсь премиум-акк. на летитбит)
P.S.Просто интересно с чем связаны ограничения у вас.

Насчёт родственничества и у меня, естественно, был сарказм. А вот второе предположение - уже не сарказм. Это я к тому, что люди, у которых всё плохо, хотят, чтобы у них стало хорошо. Для этого пишут здесь - в надежде, что господа Билайновцы услышат их и одумаются. А Вы, как засланный казачок, кричите, что у Вас всё ништяк - и этим только раздражаете и так обиженных людей. Если у Вас всё хорошо и нет никаких идей - как помочь этим людям, то лучше промолчите.
  • 0

#10834
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Просто интересно с чем связаны ограничения у вас.

Deep Packet Inspection in Kazakhstan.

Beeline построил сеть ещё до внедрения DPI. Чтобы не влететь на кучу денег, на покупку такого оборудования, арендуют каналы у Казахтелекома. Плевать, что скорость раз в 10-20 ниже заявленной. Главное, люди платят и в договоре написано до *** мбит/сек.
  • 0

#10835
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ах да, забыл упомянуть. Алматы как точка отсчёта. Будут внедрять постепенно.
  • 0

#10836
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Насчёт родственничества и у меня, естественно, был сарказм. А вот второе предположение - уже не сарказм. Это я к тому, что люди, у которых всё плохо, хотят, чтобы у них стало хорошо. Для этого пишут здесь - в надежде, что господа Билайновцы услышат их и одумаются. А Вы, как засланный казачок, кричите, что у Вас всё ништяк - и этим только раздражаете и так обиженных людей. Если у Вас всё хорошо и нет никаких идей - как помочь этим людям, то лучше промолчите.

Предположения насчет засланного казачка легко, опровергнуть просто прочитав мои более дальние высказывания (я подключен с 7.12.11) и с этого времени отписываюсь время от времени. Это первое. Второе - это форум, и пишут соответственно ВСЕ, кто-то похвастаться, кто-то пожаловаться, и затыкать меня не надо. Ну а третье - очень многие пишут в контексте, все пропало, всем надо бежать. Я лишь хочу показать, что проблемы ВОЗМОЖНО локальные и исправимые!

Сообщение отредактировал Ismet: 16.08.2012, 22:50:29

  • 0

#10837
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Кстати, непонятка появилась. В договоре сказано - скорости по тарифному плану "до". А в тарифах мбит/сек. Т.е., если у меня скорость меньше 1 мбит/сек, и измеряется кбит/сек, является ли это нарушение договора со стороны провайдера?
  • 0

#10838
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Предположения насчет засланного казачка легко, опровергнуть просто прочитав мои более дальние высказывания (я подключен с 7.12.11) и с этого времени отписываюсь время от времени. Это первое. Второе - это форум, и пишут соответственно ВСЕ, кто-то похвастаться, кто-то пожаловаться, и затыкать меня не надо. Ну а третье - очень многие пишут в контексте, все пропало, всем надо бежать. Я лишь хочу показать, что проблемы ВОЗМОЖНО локальные и исправимые!

Я не сказал, что Вы - засланный казачок. Я сказал, что Вы ведёте себя КАК засланный казачок. Это разные вещи. Похвастались раз, похвастались два - хватит уже. Вы же остановиться не можете. А насчёт локальной проблемы - это скорее у Вас локальная норма, нежели у остальных - локальная проблема.
  • 0

#10839
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Deep Packet Inspection in Kazakhstan.

Beeline построил сеть ещё до внедрения DPI. Чтобы не влететь на кучу денег, на покупку такого оборудования, арендуют каналы у Казахтелекома. Плевать, что скорость раз в 10-20 ниже заявленной. Главное, люди платят и в договоре написано до *** мбит/сек.

Т.е. чем дальше, тем хуже?
  • 0

#10840
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я не сказал, что Вы - засланный казачок. Я сказал, что Вы ведёте себя КАК засланный казачок. Это разные вещи. Похвастались раз, похвастались два - хватит уже. Вы же остановиться не можете. А насчёт локальной проблемы - это скорее у Вас локальная норма, нежели у остальных - локальная проблема.

По вашему мнению, человек который написал об отсутствии проблемы это засланец, а человек написавший о проблеме это не засланец? Чушь!
P.S. Это форум. НИКТО не заставляет вас читать мои сообщения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.